Горячие новости

В Министерстве промышленности и торговли РТ подвели итоги конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2015 года Рубрики: Корпоративный блог, Слайдер

В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан на состоявшемся 16 июля 2015 года заседании оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» под председательством заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ Равиля Зарипова подвели итоги республиканского конкурса.

31_454704Руководитель Министерства промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов отметил, что в 2015 году на конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» поступило 443 заявки от 192 предприятий-производителей, организаций, учреждений и мастеров народных и художественных промыслов республики.

Равиль Зарипов подчеркнул, что «участие предприятий в конкурсе стимулирует их к повышению качества выпускаемой продукции, способствует продвижению производимой в республике конкурентоспособной продукции на внутренний и внешний рынки». Он отметил, что большая совместная работа по организации и проведению конкурса осуществлена Министерством промышленности и торговли РТ, «ЦСМ Татарстан», Ассоциацией промышленных предприятий РТ, Министерством здравоохранения РТ, другими министерствами и ведомствами республики.

Экспертные комиссии, состоящие из квалифицированных специалистов-экспертов, с 8 июня по 6 июля текущего года оценивали качество и конкурентоспособность республиканской продукции и услуг, представленных на конкурс.

По результатам голосования оргкомитетом принято решение о присвоении звания лауреатов конкурса, дипломантов 1 и 2 степени. Лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2015 года стали 126 наименований продукции и услуг, 213 – дипломантами I степени, 78 – дипломантами II степени. Лауреаты республиканского конкурса будут рекомендованы к выдвижению на федеральный этап Программы «100 лучших товаров России».

Информация о лауреатах и дипломантах республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» размещена на сайте Министерства промышленности и торговли РТ: http://mpt.tatarstan.ru/file/Итоги_ЛТ_РТ__2015_для_сайта_20.07.2015.pdf

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан

В Министерстве промышленности и торговли РТ подвели итоги конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2015 года
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *