Горячие новости

8 сентября – Деловой завтрак «Медицинский туризм в Израиле, Германии и Швейцарии» Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, ТПП РТ

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан совместно с Международным центром здоровья «ОПТИМА МЕД» проводят Деловой завтрак «Медицинский туризм в Израиле, Германии и Швейцарии».

Мероприятие состоится 8 сентября 2016 года, с 11.00 до 13.30, ГРК “Казанская Ривьера” (зал “Лагуна”).

Состоится встреча с зарубежными врачами (профессорами) и руководителями организаций:

  • Амсалем Медикал (дочернее предприятие концерна “Амсалем Груп”), г. Тель-Авив, Израиль. Подробнее http://www.amsalemmedicalcenter.org/;
  • Медицинский Центр ProCrea, г. Лугано, Швейцария. Подробнее http://www.procrea.ch/;
  • Deutsche Klinik Allianz – объединение более 20 крупнейших медицинских центров земли Северный Рейн-Вестфалия (Германия).

В программе Делового завтрака:

  • знакомство с возможностями получения медицинской помощи в Израиле и Германии: организация всех видов диагностики и лечения в лучших государственных и частных клиниках Израиля и Германии; консультативная помощь и техническая поддержка при приеме пациентов; прямые контакты с ведущими клиниками и лучшими врачами мирового уровня; организация регулярного профилактического скрининга здоровья; полное сопровождение во время пребывания за рубежом; организация стажировок для медицинского персонала.
  • знакомство с возможностями получения медицинской помощи в Швейцарии:  высококвалифицированная помощь в области репродуктивной медицины. В Центре вспомогательной репродуктивной терапии осуществляются процедуры искусственного гетерологического оплодотворения, FIVET, ИКСИ (ICSI) и донорства яйцеклетки. Профилактика, диагностика и лечение мужского и женского бесплодия.

Вход для посетителей – свободный. Предварительная регистрация обязательна.

Просим заранее подать заявку в адрес организатора:

  • по e-mail: [email protected]
  • или по телефону: +7-927-608-30-60 (Чемаркина Ольга Николаевна).

По информации ТПП РТ

8 сентября – Деловой завтрак «Медицинский туризм в Израиле, Германии и Швейцарии»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *