Горячие новости

8 июня в ТПП РТ – круглый стол и биржа деловых контактов с представителями промышленных предприятий Колумбии Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ

8 июня   с 11.00 до 12.00 часов  в  бизнес клубе  ТПП РТ (Казань, ул. Пушкина,18) состоится круглый стол  и биржа деловых контактов с представителями промышленных предприятий  Колумбии, прибывающих в Казань по приглашению Президента РТ Минниханова Р.Н..

Целью данного визита является знакомство с экономическим и инвестиционным потенциалом Республики Татарстан, а также обсуждение вопросов о возможности развития сотрудничества с наших регионов.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов предприятий принять участие в работе биржи контактов.

Для предварительной  регистрации участников  просим в срок до 06 июня выслать заполненную анкету  участника по  факсу (843) 2360804 или по  e.mail: [email protected]

Для контактов в ТПП РТ:

  • Шевелев Дмитрий Валерьевич, директор Департамента информации и ВЭД,
  • тел.\факс (843) 2360804.

Краткое описание компаний Колумбии, принимающих участие во встрече с российскими предпринимателями в Казани 7-9  июня 2015 г.

Название Описание
ASERPA S.A. Колумбийская компания, с опытом работы более 15 лет в области авиации, предоставляющая услуги по поставке, лизингу, техобслуживанию, ремонту, обучению, консультированию, эксплуатации и логистике.Сервис и обслуживание российских вертолетов Ми.
DISTRIBUCIONES JAGME S.A.S Distribuciones Jagme является одним из основных экспортеров и импортеров Колумбии, продавая продукцию высокого качества, среди которой продукты питания, мясопродукты, продукты сельскохозяйственного производства.
INDUSTRIAL DE ALISTAMIENTO IDEAL Основными продуктами, которыми занимается компания IDEAL, являются кофе и какао высшего качества, что обеспечивает экспорт только лучшей продукции. Основные направления экспорта – Европа и Северная Америка
MARIO HERNANDEZ Марио Эрнандес Замбрано начал строить свою компанию с нуля 30 лет назад, и в настоящее время считается одним из лидеров на рынке моды изделий из кожи.Фирменные товары марки Марио Эрнандес изготовляются в ручную при использовании уникальных материалов, превращая их в произведения искусства, которые выделяют Вас из толпы.
PANELA COLOMBIA Данная компания производит панелу – карамелизированный тростниковый сахар.Панела получается вследствие испарения сока сахарного тростника, который выливают в деревянные формы. Там он застывает, затем его пакуют и продукт готов для продажи. Вкус у панелы – это что-то среднее между патокой и коричневым сахаром. Панела считается продуктом, обладающим целебными свойствами из-за большого количества белков, витаминов и минералов. Она дешевле, чем сахар. Из этого продукта делают леденцы, мармелад, щербет, конфеты.

Панела Колумбия поставляет свою продукцию в основные супермаркеты страны.

SIS SOLUCIONES INTEGRALES GNSS S.A.S В настоящее время компания занимается экспортом продуктов питания и моющих средств.

Наш каталог сформирован из продуктов, производимых и продаваемых в Колумбии более 65 лет –  макаронные изделия, мука, растительные масла и маргарины.

THYM’S COLOMBIA Данная компания была основана в 1986 году и более 25 лет посвятила разработке новых высококачественных продуктов для профессионального ухода за волосами.К 1999 году компания разработала марку THYMS COLORING для окрашивания волос с широким выбором оттенков, которая быстро захватила  рынок  Латинской Америки по данному направлению.

В 2011 году компания представила линию VISALIA BIONATURAL CLINIC COLOR, зеленая марка, разработанная с применением нано-технологий, без аммиака и, обладающая многими преимуществами при лечении волос.

Компания продолжает разрабатывать новые линии косметики (краски, лаки, питательные средства)  для волос.

TAWI TRAVEL Туристическая компания Тави Тревел существует с 2006 года и находится в Боготе. Сегодня – это первая и единственная компания в Колумбии, серьезно занимающаяся русскоязычным рынком и знающая особенности подхода к русскоязычным туристам. При подборе наших программ и партнеров, компания учла их специфику, менталитет и вкусы. Это позволяет компании Тави Тревел предложить  широкий спектр путешествий, персональный подход, при необходимости русскоязычное сопровождение.

Тави Тревел много сделала для популяризации направления Колумбия – от участия в  крупных туристических выставках МИТТ и Leisure и содействия в отмене виз для граждан России – до привлечения к работе над имиджем Колумбии крупнейших  российских СМИ, которыми были созданы документальные фильмы и серия программ о стране. В частности, таких, как РИА Новости и телеканалы Россия 24,  «Моя планета»,  программа «Утро России». Также мы являемся авторами серии публикаций о Колумбии и странах Латинской Америки в журналах «Огонек», «За рубежом», «Суперстиль», газетах «Комсомольская правда», и на сайтах РИА Туризм и  ВГТРК Вести.Туризм.

В последние годы Тави Тревел задалась целью также популяризировать Россию и отдых в ней среди латиноамериканцев. И не только традиционные города и регионы, но также и малопосещаемые пока латиноамерканцами –  Алтай и его сакральные места, Байкальский регион и Бурятия, Карелия и Соловецкие острова, Крым.   В частности, Татарстан с его смесью культур также включен в перечень наших маршрутов.

Заявка на участие в адресных встречах

(предприятия из Колумбии, Казань, ТПП РТ, 08.06.2015)

Организация_________________________________________________________

Сотрудники-участники встреч с Вашей стороны ___________________________

____________________________________________________________________

их личные контакты (тел.\факс)__________________________________________

E.mail________________________________________________________________

 Отметьте галочкой фирмы, с которыми Вы хотите провести переговоры: 

  1. ASERPA S.A.
  2. DISTRIBUCIONES JAGME S.A.S
  3.  INDUSTRIAL DE ALISTAMIENTO IDEAL
  4.  MARIO HERNANDEZ
  5.  PANELA COLOMBIA
  6. SIS SOLUCIONES INTEGRALES GNSS S.A.S 
  7. THYM’S COLOMBIA  
  8. TAWI TRAVEL
8 июня в ТПП РТ – круглый стол и биржа деловых контактов с представителями промышленных предприятий Колумбии
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *