Горячие новости

с 21 по 23 сентября 2016 года в Нижнем Новгороде пройдет Пятый Международный бизнес-саммит 2016 “Россия: в будущее вместе!” Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, ТПП РТ

Организаторами бизнес-саммита являются Правительство Нижегородской области и Всероссийское ЗАО “Нижегородская ярмарка” при поддержке федеральных органов власти.

Бизнес-саммит – площадка с более чем 20-летней историей, которая уже зарекомендовала себя как эффективный инструмент для налаживания деловых связей. Бизнес-саммит 2015 – это 93 конгрессных мероприятия по самым актуальным тематикам, 8000 деловых участников из 48 субъектов Российской Федерации и 45 зарубежных стран, а главное – это 62 млрд. рублей инвестиций в Нижегородскую область по 24 подписанным соглашениям, после реализации которых будет создано порядка 4 000 новых рабочих мест.

Бизнес-саммит – это в первую очередь площадка для бизнеса. Задачей многих конгрессных мероприятий сейчас является обсуждение существующей экономической ситуации. Мы ставим во главу угла интересы предпринимательства как движущую силу развития экономики, и поэтому стремимся сделать мероприятие максимально полезным, прежде всего, для бизнесменов. Отличительной особенностью Бизнес-саммита 2016 станет его практичный, ориентированный на бизнес подход: мероприятие предоставит возможность предпринимателям пообщаться с экспертами и профессионалами с целью получения четких рекомендаций по тому, как удержаться на плаву в это непростое время.

Формат Бизнес-саммита ежегодно успешно сочетает в себе конгрессную и выставочную части. Каждый участник получает шанс заявить о своем проекте и существующих проблемах на пути его реализации. Выставка формируется по направлениям «импорт», «экспорт», «инвестиции», «коммерческая недвижимость», «инновации», «туризм», а по ее итогам выпускается каталог,
который служит инструментом продвижения проектов в течение следующего года после Бизнес-саммита.

 

  • Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.ibs-nn.ru.
  • Call-центр: 8-800-250-88-27.
  • Электронная почта: [email protected].

В случае заинтересованности участия в мероприятии необходимо обращаться в Департамент развития и поддержки предпринимательства Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.
Тел.: (843)236-99-00,236-54-15. e-mail:, [email protected]

По информации ТПП РТ

с 21 по 23 сентября 2016 года в Нижнем Новгороде пройдет Пятый Международный бизнес-саммит 2016 “Россия: в будущее вместе!”
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *