Горячие новости

29 января в ТПП РТ состоится круглый стол «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, ТПП РТ

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан совместно с Министерством экономики Республики Татарстан в рамках работы по достижению целей, поставленных Президентом России В.В. Путиным и включенных в Национальные проекты «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» организуют круглый стол на тему: «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства  Республики Татарстан»

В рамках работы круглого стола запланировано обсуждение следующих вопросов:

1. Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан – Ф. С. Абдулганиев – Министр экономики Республики Татарстан.

2. Улучшение инвестиционного климата в Республике Татарстан – И.Р. Киреева – Начальник управления территориального развития министерства экономики Республики Татарстан.

3. Планы центра поддержки экспорта в 2019 году – М.И. Хайрутдинов – Руководитель центра поддержки экспорта РТ.

4. Возможности ТПП для продвижения продукции на зарубежные рынки – А.С. Николаев – первый заместитель Председателя – директор Департамента развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ.

5. Обсуждение вопросов и успешных практик предпринимателей.

Круглый стол состоится 29 января 2019 г. с 10:00 в Конгресс-зале ТПП РТ.

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Заявку на участие необходимо направить в адрес Департамента развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ по тел.: (843) 236-99-00, 236-54-15 или e-mail: [email protected] .

ТПП РТ

29 января в ТПП РТ состоится круглый стол «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *