Горячие новости

Приглашение на сельскохозяйственные ярмарки Рубрики: Корпоративный блог, Покупай КАЧЕСТВЕННОЕ

Сегодня, 25 апреля, на 8 площадках города Казань пройдут сельскохозяйственные ярмарки в целях улучшения обеспечения населения Республики Татарстан сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами повседневного спроса.

В Советском районе города будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции – Агропромышленный парк «Казань» (ул. Аграрная, 2) и в пос. Дербышки (ул. Липатова, 7 на территории рынка «Дерби»).

В Агропромпарк завезут продукцию сельхозтоваропроизводителей Арского, Сабинского, Аксубаевского, Кукморского муниципальных районов, в пос. Дербышки – Алькеевского муниципального района.

Приобрести сельскохозяйственную продукцию Новошешминского и Спасского районов можно будет в Ново-Савиновском районе, на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» (Адоратского, 21).

В Авиастроительном районе Казани, на площадке перед профессиональным лицеем №123 (Дементьева, 39) расположатся товаропроизводители из  Высокогорского муниципального района и предприятия республики.

Сельскохозяйственную продукцию по более доступным ценам предложат населению и в Московском районе, на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка +») выставятся товаропроизводители из Буинского района республики.

Жители Кировского района смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию Камско-Устьинского района на территории перед Торговым центром «Ягодная Слобода» (ул. Краснококшайская, 152/2).

В Вахитовском  районе Казани ярмарки пройдут на двух площадках – за Чеховским рынком по ул. Достоевского, где населению предложат свою продукцию алексеевские товаропроизводители и по ул. Тинчурина, 19, где можно будет приобрести сельскохозяйственную продукцию, привезенную из Тюлячинского муниципального района.

Пройдут ярмарки сельскохозяйственной продукции и на двух площадках  г. Набережные Челны. На Сармановском тракте Комсомольского района города и в 27 микрорайоне, на бульваре им. Г. Камала, между проспектами Мира и Московской челнинцам предложат продукцию Сармановский, Менделеевский, Мензелинский, Азнакаевский, Лениногорский, Муслюмовский муниципальные районы Татарстана.

Стоит отметить, что следующие ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции будут проходит не по субботам, а в четверг, 30 апреля и пятницу, 8 мая текущего года.

Приглашение на сельскохозяйственные ярмарки
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *