Горячие новости

11 июня в ТПП РТ состоится бесплатный мастер-класс по Бережливым технологиям Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, ТПП РТ

Центр повышения производительности «Кайдзэн» приглашает руководителей предприятий республики Татарстан на бесплатный мастер-класс по Бережливым технологиям.

 11 июня  2019 г. в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, дом 18, начало в 10.00 ч, состоится бесплатный мастер-класс «7 проверенных шагов повышения производительности труда. Практикум от экспертов», на котором собственники, топ-менеджеры и линейные руководители предприятий смогут узнать, как организовать работу по внедрению инструментов Бережливого производства и создать саморазвивающуюся Производственную систему компании.

Мастер-класс позволит вам составить «дорожную карту» развития компании, создать пошаговый алгоритм внедрения инструментов Бережливого производства, а также познакомиться с успешными кейсами развития производственных систем компаний России, в том числе Республики Татарстан.

Участие в мастер-классе бесплатное, регистрация обязательна.

Оставить заявку на участие: тел. 8-800-333-22-90, e-mail: [email protected]

Сайт: https://center-kaizen.ru/

Программа мастер-класса в приложении – Программа 

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:

Центр «Кайдзэн» является официальным представителем компаний «Toyota Engineering Corporation» (Япония) и «Quality Management and Engineering» (Южная Корея) на территории Российской Федерации.  Главной задачей центра является распространение передового современного мирового опыта в сфере повышения производительности и организации труда с помощью корпоративных и  открытых обучающих мероприятий по Бережливым технологиям: Lean, 6 Sigma, Agile, TWI, ТРИЗ.

Все программы Центра являются авторскими и разработаны с учетом специфики российских предприятий, а для быстрого погружения используются интерактивные техники  обучения.
Центр “Кайдзэн” является активным участником Федеральной приоритетной программы “Повышение производительности труда и поддержка занятости”, запуск которой состоялся в августе 2017 года по поручению Президента Российской Федерации.  На сегодняшний день в Национальном проекте участвует уже 36 регионов, в том числе и Республика Татарстан.

Регионы, вошедшие в эту программу,  получат доступ к специальным мерам поддержки: льготным займам на техническое перевооружение под 1%, льготным кредитам, грантам на НИОКР до 300 млн. рублей от Фонда “Сколково”, налоговым преференциям, программе поддержки автоматизации и использования цифровых технологий, экспортному акселератору для выхода на новые рынки сбыта. Кроме того, предприятия, участвующие в региональных программах, могут воспользоваться адресной поддержкой в оптимизации производственных процессов и переобучением сотрудников по лучшим мировым методологиям повышения производительности.

Обучение персонала Бережливым технологиям и оптимизации процессов позволит вашим предприятиям:

  • Повысить производительность труда на 20-90% в год;
  • Сократить время производственного цикла на 30% и более;
  • Обеспечить выполнение заказов точно в срок;
  • Сократить простои оборудования, повысить общую эффективность оборудования до 85%;
  • Улучшить качество продукции, сократись количество рекламаций, претензий, замечаний в 2 раза и более;
  • Сократить затраты на исправление дефектной продукции в 3 раза и более;
  • Сократить складские запасы на 20-70%;
  • Вовлечь персонал в процесс развития компании;
  • Перейти на самоконтроль – работа без ОТК;
  • Снизить себестоимость продукции.

 

СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ!

По информации ТПП РТ

 

11 июня в ТПП РТ состоится бесплатный мастер-класс по Бережливым технологиям
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *