Горячие новости

15 ноября в ТПП РТ состоится встреча с представителями деловых кругов Индии. Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, ТПП РТ

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан»  информирует Вас о том, что  15 ноября  т.г. с 15.40 до 16.40 часов  в конгресс-зале ТПП РТ   (Казань, Пушкина,18)  в рамках рабочего визита в Республику Татарстан Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Индия в Российской Федерации г-на Панкадж Сарана состоится  деловая встреча с официальными лицами и представителями деловых кругов Индии.   

Информация о бизнес-делегации Индии:

  • ООО “Гровер Интернэшнел”

Компания представляет 12 индийских машиностроительных предприятий.

С 1993 г. ООО «Гровер Интернэшнел» занимается поставками кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования как в Россию (импорт), так и из России (экспорт).

Сегодня Компания предоставляет полный спектр услуг по поставке оборудования отечественного и импортного производства как нового, так и бывшего в употреблении с модернизацией, с реновацией, с предпродажной подготовкой и «как есть» по выбору Заказчика.
Компания предлагает проверенное, передовое в плане инженерных решений оборудование, которое соответствует оптимальному выбору по соотношению цена/качество и пользуется стабильным спросом у клиентов – металлообрабатывающих заводов.

На базе действующего производства в г. Коломна (Московская область) создан постоянно действующий демонстрационный зал, где можно увидеть предлагаемое оборудование в действии.

  • ООО «Коммерческий Индо Банк»

Создана как совместное предприятие Государственного Банка Индии и Канара банка, и начал функционировать второго февраля 2004 года на основании лицензии, выданной Центральный банком Российской Федерации номер 3446.

Уставный капитал Банка составляет 36,67 млн долл США, из которых 60% составляют вложения Государственного Банка Индии, а  40% — Канара банка. Оба указанных банка занимают ведущие позиции в банковской системе Индии (первое и четвертое места соответственно).

  • Business links limited

Это международная консалтинговая компания, которая обеспечивает все виды сервисов для деловых людей и представителей иностранных компаний в России. Бизнес Линк Лимитед является членом Глобал Холдинг Корпорейшн. Компания предлагает широкий спектр услуг для бизнеса в России.

  • «Императорский портной»

Создан известным портным из Индии Сэмми Котвани. Компания специализируется на пошиве высококачественной индивидуальной одежды (мужских костюмов, пальто, рубашек и т.д.).

  • STAR OVERSEAS PTE. LTD.

“Стар Оверсиз Пте. Лтд” – разно профильная организация, занимающаяся торговлей, производством, медико-технической и фармацевтической деятельностью.

С 1994 года поставка на Российский рынок оборудования и упаковочных материалов для химической, пищевой и фармацевтической промышленности является одним из главных направлений деятельности фирмы “Стар”.

Необходима предварительная регистрация участников до  15  ноября  2016 г.

Для контактов в ТПП РТ:

  • Шевелев Дмитрий Валерьевич, директор Департамента информации и ВЭД,
  • тел.\факс (843) 2360804,
  • e.mail: [email protected]
15 ноября в ТПП РТ состоится встреча с представителями деловых кругов Индии.
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *