Горячие новости

Стартовала всероссийская акция #ХВАЛЮЗАКАЧЕСТВО Рубрики: Корпоративный блог, Новости

10 ноября Россия присоединяется ко Всемирному дню качества. Это относительно молодой праздник, который отмечают с 1990 года каждый второй четверг ноября. В разных странах стараются сделать в этот день нечто особенное. Взять, например, жителей Нидерландов. Они во время праздника стараются все сделать особенно качественно: поцеловать жену, намазать бутерброд, выполнить работу и, конечно же, отдохнуть.

Другие страны от Нидерландов стараются не отставать. Итальянцы делают то, что у них получается лучше всего − готовят самую вкусную пиццу в году, а еще ругаются. Французы в это время попивают вино, качественно при этом оттопырив пальчик. А вот испанцы так качественно стучат в кастаньеты, что они разваливаются на части.

В России решили пойти еще дальше и сделать День качества по истине народным праздником. Любой желающий получит возможность поблагодарить своих друзей, родных и коллег, отметить любимые бренды, торговые марки и заведения. А помогут в этом специальные открытки-похвалушки, которые можно создать и подписать на сайте хвализакачество.рф.

На сайте пользователь может создать свою уникальную открытку-похвалушку со словами благодарности в адрес того, кто это заслужил. Похвалы могут быть удостоены друг, коллега по работе, личный стилист, заведение и даже кроссовки любимого бренда.

Открытку можно отправить адресату и опубликовать ее в личном аккаунте в социальных сетях. Ровно в полночь 10 ноября сайт хвализакачество.рф станет доступен со всех гаджетов.

Акция продлится неделю − до 17 ноября. Во время Российской недели качества можно также не заходя на сайт написать пост благодарности или выразить свое отношение к празднику, отметив его специальным хэштегом – #хвалюзакачество. Самые креативные открытки и посты появятся на сайте акции.

Акция распространится не только на социальные сети. В мессенджере Telegram будут созданы тематические стикеры, посвященные Всемирному дню качества. Их можно скачать по ссылке:https://telegram.me/addstickers/pohvalushka. Стикерами можно будет обмениваться в течение всей праздничной недели.

По завершению акции 17 ноября организаторы обещают подсчитать, кого и за что россияне хвалили чаще всего. Также мы узнаем, какие компании и бренды получили больше всего открыток-похвалушек. Таким образом, россияне уже в этом году смогут выбирать лучших поставщиков товаров и услуг, исходя из рекомендаций обычных пользователей.

Роскачество

Стартовала всероссийская акция #ХВАЛЮЗАКАЧЕСТВО
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *