Горячие новости

С 29 июня по 02 июля в Татарстане состоится инновационная технологическая выставка европейского формата “Международные Дни поля в Поволжье” Рубрики: Корпоративный блог

В этом году в выставке «Международные Дни поля в Поволжье» принимают участие более 160 ведущих компаний и научных институтов, государственных организаций и ассоциаций из Беларуси, Великобритании, Германии, России, а также представительства компаний из Австрии, Нидерландов, Норвегии, Франции, Дании, Чехии, Швейцарии, которые представят новейшие продукты и технологии по ключевым направлениям АПК: «Растениеводство», «Сельскохозяйственная техника».

Новинками выставки 2016 года являются расширенная экспозиция блока «Животноводство» и «Территория картофеля» с участием специалистов предприятий Республики Татарстан, России и зарубежных стран, а также «Молодежный День» с участием юных ученых и приглашенных гостей, которые выступят с презентацией и последующей открытой дискуссией в области робототехники.

  • Место проведения выставки: Республика Татарстан, Лаишевский район, поля ТАТНИИСХ (Наука).
  • Организаторы выставки:
    Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Немецкое сельскохозяйственное общество, ОАО “Казанская ярмарка”, IFWexpo Heidelberg GmbH.

 

Для Вашего удобства по ссылкам, которые представлены ниже, вы можете отслеживать обновляемый перечень экспонентов, а также деловую программу  и новости выставки!

Проезд к выставке: бесплатные автобусы от ст.м. “Проспект Победы” (со стороны Сквера славы) в приложении.

Полезные ссылки:
Актуальный перечень экспонентов: http://www.mdpp.ru/ru/ehksponenty-i-produkty/.
Деловая программа выставки: http://www.mdpp.ru/ru/programma/.
Информация о месте проведения и проезде: http://www.mdpp.ru/ru/dlja-posetitelei/kak-dobratsja/.

Источник: Ведущий специалист отдела сопровождения выставочно-ярмарочных программ
Гимадетдинова Светлана,
контактный телефон (843) 5705129, [email protected]

Скачать: 

ПРИГЛАШЕНИЕ на выставку ДНИ ПОЛЯ 2016

ШАТТЛЫ от Сквера Славы

С 29 июня по 02 июля в Татарстане состоится инновационная технологическая выставка европейского формата “Международные Дни поля в Поволжье”
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *