Горячие новости

31 января 2017 г. – вебинар “ГОТОВИМСЯ К ПРОВЕРКЕ ОБРНАДЗОРА. ВНУТРЕННИЙ АУДИТ И ТИПИЧНЫЕ РИСКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НОВАЦИИ ФЗ-273 В 2017 ГОДУ” Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, ТПП РТ

Рекомендуется направить на обучение: специалистов организаций осуществляющих образовательную деятельность (высших учебных заведений, колледжей, училищ, общеобразовательных школ, интернатов, детских садов, учебных центров ДО и ДПО, центров детского развития), методистов, ответственных за ведение образовательного процесса и соблюдения лицензионных требований

Международный институт менеджмента объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит вебинар (интернет-семинар): 31 января 2017 г. ГОТОВИМСЯ К ПРОВЕРКЕ ОБРНАДЗОРА. ВНУТРЕННИЙ АУДИТ И ТИПИЧНЫЕ РИСКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НОВАЦИИ ФЗ-273 В 2017 ГОДУ. Практические рекомендации профессионала.

Нормативно-правовое законодательство в области образования постоянно пополняется всевозможными методическими рекомендациями, положениями, инструкциями. Быть в курсе всех нововведений и быстро отреагировать на новые требования – одна из главных задач методистов и руководителей организаций.

  • А что делать, если предстоит проверка?
  • Как правильно подготовиться? Как себя вести?
  • Где грань между тем, что мы «должны» и «обязаны»?

О том, как правильно подготовиться к проверке и пройти ее с минимальными потерями мы будем говорить на нашем вебинаре.

Стоимость участия в вебинаре для специалистов из коммерческих организаций – 4500 руб., из организаций-членов палат и государственных организаций – 4000 руб. Дополнительная скидка: для двух и более участников с одной организации 10%.

Время проведения вебинара: 31 января 2017 г. с 10-00 до 14-00 по моск.времени. Регистрация заканчивается 30 января 2017 г.

Участники вебинара (интернет-семинара) могут принимать участие:

1. Очно, находясь, в ТПП РТ, где будет оборудован зал с проекционным и интернет-оборудованием с налаженной связью с центральным отделением проведения мероприятия;

2. Дистанционно через интернет на своем рабочем месте, на своем домашнем компьютере;

3. Имеется возможность участвовать с планшета или смартфонов. Участники вебинара получают именной электронный сертификат установленного образца Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации.

Дополнительно: участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме. Интернет-ссылка для входа на вебинар и техническое тестирование: https://go.myownconference.ru/Test.

Техническая проверка компьютерного оборудования слушателей вебинара состоится 30 января 2017г. в 12-00 по московскому времени.

Обращаем Ваше внимание, количество возможных подключений к вебинару ограничено!

По вопросам участия просим обращаться в Департамент делового образования и туризма ТПП РТ. Телефоны для регистрации: (843)238-61-25, + 79179324851. E-mail: [email protected]

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

1. Новации нормативно-правовых актов и 273-ФЗ «Об образовании» в 2017 году.
2. Новые «веяния» в деятельности органов, осуществляющих контрольно-надзорный функции в сфере образования в свете последних изменений в нормативном правовом регулировании образовательной деятельности.
3. Внеплановые и плановые проверки: ключевые моменты к которым следует подготовиться.
4. Локальное нормативное обеспечение и организационно-распорядительные документы: обязательный минимум и какие нарушения «любят искать» проверяющие.
5. Взаимоотношения с клиентами образовательной организации: типичные риски и их минимизация.
6. Поведение руководителя (представителя) и работников организации при проверке или как сама организация собирает доказательственную базу для проверяющего.
7. Что делать, когда «все плохо»: в каком порядке и сроки оспаривать акт о проверки, предписание и протокол об административном правонарушении.
8. Выполняем предписание: на что обратить внимание при подготовке отчета об исполнении.
9. Ответы на вопросы слушателей.

Ведущая вебинара:
Евпак Галина Вячеславовна – эксперт по вопросам контрольно-надзорной деятельности государственных органов, лицензированию образовательной деятельности, организации и проведению обучающих семинаров с руководителями образовательных организаций, оценке готовности образовательных организаций к мероприятиям по государственному контролю (надзору).
Опыт работы с 2009 года государственным инспектором в Департаменте образования и науки, в отделе по контролю, надзору, лицензированию и аккредитации в сфере образования. Участвовала в контрольно-надзорной деятельности по проведению проверок соблюдения законодательства РФ образовательными учреждениями и органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, лицензионному контролю, оформлению актов, направление предписаний, контролю исполнения предписаний, оформления протоколов об административных правонарушениях в сфере образования, работе с жалобами и обращениями граждан.

ТПП РТ

31 января 2017 г. – вебинар “ГОТОВИМСЯ К ПРОВЕРКЕ ОБРНАДЗОРА. ВНУТРЕННИЙ АУДИТ И ТИПИЧНЫЕ РИСКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НОВАЦИИ ФЗ-273 В 2017 ГОДУ”
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Новый комментарии

  1. Web Hosting

    30 января 2017 г. работа будет организована в форме вебинара, с 31 января по 26 февраля 2017 г. – в системе дистанционного обучения. 27 февраля 2017 г. состоится подведение итогов семинара в форме вебинара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *