Горячие новости

ТПП РТ приглашает заинтересованных предпринимателей республики присоединится к деловым бизнес-миссиям в Армению, Болгарию, Чехию! Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, ТПП РТ

  •  Армения (г. Цахкадзор) – с 26 по 29 мая 2017 г Деловые встречи в рамках международного Евразийского экономического форума.
  • Болгария (г. Варна) – с 31 мая по 3 июня 2017 г. Деловые встречи на побережье Черного моря в курортной зоне, экскурсии и научная конференция по строительству.
  • Чехия (г. Прага) – с 26 по 29 июня 2017 г.

Информация о мероприятиях представлена ниже.

Заявки на участие (Приложение 1.1 , 1.2 , 1.3) просьба направлять в адрес Департамента развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ по Тел.: (843) 236-99-00, 236-54-15, E-mail: [email protected] . Контактное лицо Первый заместитель председателя ТПП РТ Артур Сергеевич Николаев.

Приложение 1.

Армения – с 26 по 29 мая 2017 г.

Экспортное агентство “АБК Директ” совместно с Торгово-промышленными палатами Республики Армения, Российской Федерации, Кыргызской Республики, Республики Беларусь и Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан приглашает российских предпринимателей присоединиться к бизнес-миссии в Армению. Бизнес – миссия приурочена к ежегодному форуму «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество».

Основные цели поездки
• установление партнёрских связей между представителями бизнеса стран Евразийского экономического союза
• диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из стран ЕАЭС
В программе форума
– пленарное заседание;
– круглые столы (по вопросам гос.поддержки в странах ЕАЭС, оптимизации логистики, кредитования экспорта, развитию конкретных отраслей и др.);
– биржа контактов;
– B2B встречи.
Участники форума:
• Представители Правительства, союзов и ассоциаций, а также предприниматели Армении, России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана.
• Планируется участие бизнес делегаций из Китая, Кореи, Индии и Ирана.
Стоимость участия: от 75 тысяч руб. Подробности в заявке.

Болгария – с 31 мая по 3 июня 2017 г.

Основные цели поездки: развитие бизнес-диалога между представителями двух стран, привлечение интереса болгарских покупателей к российской продукции. Поиск надёжного партнёра в Болгарии.
В программе бизнес-миссии:
– круглые столы и семинары
– переговоры B2B, личные встречи
Специально для проектировщиков и строительных компаний! Для всех, кому интересны современные технологии строительства на Западе, даты поездки приурочены к VIII Международной Конференции по архитектуре и Строительству в г. Варна. На конференции в Варне присутствуют ведущие строительные компании и эксперты в сфере архитектуры и строительства. Посещение Конференции – по желанию.
Стоимость участия в бизнес-миссии – 88 700 рублей.
Проживание включено! Перелет и оформление визы оплачиваются отдельно.
Обращаем Ваше внимание, что Гражданам России и СНГ для посещения Болгарии требуется виза.
Въезд возможен как по Шенгенской, так и по Болгарской визе. Имейте в виду, что Болгария входит в состав ЕС, но не является страной-участницей шенгенского соглашения, поэтому въезд с болгарской визой на территорию Шенгенской зоны запрещен. Документы на болгарскую визу можно подать в Визовых центрах Болгарии либо в визовых отделах посольства или Генеральных консульств Болгарии на территории РФ.

Чехия – с 26 по 29 июня 2017 г.

В программе деловой поездки:
– Встречи с потенциальными покупателями (персонально для Вас). За 3-4 недели до бизнес-миссии экспортный менеджер в Праге собирает базу потенциальных покупателей Вашей продукции, отправляет им презентации и прайсы. Деловые встречи организуются с теми компаниями, которые ознакомились с Вашим продуктом и проявили интерес к переговорам;
– Прием в торговом представительстве России в Республике Чехия;
– Консультации на тему особенностей ведения бизнеса в Чехии;
– Посещение складского ареала Свободной экономической зоны ESCES, презентация возможностей свободной экономической зоны для российского бизнеса.
Поездка будет полезна тем, кто формирует стратегию развития бизнеса на несколько лет вперед, хочет установить надёжные деловые контакты и рассматривает возможности развития на рынке Чехии.
Стоимость участия:
От 84 тысяч руб. Подробности в заявке.

Цены актуальны при подаче заявки до 15 мая.
Обращаем Ваше внимание, что для поездки необходима шенгенская виза

СКАЧАТЬ:

ТПП РТ

ТПП РТ приглашает заинтересованных предпринимателей республики присоединится к деловым бизнес-миссиям в Армению, Болгарию, Чехию!
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *