Горячие новости

20 февраля 2018 года стартует новый сезон Международного инженерного чемпионата CASE-IN Рубрики: Корпоративный блог

Стартовала регистрация участников ежегодной студенческой лиги Международного инженерного чемпионата CASE-IN. Более 4000 будущих инженеров топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов предложат свои решения по теме «Развитие Арктики».

Международный инженерный чемпионат CASE-IN − федеральный кейс-чемпионат, в ходе которого студенты ведущих технических вузов России и ближнего зарубежья решают инженерные кейсы – практические задачи, основанные на реальных производственных ситуациях в компаниях топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. В 2018 году более 4000 студентов из 52 вузов будут соревноваться в шести отраслевых направлениях: геологоразведка, горное дело, металлургия, нефтегазовое дело, нефтехимия, электроэнергетика.

Цель чемпионата − популяризация инженерно-технического образования и привлечение наиболее перспективных молодых специалистов в ТЭК и МСК.

Новый сезон CASE-IN стартует 20 февраля и будет состоять из более чем 120 отборочных этапов и грандиозного московского финала в конце мая 2018 года.

Регистрация участников нового сезона началась 20 января на сайте проекта http://case-in.ru.

Министерство образования и науки Республики Татарстан

20 февраля 2018 года стартует новый сезон Международного инженерного чемпионата CASE-IN
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *