Горячие новости

«Клуб Здоровья и красоты» приглашает в гости! Рубрики: Все для родителей, Корпоративный блог

ЗДОРОВЬЕ – КАК СТИЛЬ!

Каждый четверг «Клуб Здоровья и Красоты», организованный при содействии Компании ООО «Сведиш Лайн – Хелс Клаб», приглашает в гости на «Клубные Дни» всех тех, кто заинтересован в качестве своего здоровья.

Актуальная информация о рационе питания, тенденции в здравоохранении, мнение опытных врачей и масса приятных сюрпризов – гарантированы!

Клубные дни проводятся по определенной тематике и проходят каждый четверг в офисе Компании по адресу: г. Казань, ул. Ершова, д.16

Подробности можно уточнить по тел Горячей линии: 8 800 500 9071 (звонок бесплатный по России)

kartinka-b

О компании

Swedish Line-Health Club – официальный и эксклюзивный дистрибьютор уникальных препаратов Natumin Pharma (Швеция), основанных на инновационных ингредиентах в сочетании с обширными исследованиями, которыми мы поистине гордимся! Принцип работы Компании: Наши потребители – приоритет №1. Мы открыты, честны и профессиональны.

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Рады сообщить, что в конце 2013 года наша Компания стала членом некоммерческой организации “Профессиональная Ассоциация Натуротерапевтов”, что является очередным подтверждением высочайшего качества и безопасности всех наших товаров и высокого уровня доверия к нашей деятельности!

«Клуб Здоровья и красоты» приглашает в гости!
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *