Горячие новости

25 октября в ТПП РТ состоится семинар-презентация: «Комплекс решений для управления энергоресурсами» Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, ТПП РТ

На мероприятии будут представлены программные и аппаратные типовые решения для снижения затрат на электроэнергию, тепло, воду и другие энергоресурсы предприятия.

Семинар состоится 25 октября 2016 года, с 10:00 до 14:00, в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, д. 18.

Участники семинара познакомятся с последними тенденциями визуализации промышленного ПО, с технологиями web-доступа и контроля энергоэффективности с мобильного устройства, а также с преимуществами комплексного учета всех энергоресурсов с помощью одного прибора.

Отдельное внимание на семинаре будет уделено сокращению сроков и стоимости внедрения автоматизированных систем и стоимости их эксплуатации – независимо от масштаба и размера системы.

Приглашаем главных энергетиков, специалистов ОГЭ, главных инженеров, руководителей технических служб, руководителей отделов, цехов и всех, кто интересуется современными инструментами автоматизации, позволяющими получать базовый эффект даже без модернизации существующего оборудования.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация через Департамент развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ.

Скачать: Приглашение. Программа семинара-презентации 

 

25 октября в ТПП РТ состоится семинар-презентация: «Комплекс решений для управления энергоресурсами»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *