Горячие новости

13 сентября в ТПП РТ состоится выездное мероприятие Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере строительства Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, ТПП РТ

Данные выездные мероприятия направлены на распространение имеющегося опыта, новых технологий, оборудования, материалов и управленческих решений в строительной отрасли.

К участию в указанном мероприятии привлекаются представители Администраций, надзорных органов, строительные, проектные, экологические предприятия и организации.

Основные вопросы мероприятия:
1. Информация о работе Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства. – Представитель Комитета.
2. «Российское законодательство в области экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Вопросы и практика применения» –
Представитель Национального Объединения организаций экспертизы в строительстве
3. «Соблюдение требований экологических и санитарных норм при проведении проектных и строительных работ на объектах в населенных пунктах. – Представитель ЗАО «Концерн «Мойдодыр».
4. «Инновационные решения при проведении энергоэффективного строительства. Негорючие ветро и влагозащитные материалы при работе с навесными вентилируемыми фасадами» – Представитель компании «АЯСКОМ»
5. «Вопросы пожарной безопасности зданий и сооружений. Производство и применение огнезащитных составов для строительных конструкций , изделий и материалов. Комплексные противопожарные системы». – Представитель НПО «Ассоциация «Крилак».
6. «Российский рынок химических добавок, применяемых в строительной индустрии при производстве бетонов, строительных растворов и цементов» – Представитель ОАО «ГК Полипласт»

Мероприятие состоится 13 сентября 2016 года с 10:00 в Конгресс-зале ТПП РТ по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, д.18.

В случае заинтересованности в данном мероприятии просим Вас не позднее 7 сентября 2016 года направить заявку в Департамент развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ

По сообщению ТПП РТ

13 сентября в ТПП РТ состоится выездное мероприятие Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере строительства
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *