Горячие новости

Первый квест для маленьких пациентов – «Путешествие в страну четырех королей»! Рубрики: Все для родителей, Корпоративный блог, Ликбез для потребителя, Народ спрашивает

Ура! В прошлое воскресенье в нашей клинике «Стоматолог» прошел первый квест для маленьких пациентов – «Путешествие в страну четырех королей»!!!.

Гагарина Лилия Анваровна, заместитель директора Клиники “Стоматолог”

Когда мы встретили наших маленьких гостей, у многих из них в глазах читалось беспокойство, а у некоторых страх: «Зачем мамы привели их в клинику, да еще в стоматологическую? Что будет?».  Буквально через короткий промежуток времени на их лицах появились улыбки, и послышался, сначала осторожный, а за тем веселый детский смех. Яркие воздушные шары, улыбки наших министров-врачей, которые и не похожи на врачей, веселые загадки и задания помогли нашим участникам забыть о своих страхах и с интересом знакомится с миром, в котором главные герои – их зубки.

С каким интересом они рассматривали в зеркале свои зубки и показывали, как могут их чистить, внимательно слушали все новое, о чем рассказывали министры Здоровья, Красоты  и Чистоты! Наши министры:  Здоровья – терапевт, Красоты – ортодонт, Чистоты – гигиенист, провели осмотры и дали свои рекомендации родителям.

Каждый участник квеста ушел с улыбкой, кучей подарков, новыми знаниями и пониманием того, что посещение стоматолога – это не страшно, а весело.

Главное спланировать знакомство со стоматологом тогда, когда у ребенка  ничего не болит! И не доводить дело до боли!

Ждем Вас и ваших малышей на следующие квесты , которые проходят по воскресеньям в клинике «Стоматолог» по адресу:

  • г. Казань, ул.Копылова дом 3/1 (метро “Авиастроительная”).
  • Телефон для записи: 210-18- 48 или 571-48-48.
* Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

 

 

Клиника «Стоматолог»: качество и результат на долгие годы!

Первый квест для маленьких пациентов – «Путешествие в страну четырех королей»!
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *