Горячие новости

В Казани состоялись мероприятия в рамках Всероссийского Фестиваля «Вместе ярче» Рубрики: Корпоративный блог, Слайдер

10 сентября 2016 года заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов выступил на прямом включении с Москвой во время закрытия Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче». Он поздравил жителей столицы с Днем города и отметил большую работу, которая проводится властями Москвы и Казани в сфере рационального использования топливно-энергетических ресурсов.

 

«От имени Республики Татарстан, гостей и жителей ее столицы – города Казани – приветствую вас вместе с фестивалем «Вместе ярче». Пользуясь случаем, дорогие москвичи, разрешите поздравить вас с Днем города. Мы знаем, что в Москве проводится большая работа по благоустройству и энергосбережению, и все это положительно сказывается на качестве жизни, – подчеркнул Альберт Каримов. – Безусловно, это возможно благодаря внимательному отношению властей города Москвы к этой работе».

«Здесь мы также внимательно относимся к вопросам энергосбережения. Год от года снижается уровень энергоемкости нашего валового регионального продукта, и эта работа проводится как на уровне больших кампаний, так и на уровне наших вузов и простых граждан. Мы с большим удовольствием поддержали инициативу проведения фестиваля энергосбережения «Вместе ярче», – заключил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.
view_1698747_1741734

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, в течение всего дня на площадках фестиваля молодые ученые и представители компаний топливно-энергетического комплекса рассказывали горожанам о способах более рационального использования ресурсов, концепции «умного дома», и о том, как достичь энергосберегающего эффекта без ущерба для комфорта. Как подчеркивают организаторы фестиваля, его основная задача – обратить внимание общества к возобновляемой, альтернативной энергетике. Информация опубликована на сайте ИА  «Татар-информ».

Министерство промышленности и торговли РТ

Одним из ярких событий фестиваля “Вместе ярче” стала презентация компании “Югрэй” – Smart технология энергопотребления

2znisaspk1w

 

Компания “Югрэй” является первым в России разработчиком облачного Сервиса “UGREY” в сфере учета электроэнергии в реальном времени.

Новость!

Татарстанская Команда “Югрэй” заявила свой проект на федеральном уровне – поздравляем!

ywny1xh6czo

Подробно ознакомится с проектом можно по ссылке –

Smart технология энергопотребления

 

 

В Казани состоялись мероприятия в рамках Всероссийского Фестиваля «Вместе ярче»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *