Горячие новости

26 января «ТИСБИ» приглашает всех на День открытых дверей Рубрики: Корпоративный блог

Университет управления «ТИСБИ» приглашает школьников 9-11 классов и их родителей на День открытых дверей.

Всех гостей ждёт презентация образовательной программы бакалавриата ТИСБИ: особенности обучения, изучаемые предметы, специализации, дальнейшее трудоустройство.

Будущие абитуриенты узнают, какие перспективы открывает учёба в ТИСБИ, какие востребованные навыки и компетенции даются с первых курсов обучения, в какие международные и российские компании берут работать студентов университета. Также ребятам расскажут и об уникальном проекте, который запускает «ТИСБИ» в этом году совместно с Университетом Потомак (Вашингтон, США) в партнёрстве с основателем компании Apple Стивом Возняком. Этот проект поддержан Президентом РТ Рустамом Миннихановым. Стоит отметить, что реализация проекта даёт возможность обучения студентов в США и получение двух официальных дипломов – российского и американского – по наиболее востребованным специальностям, связанным с программной инженерией, бизнес-информатикой, государственным управлением и др.

Встречу проведёт ректор Нэлла Матвеевна Прусс. Абитуриенты и их родители также смогут задать свои вопросы преподавателям и студентам.

Университет управления «ТИСБИ» ждёт всех желающих 26 января в 14.00 по адресу: ул. Муштари, д. 13.

Вход свободный, требуется регистрация.

Для тех, кто не сможет приехать на День открытых дверей, «ТИСБИ» организует трансляцию в Instagram – instagram.com/universitytisbi/.

  • Телефоны для справок: 8 (843) 294-83-46, 8-904-661-27-95 – Земскова Вероника Николаевна.

По сообщению Министерства образования и науки Республики Татарстан

26 января «ТИСБИ» приглашает всех на День открытых дверей
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *