Горячие новости

8 июня в ТПП РТ состоится  встреча с представителями  компании «ИДЕЛИА» (Франция) Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, Рейтинг надежности, ТПП РТ

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан информирует о том, что  8 июня в  бизнес – клубе ТПП РТ  (г.Казань, ул.Пушкина,18) в период с 14.00 до 15.30 часов состоится  встреча с представителями  компании «ИДЕЛИА» (Франция)   – Генеральным директором Филиппом  ГУРБЕНОМ  и коммерческим  директором  Кристофом  РИВЕРСА в рамках которой предполагается презентация  компании и обсуждение направлений возможного сотрудничества с предприятиями республики.

Инжиниринговая  компания «ИДЕЛИА» (Франция)  предлагает очень широкий спектр сотрудничества, начиная от изучения и аудита проекта, расчета затрат до разработки проекта, его реализации, контроля на всех стадиях вплоть до ввода в эксплуатацию (вентиляционные, тепловые и окрасочные процессы), оптимизации оборудования, снижения энергозатрат.

ИДЕЛИА  заинтересована  в партнерах среди российских компаний, рассматривающих инвестиции в новые линии окраски, увеличение производственных мощностей или обновление существующих линий (автоматизация, роботизация и многое другое). Это могут быть как производители, работающие в различных отраслях экономики  (автомобилестроение, авиационная промышленность, энергетика…), так и инжиниринговые компании, поставщики, конструкторские бюро (разработчики) и другие.

Важное преимущество ИДЕЛИА – это использование опыта как российских инжиниринговых компаний и поставщиков, так и европейских.

Приглашаем заинтересованных специалистов  предприятий РТ принять участие в данной встрече. Для предварительной регистрации просим заполнить прилагаемую форму регистрации и направить ее в ТПП РТ в срок до 07 июня по факсу (843) 2360804  или  эл.почте: [email protected]

Для контактов в ТПП РТ:

  • Шевелев Дмитрий Валерьевич, Заместитель Председателя,  директор Департамента информации и ВЭД,
  • тел.\факс (843) 2360804
  • Скачать регистрационная форма

ТПП РТ

8 июня в ТПП РТ состоится  встреча с представителями  компании «ИДЕЛИА» (Франция)
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *