Горячие новости

Досрочные оплаты ваших поставок с отсрочкой платежа Рубрики: Все для родителей, Корпоративный блог

Увеличение продаж требует предоставления массовых отсрочек платежей, что ведет к кредитным рискам и кассовым разрывам из-за дефицита оборотных средств, замороженных в товаре.  О том, как предприятию избежать подобной ситуации в своей производственной деятельности, рассказывает Коммерческий директор Факторинговой компании «РОСТ» Владимир Шукралиев:

– Факторинговая компания  «РОСТ» может стать Вашим торговым партнером, конвертирующим Вашу дебиторскую задолженность в деньги и покрывающим кредитные риски, обеспечивая, таким образом, рост объема продаж.

Мы немедленно оплачиваем Ваши поставки товаров, только что отгруженные клиентам с отсрочкой платежа. Мы платим 90% по факту поставки за Ваших клиентов, которые получают нужные им отсрочку платежа и объемы отгрузок. В результате, Ваши клиенты увеличивают объемы закупок Ваших товаров, так как им не требуется вкладывать оборотный капитал в запасы, чтобы вести с Вамибизнес.

Это оплата за товар, а не банковское финансирование, поэтому не создает у Вас кредиторской задолженности и не зависит от Вашей финансовой отчетности. У нас нет лимита финансирования Вашей компании. Чем больше заказов на отгрузку – тем больше финансирования Вы получите.

Мы покрываем риски неполучения платежа от покупателя в срок, из-за чего ранее Вам может быть приходилось ограничивать объемы поставок, обусловливая это предварительной оплатой, либо разбивая поставки на небольшие партии.

Мы снижаем Ваши постоянные издержки, связанные с обслуживанием дебиторской задолженности, беря на себя её учет и контроль, работу с дебиторами при задержках платежей и обеспечение получения оплаты.

В отличие от других факторинговых компаний мы можем взять на обслуживание всю Вашу дебиторскую задолженность, а не только крупных и известных дебиторов. Наши тарифы прозрачны, лишены скрытых комиссий и не растут, даже если платеж дебитора задержался.

Для обсуждения возможностей нашего предложения можно обратиться

  • по Телефону Моб: 8 (906) 325-05-32
  • по электронной почте: [email protected]

 

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ФАКТОРИНГУ БЕЗ РЕГРЕССА  ФК “РОСТ”

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ФАКТОРИНГУ С РЕГРЕССОМ  ФК “РОСТ”

Досрочные оплаты ваших поставок с отсрочкой платежа
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *