Горячие новости

1 ноября в Казани состоится юридический семинар в рамках визита делегации британских компаний в Республику Татарстан Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, ТПП РТ

Союз «Торгово-промышленная палата РТ» информирует Вас о том, что в настоящий момент  готовится деловой визит официальных лиц и представителей  британских  компаний   в Республику Татарстан в период  01 – 02 ноября  2016 года.

В рамках визита 01 ноября  в период 14.00 – 18.00 в отеле Корстон,  зал «Достоевский» (Казань, Ершова, 1А)  состоится юридический семинар для юридических советников и старших юристов предприятий и компаний РТ. (Программа семинара, информация о компаниях –организаторах, регистрационная форма  в приложении на 4 стр.)

Для участия в семинаре необходимо определить контактное лицо от предприятия, заполнить прилагаемую анкету-заявку на участие и в срок до 27 октября 2016 г. направить ее:

  • по факсу (843)2360804
  • или по электронной почте: [email protected],
  • Контактное лицо: Шевелёв Дмитрий Валерьевич, директор Департамента информации и ВЭД ТПП РТ.

По окончании  семинара все участники приглашаются на прием, организованный для  участников делегации британских компаний в зале «Пушкин» гостиницы  «Корстон» в 18 часов.

Семинар будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Скачать: 

Информация о компаниях

  • «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» является международной юридической фирмой, предоставляющей широкий круг высококачественных юридических услуг. Основанная в 1931 г., фирма в настоящее время насчитывает в своем составе около 650 юристов и имеет офисы в Нью-Йорке, Вашингтоне, Париже, Лондоне, Франкфурте, Москве, Гонконге, Шанхае и Токио. Фирма эффективно представляет интересы клиентов в каждом из трёх основных экономических регионов мира — Северной и Южной Америке, Европе и Азии. С момента образования в 1987 г., наша практика, связанная с Россией и странами СНГ, неизменно развивается и включает в себя представление интересов ведущих российских, европейских и американских компаний в сделках и проектах в России и за ее пределами. Наш московский офис ведет деятельность фирмы в данном регионе, тесно сотрудничая с юристами из офисов в США и Западной Европе, многие из которых имеют значительный опыт работы над проектами в России и СНГ.
  • Компания Baker & McKenzie открыла офис в Москве 1989 году, став первой международной юридической фирмой в России. Более чем за два десятилетия компания заработала репутацию опытного и надежного юридического консультанта, сочетающего глубокие знания российского права с умением успешно реализовывать крупные международные проекты. Baker & McKenzie является крупнейшей международной юридической фирмой на российском рынке: ее московский и петербургский офисы насчитывают более 150 юристов, работающих с ведущими российскими и иностранными предприятиями. Компания является признанным лидером в области банковского и финансового права, разрешения споров, слияний и поглощений, трудового и налогового права, недвижимости и интеллектуальной собственности. (www.bakermckenzie.com).
  • Юридическая фирма Lidings является ведущим национальным правовым консультантом на российском рынке, оказывающим юридическую поддержку крупным российским и иностранным компаниям-представителям ключевых сфер экономики, по полному спектру правовых вопросов, связанных с ведением деятельности на территории России и СНГ. Мы консультируем лидеров рынка, представителей среднего и крупного бизнеса, инвесторов, рассматривающих возможность выхода на российский рынок и активно реализующих проекты на территории РФ. Юристы фирмы являются высококвалифицированными специалистами в области права и владеют международными стандартами профессии. Многие из них имеют опыт обучения и стажировки за рубежом, что позволяет сочетать высокий уровень коммерческой осведомленности и свободное владение иностранными языками с экспертными знаниями в области российского права и глубинным пониманием национальной специфики ведения бизнеса.

 

 

1 ноября в Казани состоится юридический семинар в рамках визита делегации британских компаний в Республику Татарстан
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *