Горячие новости

21 февраля в ТПП РТ состоится круглый стол «Современные технологии в области обеспечения сохранности автомобильных дорог» Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, ТПП РТ

С целью создания условий для реализации Указов В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также в рамках мероприятий по внедрению «Стратегии развития весогабаритного контроля на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения на 2018-2020 годы» постановление кабинета министров Республики Татарстан №1181 от 29.12.2018 года комитет ТПП РТ по логистике и автогрузоперевозкам организует круглый стол «Современные технологии в области обеспечения сохранности автомобильных дорог».

В рамках работы круглого стола запланировано обсуждение следующих вопросов:

1. Создание и ввод в эксплуатацию автоматических пунктов весогабаритного контроля.

2. Расширение функционала передвижных пунктов весогабаритного контроля.

3. Реализация принципа «одного окна» при выдаче специальных разрешений на движение по региональным дорогам Республики Татарстан путем создания и ввода в эксплуатацию Портала, подключаемого к системе межведомственного электронного взаимодействия.

4. Обсуждение опыта функционирования подобных систем в других регионах Российской Федерации.

Круглый стол состоится в Конгресс-зале ТПП РТ 21 февраля 2019 г. в 14:00 (г. Казань, ул. Пушкина, д. 18). К участию приглашаются представители госструктур, транспортных предприятий, грузообразующих предприятий.

В случае заинтересованности участия в работе данного круглого стола не позднее 20 февраля 2019 г. просим сообщить об этом в Департамент развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ по тел.: (843) 236-99-00, 236-54-15 или e-mail: [email protected] .

ТПП РТ

21 февраля в ТПП РТ состоится круглый стол «Современные технологии в области обеспечения сохранности автомобильных дорог»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *