Горячие новости

Эксперты

Обращайтесь только к профессионалам!

Задайте свой вопрос ЭКСПЕРТУ!

Выберите надежного партнера! 

info@kazangost.ru

  1. Агеев Шамиль Рахимович — Председатель Правления Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан (Защита интересов членов ТПП, развитие и поддержка предпринимательства, вопросы внешне-экономической деятельности)
  2. Мавликов Альберт Вазилович — Начальник Татарстанской таможни (Вопросы внешне-экономической деятельности (ВЭД) в области таможенного дела)
  3. Терентьева Ирина Васильевна — Заместитель директора Института непрерывного образования Казанского (Приволжского) Федерального Университета , Председатель общественной организации «Лига женщин университета» (Образование)
  4. Арсланова Розалия Махмутовна — Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции РТ (Защита прав потребителей)
  5. Сабурская Сария Харисовна — Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан
    • Сайфутдинова Резеда Ильгизаровна — заместитель начальника отдела по вопросам восстановления прав граждан Аппарата УПЧ в РТ
  6. Халиуллин Хайдар Хайруллович – Президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан (Защита интересов предпринимателей)
  7. Китайцева Людмила Романовна — Председатель Совета Банковской Ассоциации Республики Татарстан (Развитие банковской системы в РТ)
  8. Хидиятов Ильнар Рузалович — Заместитель Начальника Управления образования г. Казани (Образование)
    • Мачин Андрей Олегович — начальник юридической группы
    • Гузаирова Лилия Булатовна — начальник планово-экономического отдела
  9. Тонконог Софья Львовна — Начальник отдела профессионального обучения и профориентации Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (Труд, занятость, социальная защита)
  10. Николаев Артур Сергеевич — Заместитель Председателя Торгово-промышленной палаты РТ, руководитель орготдела ТПП РТ (Развитие и поддержка предпринимательства в РТ)
  11. Дунаев Борис Геннадьевич — Генеральный директор ОАО «АЗЫК» (Сеть магазинов »Пестречинка») (Организация розничной торговли) — г. Казань
  12. Кашапов Ильхам Миннеханович — Генеральный директор ООО «Пестречинка» (Производство и реализация высококачественных куриных и мясных изделий) — с. Осиново, Зеленодольский район РТ
  13. Коган Игорь Наумович — Генеральный директор ООО «Юридический центр «ТИТУЛ» — г. Казань
    • Живаева Ирина Владимировна — юрист
  14. Кутдусов Булат Фатихович — Генеральный директор ОАО «Булочно-кондитерский комбинат» (Производство хлебо-булочных и кондитерских изделий), Фаррахова Резеда Асхатовна — Начальник службы качества ОАО «БКК» (Технология производства хлебо-булочных и кондитерских изделий) — г. Казань
  15. Агзамова Елена Владимировна — Руководитель Департамента по информационной политике ТПП РТ (Информационная поддержка предпринимательства, вопросы взаимодействия СМИ с бизнесом) — г. Казань
  16. Нургалиев Роберт Загитович — и.о. Ректора Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) (Многопрофильное техническое высшее профессиональное образование) — г. Альметьевск РТ
  17. Тимофеева Галина Федоровна — Директор торгового дома «Мелита» (Меховые изделия: производство, торговля) — г. Казань
  18. Сафин Фарид Рашитович — Заместитель Председателя Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по вопросам экономического развития, Президент мебельной компании «Ваш быт»  — г. Казань
  19. Туктаров Фарид Хайдарович — Директор ФБУ «ЦСМ Татарстан» (Стандартизация, метрология, испытания) — г. Казань
    • Гогулина Валентина Ивановна — начальник испытательной лаборатории пищевой продукции и продовольственного сырья
    • Камалетдинова Гузель Маулетовна — начальник испытательной лаборатории нефтехимических продуктов
    • Мискичева Маргарита Викторовна — начальник отдела стандартизации (судебный эксперт)
    • Зинкевич Нина Лазаревна — начальник отдела стандартизации и оценки соответствия органов по сертификации и испытательных лабораторий
  20. Урманчеев Ильдар Линардович — Генеральный директор ООО «Стройинтерком» (группа компаний «Газтелеком») (Оборудование, системы защиты и безопасности объектов) — г. Казань
  21. Акчурин Тимур Фагмиевичдоцент кафедры Государства и права ФГБОУ ВО «Дипломатическая академия МИД России» (Подготовка профессиональных дипломатических кадров, специалистов в области международных отношений, мировой экономики, международного права, государственного управления и менеджмента со знанием нескольких иностранных языков) — г. Москва
  22. Майлова Дина Бурхановна — Заместитель начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ (Потребительский рынок товаров, работ, услуг; Защита прав потребителей) — г. Казань
  23. Кочнева Любовь Петровна — Директор МБОУ «Гимназия №7» (Образование) — Ново-Савиновский район, г. Казань
    • Аракчеева Ольга Евгеньевна — заместитель директора по ВР
    • Степанова Татьяна Васильевна — заместитель директора по УР, Заслуженный учитель РТ
    • Звягина Мадина Абдулхаевна заместитель директора по вопросам национального образования
  24. Гизятов Ренат Ильдарович — Директор ООО «Служба быта» (Бытовые услуги) — г. Казань
  25. Гибаева Гузалия Мусовна — Директор Компании PlasmoClinic (ООО «Новые Медицинские Технологии») (Медицина) — г. Казань
  26. Зуйкова Дарья Сергеевна — Директор — «Студия моды Дарьи Зуйковой» (Коллекции женской одежды для торжественных случаев) — г. Казань
  27. Храмова Евгения Валерьевна — Председатель Совета регионального отделения в Республике Татарстан «Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей» Объединение потребителей России»
  28. Аюпова Резеда Талгатовна — Заместитель директора Художественного салона и магазина «Художник» (Багетная мастерская, живопись и графика, материалы для художников) — г. Казань
  29. Гильфанов Шавкат Шамилевич — Директор компании «Фабрика праздников» ( Организация праздников, шоу) — г. Казань
  30. Гвоздева Алла Игоревна — Стилист  — г. Казань
  31. Ахметова Алена Константиновна — И.О. Директора «ООО «Вилена» (Услуги стилиста) — г. Казань
  32. Багавиева Аида Хамитовна — Генеральный директор (финансовый консультант) «Агентства по финансовому планированию «Время и Жизнь» (Time & Life) ( Финансовый консалтинг) — г. Казань
  33. Мухаметзянов Кумар Миннахметович — Эксперт по инвестиционным услугам, международный инвестор — «Агентство по финансовому планированию «Время и Жизнь» (Time & Life) ( Финансовый консалтинг) — г. Альметьевск РТ
  34. Сорокин Эдуард Александрович — Директор АНО «Агентство кадровых решений», Сорокина Елена Юрьевна — Управляющий партнер (Рекрутмент) — г. Ульяновск
  35. Мадер Курт — Директор Компании «MADER» (легкая промышленность, детская и подростковая одежда) — г. Казань
  36. Галиуллина Эльвира Рифкатовна — Директор ООО «Автошкола «Форум — М» (Дополнительное образование: «Обучение водителей на категорию В) — г. Казань
  37. Зиманова Екатерина Сергеевна — Директор стоматологической клиники «Любимый стоматолог» (Стоматологические услуги) — г. Казань
    • Зарипов Ильгиз Тагирович — главный врач
  38. Загидуллин Азат Ясавиевич — Генеральный директор ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» (торговая марка KUKMARA) ( Кухонная посуда, вся информация о посуде)  — п.г.т. Кукмор, Кукморский район РТ
  39. Чеканина Ольга Александровна — Директор тренинговой компании Golden Standard (Управление компанией, сотрудникам, продажами) — г. Казань
  40. Исламова Лейсан Миннахметовна — Владелец и Руководитель бизнеса — «Янтарная Корона» (Сувенирная, ювелирная продукция) — г. Казань
  41. Никифоров Сергей Леонидович — Генеральный директор «Аудиторской компании «ФБК Поволжье» (Аудит; консалтинг) — г. Казань
  42. Гильмутдинова Лия Равильевна — Директор ООО «Видеокомпания «Пиар-ТВ» (Видеофильмы, реклама) — г. Казань
  43. Чеботаев Денис Алексеевич -Директор ООО «Одис» (ГлавПечТорг) — г. Казань
  44. Мутигуллин Рифат Махмутович — ИП Мутигуллин Р.М. (торговая марка «РМ» — Мамадышские колбасы) (Производство колбас и мясных изделий) — г. Мамадыш РТ
  45. Гизатуллина Римма Дамировна — Главный врач ООО «Лабораторно-Диагностический Центр «БИОМЕД» (Медицина) — г. Казань
  46. Малышев Андрей Леонидович — Генеральный директор ООО «Торгово-производственное предприятие «Оптика» («ПЛАНЕТА ОПТИКА») ( Офтальмология, оптика) — г. Казань
  47. Леонтьев Валерий Анатольевич — «Бакалейная лавка «Прохоръ Самопекинъ» (Кулинария, хлебопечение) — г. Казань
  48. Решетникова Марина Владимировна — Директор ООО «Корд» (Корд-Оптика) (Офтальмология, оптика) — г. Казань
  49. Зайцев Антон Владимирович — Заместитель директора по техническому развитию ООО ПКФ «БЕТАР» (Счетчики прибора учета водо-, энергоресурсов, ЖКХ),
    • Зайцев Александр Владимирович — Главный конструктор (Производство приборной продукции в сфере ЖКХ, счетчики воды, газа, электроэнергии, тепла),
    • Рахматуллин Булат Дамирович — Руководитель департамента (Производство приборной продукции в сфере ЖКХ, счетчики воды, газа, электроэнергии, тепла) — г. Чистополь РТ
  50. Романова Эльмира Муратовна — Генеральный директор ООО «Дайманд» (Клининг внутренних помещений и внешних территорий: услуги, специальные материалы и средства, инвентарь, оборудование) — г. Казань
  51. Рахимуллина Ольга Альбертовна — к.м.н., Врач-косметолог, дерматовенеролог высшей категории, Доцент кафедры РУДН (г. Москва), Генеральный директор -Главный врач Медицинского центра «Анта-Мед» Медицина, косметология, дерматология) — г. Казань
  52. Григорьев Денис Юрьевич — Заместитель директора компании «Аквалайн» (Системы водоочистки) — г. Казань
  53. Митрошин Дмитрий Владимирович — Директор компании «Аквалайн» (Бассейны)
  54. Байрамова Ляйля Нуровна — Главный врач «Медцентр на Декабристов» (ООО «ЕЛМАЙ») (Неврология, остеопатия) — г. Казань
  55. Галиуллин Тимур Ильгизович, Галиуллин Адель Ильгизович — ИП Галиуллин И.Г. (Замороженные полуфабрикаты, «Халяль») — г. Казань
  56. Саяпин Дмитрий Сергеевич — Генеральный директор ООО «Окна Эксперт» (Окна, входные группы, потолки, 3D полы, мебель, кондиционеры) — г. Казань
  57. Чеснокова Ильсияр Наиловна — Врач-офтальмолог высшей категории Центра Зрения (ООО «Айсайт»), член Европейской Академии ортокератологии (Ортокератология, Ночные линзы, офтальмология)
  58. Чернышёва Наталья Александровна —Директор ООО «Наше дело» (Центр психосоматической медицины и психотерапии «Лира»: Отделения — ударно-волновая терапия, психотерапия, диетология, гинекология, физиотерапия; Медицинские процедуры — мониторинг давления, плазмолифтинг, лабораторная диагностика, УЗИ, гирудотерапия) — г. Казань
    • Ахунова Эльвира Равилевна — генеральный директор
    • Аминова Зульфа Мидхатовна — советник генерального директора
  59. Маямсин Геннадий Анатольевич — Генеральный директор ЗАО «Казанский Экологический Комплекс» (Утилизация и захоронение ТБО)
  60. Карабалин Габдулхай Абдулхакович — Председатель совета директоров ЗАО «Казанский экологический комплекс» (Экология)
  61. Исмагилов Рамиль Абдрауфович — Руководитель проекта «Экопарк» (Экология, Защита окружающей среды)- г. Казань
  62. Акберов Рашид Гилемханович — Главный врач ООО «Центр медицинской косметологии и здоровья» (Здравоохранение, правовые вопросы)
  63. Мустакимов Эдуард Агламович — Заместитель управляющего директора — Директор по экономике и финансам ОАО «Казанькомпрессормаш» ( Производство компрессорного оборудования и полнокомплектных решений на базе компрессоров для различных отраслей промышленности) — г. Казань
  64. Бусарев Григорий Глебович — Генеральный директор ЗАО «Авторское агентство «Артпатент», Патентный поверенный РФ, преподаватель программы МВА (г. Казань) (Патенты, товарные знаки, защита авторских прав)
  65. Ибрагимов Альберт Эдуардович — Директор филиала в г. Казань Юридической фирмы «Городисский и партнеры», Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный, Лауреат Государственной премии РТ в области науки и техники (Вопросы интеллектуальной собственности)
  66. Котдусов Габделхат Габдулахатович — Глава Крестьянско-фермерского хозяйства
  67. Архипова Ольга Викторовна — Территориальный менеджер ООО «Мерц Фарма» (ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ДЕРМАТОЛОГИЯ) — г. Казань
  68. Аграфенина Юлия Алексеевна — Специалист по работе с ключевыми клиентами ООО «Мерц Фарма» в г. Казань, Горчакова Ольга Александровна — врач дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер компании (Эстетическая медицина, дерматология)
  69. Зайнуллин Гадель Шарифзянович — Директор ООО «Заинский мясокомбинат» (Производство колбасных изделий и мясных деликатесов)
  70. Кондратьева Наталья Вениаминовна — Генеральный директор ЗАО «Республиканский сертификационный методический центр «ТЕСТ — ТАТАРСТАН» (Сертификация — подтверждение соответствия качества продукции и услуг)
  71. Артамонова Любовь Андреевна — Заместитель генерального директора, Начальник отдела сертификации и инспекционного контроля пищевой продукции и продовольственного сырья ЗАО «РСМЦ «Тест — Татарстан»
  72. Гогин Сергей Валерьевич — Заместитель генерального директора по развитию ЗАО «РСМЦ «Тест — Татарстан»
  73. Курмаев Алмаз Даниелевич — Эксперт в области промышленного и аграрного туризма (консалтинговая фирма «Свой человек в Татарстане»)
  74. Кочкина Наталья Владимировна — Директор гипермаркета «Ашан — Парк Хаус» (Розничная торговля, продуктовый ритейл)
  75. Абдуллин Рустем Альбертович — Генеральный директор ОАО «Нижнекамский хлебокомбинат» (Производство кондитерских и хлебобулочных изделий) — г. Нижнекамск РТ
  76. Ахметшин Шамиль Михайдарович — Генеральный директор ОАО «Кукморский валяльно-войлочный комбинат» (Легкая промышленность, валяльно-войлочное производство) — п. Кукмор РТ
  77. Хуснуллин Руслан Ильдусович — Первый заместитель руководителя исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ (муниципальное управление) г. Чистополь)
  78. Гилязев Рустам Махмутович — Главный врач «Центра микрохирургии глаза «Прозрение» (Здравохранение, офтольмалогоия) — г.Набережные Челны РТ
  79. Зубков Владимир Дмитриевич — Заместитель генерального директора — коммерческий директор ЗАО работников «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова (Производство картона и бумаги) — г. Набережные Челны РТ
  80. Аминова Зульфа Мидхатовна — Заслуженный врач Республики Татарстан, Доктор медицинских наук, профессор (Медицинские услуги) — г. Казань
  81. Руденко Гульзада Ракиповна — Генеральный директор Елабужского государственного музея-заповедника, Заместитель Председателя общественной палаты РТ, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан (Охрана культурного наследия, туризм, общественные и социальные вопросы) — г. Елабуга РТ
  82. Бабаев Владимир Александрович — Директор ООО «Сармановский завод минеральных вод», Бабаева Ольга Александровна — заместитель директора (Производство питьевой воды) — г. Набережные Челны РТ
  83. Балдина Людмила Витальевна, Балдин Виталий Игоревич — ИП Балдина Л.В. (рыбная продукция соленого и холодного копчения) — г. Набережные Челны РТ
  84. Райхштат Олег Григорьевич — Президент, Председатель Совета директоров ЗАО «Экофильтрвнедрение», Симоненко Леонид Кириллович — Генеральный директор, Пехтерев Сергей Семенович — Главный технолог (ЖКХ, водоснабжение и водоотведение, разработка и внедрение оборудования для обезвоживания осадка сточных вод на очистных сооружениях канализации городов, промышленных предприятий, животноводческих комплексов и др. населенных пунктов) — г. Казань
  85. Классен Юлия Викторовна — Директор ООО «Вектор — Навигатор» (Системы навигации, Глонасс, Тахографы, транспорт) — г. Чистополь РТ
  86. Кукушкин Денис Алексеевич — Управляющий ООО «Кондитерская фабрика «Заинский крекер», Кукушкина Татьяна Ивановна — коммерческий директор (Производство мучных кондитерских изделий) — г. Заинск РТ
  87. Попова Елена Георгиевна — Генеральный директор ЗАО «Живая вода» (Производство бутилированной воды: вода минеральная, питьевая, водоподготовка) — с. Усады, Лаишевский район РТ
  88. Ганиев Ильшат Газимович — Генеральный директор ООО «Тепличный комбинат «Майский» (Свежие овощи, зеленые культуры, выращенные в защищенном грунте) — с. Осиново, Зеленодольский район РТ
  89. Кореев Павел Владимирович — Директор ГБОУ СПО «Лаишевский технико-экономический техникум» (Образование) — г. Лаишево РТ
  90. Пантелеев Вадим Александрович — Директор ООО «Паскаль» (Приборы защиты и экономии воды) — г. Чистополь РТ
  91. Халиуллин Ринат Габдалахатович — Генеральный директор ОАО «Чистопольский хлебозавод» (Производство хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий) — г. Чистополь РТ
  92. Щибрик Елена Вячеславовна — Заместитель директора — ООО «Блинофф-Петербужская» (Общественное питание (кафе, бары, рестораны) — г. Казань
  93. Бурмистров Игорь Алексеевич, Бурмистрова Валентина Александровна — ИП Бурмистров И.А. (лозоплетение, ремесла) — г. Лаишево РТ
  94. Кривоносов Денис Александрович — Директор ООО «Кладиво 3D» (художественная ковка, изделия из металла) — г. Лаишево РТ
  95. Курмаев Ильнур Ханяфиевич — Директор ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» (Светодиодные светильники и металлобработка) — с. Столбище, Лаишевский район РТ
  96. Хачатурян Виктория Александровна — Генеральный директор ООО «Терра Мед» (Оздоровительный центр «TERRA VITA») (Медицина, оздоровительные программы, эстетическая медицина, школа здорового образа жизни) — г. Казань
  97. Саматов Валерий Вадутович — Директор Дворца культуры «Нефтьче» (Вопросы культуры, культурно-досуговой работы) — г. Альметьевск РТ
  98. Никифоров Ильдар Афанасьевич — Председатель Правления «Союза хлебопроизводителей Республики Татарстан» (Представление и защита интересов хлебопроизводителей Республики Татарстан)
    • Таштабанова Рокыя Сабировна — Главный технолог — (Технология производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий)
  99. Журавлева Наталья Николаевна — Преподаватель частной школы «Ученый малыш» (Педагогика, подготовка детей к школе, развитие мелкой маторики руки) — г. Казань
  100. Валеев Эдуард Хайдарович — Директор ООО «Городские социальные сети» — Социальная сеть RuKazan.ru (Вэб-инжиниринг, новостные порталы, интернет-магазины) — г. Казань
  101. Антонов Константин Владимирович — Генеральный директор ООО «Дорхан 21 век-Казань» (Производство и продажа подвижных ограждающих конструкций) — г. Казань
  102. Назмутдинова Рушания Назгатовна — Директор Альметьевского филиала Университета Управления «ТИСБИ» (Образование) — г. Альметьевск
  103. Латыпова Альфинур Исмагиловна — Доцент кафедры «Экономика и управление на предприятии» Казанского кооперативного института, Заместитель председателя РОО «Общество потребителей РТ» (Товароведение, информация для потребителей о непродоаольственных и продовольственных товарах) — г. Казань
  104. Габитов Борис Хасанович — Доцент кафедры «Товароведение и технология общественное питания» Казанского кооперативного института, тренинг-менеджер ООО «Бахетле-1″ (Товароведческая экспертиза продовольственных товаров) — г. Казань
  105. Попова Ксения Андреевна — инженер-технолог ЗАО «Челны-хлеб» (Общественное питание, пищевое производство) — г. Набережные Челны РТ
  106. Евстигнеева Светлана Анатольевна — Коммерческий директор ЗАО «Зеленодольский хлебокомбинат» (Хлебопечение, производство кондитерских изделий) — г. Зеленодольск РТ
  107. Смирнова Галия Мавлетовна — Ведущий инженер пищевого отдела «РСМЦ Тест-Татарстан» (Хлебобулочные изделия, сертификация) — г. Казань
  108. Гогулина Валентина Ивановна — Начальник испытательной лаборатории ФБУ «ЦСМ Татарстан» (Испытания пищевой продукции) — г.Казань
  109. Савинов Дмитрий Александрович — Исполнительный директор «Союза хлебопроизводителей Республики Татарстан»(Взаимодействие и координация деятельности членов Союза) — г. Казань
  110. Рябцова Альбина Рафаилевна — Директор ООО «Торговая компания «ТехноПолис» (Оптовая торговля полиэтиленовыми трубами и соединительными деталями для водопроводов и газопроводов) — г. Казань
  111. Исхаков Ренат Фатыхович — Директор ООО «Атлант-С» (Системы отопления, водоснабжения и сантехники) — г. Казань
  112. Мукминова Гюзель Загфаровна — Ведущий советник отдела развития потребительского рынка и услуг Министерства промышленности и торговли РТ (Вопросы потребительского рынка) — г. Казань
  113. Воронцов Валерий Владимирович — Директор ООО «Энергомера Плюс» (Электротехника: приборы учета электроэнергии) — г. Казань
  114. Вечеров Игорь Борисович — Директор ООО «ХимЭкоТех», Руководитель Комитета по энергетике и тарифам Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ (Химия, Энергетика, Тарифы) — г.Казань
  115. Ахметханов Камиль Наилевич — Директор ООО «Таежный дом» (Деревянное домостроение) — г.Казань
  116. Насретдинов Ильдар Талифович — Ректор Казанского кооперативного института (филиал) АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации» (Образование) — г. Казань
  117. Абайдуллин Эдуард Альфредович — Генеральный директор ОАО «Адонис» — швейная фабрика (Легкая промышленность, мода, мужской костюм, школьная форма для мальчиков) — г. Казань
  118. Хафизов Раушан Газизянович  —  Генерального директора ОАО «Алметьевск-Водоканал» (Вопросы ЖКХ, системы водоочистки) — г. Альметьевск, РТ
  119. Гусарова Любовь Васильевна — Директор Альметьевского филиала Института Экономики Управления и Права (г. Казань) (Образование) — г. Альметьевск РТ
  120. Петров Борис Владимирович — Генеральный директор ООО «Казанская энергосберегающая компания» (Светодиодные светильники, энергосберегающие проекты) — г. Казань
  121. Фазлеев Рафис Радинович — Директор Группы компаний «ГОСТ» (Производство светопрозрачных конструкций из стекла, пластика и алюминия — пластиковые окна) — г.Казань
  122. Андреев Сергей Иванович — Руководитель Компании «Технологии комфорта» (Утилизация отходов) — г. Казань
  123. Яшина Ольга Леонидовна — Генеральный директор ООО «Сведиш Лайн — Хелс Клаб» (Товары для здоровья (иммунитет, женское здоровье мочеполовая система) и Красоты (косметика, дерматология) — г. Казань
  124. Андреев Игорь Юрьевич — Директор ООО «Милена» (Легкая промышленность, производство обуви) — г.Казань
  125. Тагиров Ринат Борисович — Генеральный директор ООО «Центр экологического анализа и аудита» (Экология, санитария) — г. Казань
  126. Шамсутдинов Эдгар Робертович — Директор ЗАО «Альтаис» (Строительство: внутренние инженерные сети (отпление, водоснабжение); металлпластиковые трубы; сварные фитинги PE-R1) — г. Казань
  127. Прусс Нелла Матвеевна — Основатель и Президент Университета управления «ТИСБИ», Заслуженный работник высшей школы РФ, академик Российской Академии гуманитарных наук, профессор, заведующая Международной кафедрой ЮНЕСКО, Национальный координатор проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» в Российской Федерации (Образование) — г. Казань
  128. Якушев Руслан Рифкатович — Генеральный директор ОАО «Булгарпиво» (Производство и реализация пивобезалкогольной продукции) — г. Набережные Челны РТ
  129. Шафеева Фарида Марсовна — Генеральный директор ООО «Аврора Консультант» (Независимая экспертиза потребительских товаров) — г. Казань
  130. Пузырьков Кирилл Юрьевич — Генеральный директор ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» (Водоподготовка, очистка сточных вод, бутилированная вода) — г. Набережные Челны РТ
    • Инчина Любовь Ивановна, заместитель начальника производственно-технического отдела
    • Лумпова Елена Юрьевна, начальник химико-бактериологической лаборатории производства водоподготовки
  131. Душин Антон Владимирович — Генеральный директор ООО «Ред Лайн» (Обувная промышленность, эксклюзивное производство валенок) — г. Казань
  132. Секунов Евгений Геннадьевич — Директор компании «Соцветие» (Ультрафиолетовая печать на поверхности: интерьерная печать на стекле, зеркале, ЛДСП, МДФ, керамической плитке) — г. Казань
  133. Галимов Накип Наилович — Генеральный директор ООО «Мебельная фабрика «АК БАРС» (Производство мебели, оптовая и розничная торговля мебелью) — г. Набережные Челны РТ
    • Ахметов Нафис Магданович — Заместитель генерального директора
  134. Гиниатов Айрат Ханифович — Генеральный директор ООО «ТД Джойта» (Пищевая промышленность, производство кондитерских изделий) — г. Набережные Челны РТ
    • Михеев Александр Валентинович — коммерческий директор
    • Шакиров Ленар Рустямович — заместитель генерального директор
    • Мухаметшина Регина Рафисовна — маркетолог
  135. Расческов Александр Юрьевич — Главный врач ООО «Глазная хирургия Расческов» (Офтальмология) — г. Казань
    • Сафиуллина Лилия Надировна — Заведующий отделением, врач-офтальмолог
    • Баширов Искндер Рифович — Заведующий отделением, врач-офтальмолог
  136. Хасанов Залиль Насимович — Исполнительный директор ЗАО «Агросила Групп» по вопросам деятельности ООО «Челны-Бройлер» (Выращивание, производство и реализация продукции из мяса птица, в т.ч. колбасы, копчености, котлеты. купаты, маринады, продукция Халяль) — г. Набережные Челны РТ
    • Маннанова Галина Викторовна — начальник отдела качества
    • Баймухаметов Ильнур Фларидович — начальник отдела маркетинга
  137. Гарипова Салиха Хамзеевна — Директор ООО «Бугульминская швейная фабрика» (Швейная промышленность) — г. Бугульма РТ
  138. Галеев Марат Мухамадеевич — Директор ООО «НУР — ТЕХ» (Машиностроение, композиционные материалы) — г. Казань
  139. Базаров Николай Александрович — Генеральный директор ООО «Елабуга УкупрПласт» — Товарный знак «Елабужские крышки» (Производство изделий из металла и пластмасс — ) — г. Елабуга РТ
  140. Акульчев Сергей Николаевич — Управляющий УК «Акульчев» (Кондитерское производство) — г.Набережные Челны РТ
    • Петухов Виктор Леандрович — Директор производственного департамента
  141. Шайхулов Ришат Рахимзянович — Управляющий ТД «Акульчев» (Кондитерское производство) — г.Набережные Челны
    • Зиновьев Юрий Александрович — Заместитель Управляющего ТД «Акульчев»
  142. Дубков Василий Александрович — Директор ООО «СПА — Центр» (Салоны красоты, СПА-Центры, бальнеология, оздоровление) — г. Казань
  143. Хайруллин Ленар Асхатович — Генеральный директор ООО «Колеса — про» (Автосервис: шины, диски — продажа, ремонт, монтаж, сезонное хранение) — г. Казань
    • Кудряшев Руслан Петрович — директор магазина «Колеса-про»
  144. Вафин Линар Хатыпович — Генеральный директор ООО «ЛДЦ МИБС-Казань», кандидат медицинских наук (Центр магнитно-резонансной томографии) — г. Казань
    • Софронова Нелли Иосифовна — заведующая МРТ кабинетом
  145. Шагитова Лариса Анатольевна — Нотариус Казанского нотариального округа (Нотариат) — г. Казань
    • Гаврилова Ильсия Олеговна — нотариус
  146. Сафин Айрат Асхатович — Генеральный директор ООО «Производственно-коммерческая фирма «Алиса» (Питьевая вода) — г. Набережные Челны РТ
  147. Зарипова Руфия Киаметдиновна — Директор ООО «Любослава» (Мясная промышленность, производство продуктов из мяса и мяса птицы) — пос. Комсомольский, Тукаевский район РТ
    • Шакиров Ильгиз Флерович — главный технолог
  148. Фомина Марина Викторовна — Руководитель компании SlimClub в Казани  — Международная сеть велнесс-студий (Красота и здоровье, здоровое питание) — г. Казань
  149. Хайрутдинов Иршат Летфуллович — Директор ООО «Фирма «Исцеление» (Медицина) — г. Казань
  150. Староскольский Сергей Валерьевич — Управляющий ООО Производственное объединение «Начало» (Машиностроение, Производство автозапчастей) — г. Набережные Челны РТ
  151. Шигин Иван Александрович — Генеральный директор ООО «Мебельная фабрика «Идея комфорта» (производство, оптовая и розничная продажа мебели) — г. Набережные Челны РТ
  152. Мухин Максим Викторович — Генеральный директор ООО «Зарница — Недвижимость» (Производство и продажа корпусной мебели) — г. Казань
  153. Зиатдинова Резеда Мансуровна — Генеральный директор ООО «Туристическое агентство «Резеда» (Туризм, отдых, визовая поддержка, авиа- и ж/д билеты) — г. Казань
  154. Хафизов Фандус Музаепович — Директор ООО «Челны-мясо» (Пищевая промышленность: производство колбас и мясных деликатесов) — г. Набережные Челны РТ
    • Самигуллина Светлана Калимулловна — технолог
    • Шабунина Ирина Владимировна — маркетолог
  155. Муравьев Михаил Владимирович — Руководитель ООО «КОМПАС» (Производство и реализация мебели) — г.Набережные Челны РТ
  156. Секачёв Дмитрий Львович — Директор ООО «АкценТ» (Производство и монтаж натяжных потолков) — г.Казань
  157. Лазарева Елена Валерьевна — Врач высшей категории — (врач-гинеколог, диетолог, репродуктолог) — г.Казань
    • Малышев Константин Владимирович — Врач-хирург высшей категории, флеболог (сосудистый хирург), кандидат медицинских наук.
  158. Каюмов Айрат Радикович — Генеральный директор ООО «АРК» (Производство корпусной мебели, продажа алюминиевых профилей, комплектующих и фурнитуры для производства мебели, услуги по распиловке и кромлению ДСП, ДВПО, нарезка зеркал) — г. Набережные Челны РТ
  159. Гарифуллин Альберт Эдуардович — Директор ООО «Лучевая диагностика» («Барс Мед») — (Медицина) — г. Казань
    • Ахатов Айнур Фаридович — главный врач.
    • Ибатуллин Мурат Масгутович — заместитель директора, профессор, доктор медицинских наук.
  160. Масленков Артём Александрович — Генеральный директор ООО «Артмакс Лайф» (Производство и продажа мебели) — г.Набережные Челны РТ
  161. Кукушкина Наталья Владимировна — Генеральный директор Компании «Улица строителей» (Реализация строительных материалов в РТ: кирпич, керамические блоки, декоративный камень и многое другое) — г. Казань
    • Гайнутдинов Айнур Тубиязович — технический специалист.
    • Ежова Ксения Александровна — руководитель отдела проектных продаж
  162. Мещерякова Олеся Фанисовна — Коммерческий директор ООО «Релотти Казань» (Мебель, мягкая мебель, предметы интерьера) — г. Казань
  163. Фомахин Денис Александрович — Директор архитектурно-строительной компании «Дом пробки» — Cork House (Строительство, отделочные материалы, напольные покрытия) — г. Казань
  164. Рызванов Азат Абдулхакович — Директор ООО «Медицинский центр «Айболит» (Медицина) — г.Казань
    • Швед Жанна Зеноновна — заведующая поликлиникой, Врач-терапевт
    • Шакирова Алмазия Раисовна — заведующая центром, Врач-гастроэнтеролог
    • Больгина Ольга Вячеславовна — заведующая поликлиникой, Врач-терапевт
  165. Когданин Артем Игоревич — Генеральный директор ООО «Ледел» (Светодиодная светотехника LEDEL, энергосбережение, бизнес, разработки) — г. Казань
    • Колесников Андрей Михайлович — технический директор
    • Колобов Евгений Анатольевич — директор по маркетингу
  166. Шахин Наиля Мисбаховна — Предприниматель (Производство хлебобулочных и кондитерских изделий) — г. Казань
    • Галимов Ильдар Фаридович — заместитель директора
  167. Филочкин Алексей Анатольевич — Директор ООО «Компания МебСтайл» (Мебельное производство: металлоконструкции) — г. Набережные Челны РТ
  168. Севастьянов Евгений Владимирович — Заместитель директора ООО «Командор Поволжье» (Производство шкафов-купе KOMANDOR и офисной мебели) — г. Набережные Челны РТ
  169. Халиуллин Ильдар Гумарович — Директор Компании «PROmebel» (Производство мебели и пластиковых окон) — г. Набережные Челны РТ
  170. Ахунова Эльвира Равилевна — Руководитель Студии здоровья и красоты «Лилия» (Здоровье и красота) — г. Казань
  171. Нуриев Ильнур Галимович — Директор ООО «Диана+» (Кровельные и фасадные материалы) — г. Казань
    • Гаязов Рамиль Наилевич — коммерческий директор
  172. Гильманов Ленар Ильязович — Директор ЗАО «АРБ Групп» (Светодиодное оборудование, светодиодные экраны) — г. Казань
  173. Галеев Айрат Валерьевич — Генеральный директор Компании «Цифровая безопасность» (ГЛОНАСС/GPS мониторинг, тахографы, комплексные системы безопасности, системы видеонаблюдения, СКД) — г.Казань
    • Хесин Вадим Игоревич — начальник технической службы
    • Константинов Виталий Станиславович — заместитель начальника технической службы
    • Хесин Максим Игоревич — инженер по видеонаблюдению
  174. Некрасов Андрей Сергеевич — Эксперт по вопросам мебельного производства (Мебель под заказ: кухни, шкафы-купе) — г. Казань
  175. Ахметов Ильнур Ирекович — Директор ООО «КамаПромТранс» (Производство и реализация питьевой бутилированной воды) — г. Набережные челны РТ
    • Маулин Ринат Рафисович — Исполнительный директор
  176. Шагидуллин Рифгат Роальдович — Директор ГБУ Института проблем экологии и недропользования АН РТ (Экологическое земледелие: проблемы производства, сертификации органической продукции; безопасность окружающей среды) — г.Казань
    • Григорьян Борис Рубенович — кандидат биологических наук, Доцент, Заведующий лабораторией агроэкологических разработок Института проблем экологии и недропользования АН РТ, Заведующий кафедрой почвоведения Института фундаментальной медицины и биологии К(П)ФУ
    • Сунгатуллина Люция Мансуровна — старший научный сотрудник
    • Кольцова Татьяна Геннадьевна — научный сотрудник
  177. Свергузина Лилия Рустамовна — Генеральный директор ООО «СК» (Строительство, теплообменное оборудование) — г. Казань
  178. Каримова Елена Альбертовна — Директор Фирмы «АльбертО» (Производство мебели, специфика, дизайн мебели, мебельная фурнитура) — г.Казань
  179. Сулейманов Али Маликович — Руководитель компании «Али и его сыновья» (Производство Халяль продукции, колбасы Казылык) — г.Зеленодольск РТ
  180. Печёнкин Александр Вячеславович — Директор МБУК «Музейное объединение г. Чистополя» (Сохранение культурного наследия, развитие музейного дела и туризма) — г.Чистополь РТ
  181. Губанов Роман Анатольевич — Заместитель генерального директора ЗАО «СМО «Спасение» (Медицинское страхование, медицина, медицинское право, защита прав застрахованных) — г.Казань
    • Нагимзянов Артур Анварович — советник генерального директора ЗАО «СМО «Спасение» 
    • Закирова Аида Бакиевна — директор ООО «МО «Спасение»
  182. Аликберов Эдуард Шабанович — Директор ООО «СК Эверест» (Проектирование, строительство, производство металлконструкций) — г.Казань 
    • Хисматуллин Айрат Фердинандович — технический директор
  183. Глаженков Константин Александрович — Заместитель директора по продажам ЗАО «Сернурский сырзавод» (Качество молочных продуктов, здоровое питание, работа с сетями, молочная индустрия и натуральные продукты, молочные продукты в диетах, производство продукции из козьего молока, инновации) — г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
    • Черных Сергей Иванович — главный технолог
  184. Кожанов Тарас Владимирович — Директор ООО «Лукоз Саба» (Молочное животноводство, фермерские хозяйства, полезность козьего молока и продукции из него, инновации в сельском хозяйстве) — г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
    • Гарипов Разиль Наилевич — заместитель директора по животноводству
  185. Хисматуллин Ришат Сахапович — Директор Лаишевского филиала ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс» (Производство и реализация куриных яиц, сельское хозяйство, животноводство) — с.Габишево, Лаишевский район РТ
    • Нигаматуллин Фанис Гильмуллович — первый заместитель директора
    • Ризаев Эдуард Маратович — заместитель директора по развитию
  186. Павлов Михаил Алексеевич — Генеральный директор ООО «ВИП-Дилижанс» (Транспортная перевозка пассажиров и грузов) — г. Казань
    • Жаббаров Марат Ринатович — заместитель директора
    • Бахтияров Ренат Шамильевич — диспетчер
  187. Егоров Виталий Александрович — Главный специалист Юридического бюро «VITLPRAV» (Право, юридические услуги гражданам и организациям, защита прав потребителей) — г. Казань
  188. Комадорова Ирина Владимировна — Учредитель ООО «Юниор Парк» (Образовательные услуги: частный детский сад, детский клуб) — г. Набережные Челны РТ
    • Комадоров Илья Сергеевич — Директор
    • Комадорова Вероника Сергеевна — менеджер по продвижению
  189. Рогель Мендель Леонович — Директор ООО «Апрельское» (Производство яйца куриного, продукция птицекомплекса «Лаишевский») — г. Казань РТ
  190. Биктагиров Ленар Ринатович — Директор ООО «Септик Профи» (Водоотведение, канализация, очистное оборудование) — г. Казань РТ
    • Галимзянов Рустем Рафаэльевич — заместитель директора
    • Ибрагимов Руслан Гумарович — заместитель директора
  191. Брендин Владимир Александрович — Руководитель Компании «Эсепт ПК» (Производство оборудования под торговой маркой «Сеп Тор» для сбора, перекачки и очистки сточных вод) — г. Казань
  192. Шамсин Дамир Рафисович — Генеральный директор ОАО «Химический завод им. Л.Я. Карпова» (Химическая продукция неорганической химии: технической. реактивной, пищевой, фармакопейной квалификаций) — г. Менделеевск РТ
    • Уткина Наталья Геннадиевна — заместитель генерального директора по качеству и станадртизации
    • Исхаков Раиф Нургалиевич — начальник отдела маркетинга
  193. Косов Олег Михайлович — Директор регионального представительства компании «АДЛ» (Разработка, производство, поставка инженерного оборудования) — г. Казань
  194. Федорова Татьяна Алексеевна — Профессор КНИТУ, руководитель Дирекции технологической платформы «Текстильная и легкая промышленность», член Правления Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности РТ — г. Казань
  195. Бубеева Сэсэгма Викторовна — Собственник ООО «Центр Восточной Медицины» (Профилактика и лечение хронических заболеваний методами монгольской, тибетской, китайской медицины) — г. Казань
    • Скотников Сергей Вадимович — педиатр, врач-невролог, рефлексотерапевт, член Международной Ассоциации врачей тибетской медицины
    • Очирова Розалия — финансовый директор
  196. Завада Михаил Валерьевич — Генеральный директор ООО «Спецпроектмонтаж» (Очистные сооружения для очистки и перекачки сточных вод всех типов) — г. Казань
  197. Валиуллин Ильяз Ильгамович — Генеральный директор ООО «Кофе Клаб» (Розничная торговля, общественное питание) — г. Казань
    • Соколова Ирина Викторовна — Директор по развитию федеральной сети Cofee Club
  198. Гревцова Анна Александровна — Патентный поверенный РФ, Руководитель отдела по борьбе с контрафактом Юридической компании «Усков и Партнеры» (Юридические услуги, авторское право, товарные знаки) — г. Москва
  199. Назмеева Ильсияр Ильнуровна — Директор Швейного производства-ателье «Успех+» (Легкая промышленность, швейное производство, пошив единой школьной формы) — г. Казань
    • Назмеев Азат Рустамович — заместитель директора
  200. Сонмез Салих Наилевич — Директор ООО «Европласт Казань» (Архитектурный декор) — г. Казань
  201. Ризванов Марат Минасхатович — Руководитель компании ООО «Энергоаудит» (Энергосбережение, инжинирнговые услуги, утепление и гидроизоляция) — г. Казань
    • Сафин Марсель Рушанович — директор направления полимеров
  202. Гафиятуллин Зуфар Халимович — Директор ООО «Гранд» (Продажа соли, соды) — г. Казань
  203. Степанова Ирина Александровна — Директор ООО «Бамбл-Би» (Легкая промышленность, производство трикотажной одежды под торговой маркой «Шмелёнок» для новорожденных и детей до 12 лет) — г.Казань
    • Степанов Владимир Викторович — первый заместитель директора
    • Каменева Светлана Валентиновна — коммерческий директор
  204. Юнусов Радик Шагитович — Генеральный директор ООО «Диодные технологии» (Светодиодные приборы освещения) — г. Казань
    • Юнусов Айрат Ахатович — коммерческий директор
  205. Афонин Андрей Алексеевич — Директор ООО «СтройЭнергоСистема» (Строительство, ремонт, теплые полы, обогрев кровли, вентиляция. кондиционеры. инженерные системы) — г. Казань
    • Зайцев Александр Иванович — заместитель директора
  206. Купряхина Ирина Викторовна — Директор ООО «Швейная мастерская Ирэн» (Легкая промышленность, пошив школьной формы) — г. Казань
  207. Бугацов Лев Николаевич — Директор ООО «Новый берег»  — официальный дилер по Приволжскому федеральному округу ООО «Балтийские берега» г. Калининград (Строительство гидротехнических сооружений, укрепление берегов, склонов, откосов, насыпей, укрепление и стабилизация дорожного полотна; очистка и углубление водоемов. Поставки: ПВХ шпунт, георешетка, геосетка, террасная доска, подъемные механизмы для судов) — г. Казань
  208. Вахитов Марат Шамилевич — Директор ООО «Премиум Хит» (Инновационные системы отопления и теплого пола для помещений жилого и производственного типа, системы обогрева бассейнов, теплиц, подъездных путей и дорожек) — г. Казань
    • Малыхин Сергей Александрович — технический директор
  209. Сабиров Ленар Гумарович — Директор Компании «DasKlinker» (Утепление фасадов, производство фасадных термопанелей на клинкерной плитке) — г. Казань
  210. Ибраев Эдвард Эдилович — Руководитель Компании «Беби-клуб» (Детский досуг, раннее развитие детей от 8 месяцев до 7 лет) — г. Казань
    • Ибраева Айгуль Наилевна — Исполнительный директор Беби-клуба
  211. Шепелина Елена Михайловна — Директор Негосударственного образовательного учреждения «Школа Кенгуру» (Частный детский сад, центр дополнительного образования детей, центр развития ребенка, психологические консультации, тренинги для родителей) — г. Казань
    • Петрова Наталия Михайловна — заместитель директора по учебной части
    • Добрынина Юлия Геннадьевна — исполнительный директор
  212. Семенова Алла Владимировна — Генеральный директор ООО «Бросско» (Легкая промышленность, швейное производство, школьная форма) — г.Набережные Челны РТ
  213. Тимирясова Асия Витальевна — Ректор ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП)» (Дополнительное образование детей, среднее профессиональное образование, высшее образование, дополнительное образование — повышение квалификации, переподготовка) — г. Казань
    • Бикеев Игорь Измаилович — первый проректор, проректор по научной работе
    • Воронцова Лилия Владимировна — проректор по экономике и стратегическому развитию
  214. Садкин Алексей Александрович — Генеральный директор ООО «Авалит» (Энергосберегающие технологии, производство и продажа светодиодных светильников) — г. Казань
  215. Матвеев Андрей Александрович — Маркетолог ООО «Торговая компания «Мир Кровли и Фасада» (Дистрибуция строительных материалов — кровельные и фасадные материалы, системы обогрева, крепежная техника, изоляционные пленки и др.) — г. Казань
  216. Абайдуллин Эдуард Альфредович — Генеральный директор ОАО «Адонис» (Швейное производство, мужские и детские костюмы, школьная форма) — г. Казань
    • Кириллова Татьяна Алексеевна — начальник производства
  217. Казакевич Георгий Александрович — Генеральный директор ООО «Аква-Бренд» («AquaBrendCompany») (Строительство, проектирование фонтанов и бассейнов, светодиодная брусчатка на солнечных батареях) — г.Казань
    • Бушков Андрей Сергеевич — исполнительный директор (бассейны)
    • Михеев Михаил Александрович — технический директор (электроника и управление в системах фонтанов и бассейнов)
  218. Ежова Ксения Александровна — Директор ООО «Новина» (Оптовая и розничная поставка инновационных отделочных материалов. Дизайн и производство креативной мебели) — г. Казань
  219. Мачин Андрей Олегович — Юрисконсульт 1 категории Управления образования Исполнительного комитета г. Казани (Общее, дошкольное, дополнительное образование) — г. Казань
  220. Бережная Анна Геннадьевна — Руководитель Дизайн-студии «Анны Бережной» (Проектирование интерьера, мебели, ремонтные работы) — г. Казань
  221. Губин Александр Евгеньевич — Исполнительный директор ООО «Намус» (Производство/продажа полимерно-песчаных изделий) — п.г.т. Кукмор, РТ
    • Гарипов Ильсур Наилевич — владелец компании
  222. Аидинов Александр Юсупович — Директор Компании «Тюнинг-Хаус» (Продажа кровельных и фасадных материалов) — г. Казань
  223. Багманов Альберт Ринатович — Генеральный директор ООО «СМП-Механика» (Производство экологически чистой теплоизоляционной продукции из базальта; производство базальтового непрерывного волокна и материалов на его основе: ровинга, фибры, нетканых материалов) — с. Столбище, Лаишевский район РТ
    • Сорокина Анастасия Александровна — главный технолог
    • Фахрутдинов Булат Ахматкаримович — коммерческий директор
  224. Миннубаев Рамиль Хамитович — Директор ООО «Аракчинский гипс» (Производство гипсокартонных листов, гипса) — г.Казань
  225. Хуснутдинов Азат Равилевич — Руководитель филиала ООО «Балтийская компания» (Розничная торговля детской одеждой и обувью — магазин «Джига-Дрыга») — г. Казань
  226. Жуков Федор Анатольевич — Коммерческий директор ООО «Вернисаж» (Производство и продажа детской одежды ТМ «Мелонс» (обособленное подразделение) — г.Казань
  227. Белавина Радмила Владимировна — Генеральный директор Центра порошковых покрытий «Радар» (Производство оборудования для нанесения порошковой краски) — г. Казань
    • Острова Светлана Олеговна — Президент ЦПП «Радар»
  228. Имамов Ильдар Фаизович — Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №177 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г.Казани (Начальное, основное, среднее ощее образование, дпоплнительное образование детей) — г.Казань
  229. Шайдаров Амир Камилевич — Генеральный директор ЗАО «Казанский текстиль» (Выпуск текстильно-галантерейных изделий: ленты атласной, капроновой, подвязочной, помочной, лент технического назначения, шнуров, шнурков) — г. Казань
    • Шайдаров Камиль Яватович — Коммерческий директор
    • Валиахметова Регина Нельсовна — директор по производству
    • Викторова Елена Вячеславовна — руководитель коммерческого отдела
  230. Хорошилов Алексей Викторович — Директор ООО «Аква-Ресурс» (Производство полимерных труб, полимерных напорных трубопроводов для тепловых сетей из термостойкого полиэтилена PERT. Технологические регламенты в области производства полимерных труб. Проекты по организации новых производств в области производства полимерных труб. Монтаж тепловых сетей из полимерных труб) — г.Можга, Удмуртская республика
  231. Гайсин Ильдар Гумарович — Начальник участка ремонта и ТО ТС Российского объединения инкассации (Росинкас), Татарсткое РУН (Атосервис) — г. Казань
  232. Реснянская Наталья Леонидовна — Директор АНО «Психолого-педагогический центр раннего развития «Егоза» (Дошкольное, дополнительное образование) — г. Казань
    • Шинина Татьяна Николаевна — зам. директора по учебно-воспитательной работе
  233. Масленникова Екатерина Евгеньевна — Руководитель Салона натуральных отделочных материалов «В Наш дом» (Отделочные материалы, солнечные системы, материалы для декора, натуральные материалы в отделке  — бамбук, кокос, пробка, дерево) — г. Казань
  234. Пирская Татьяна Борисовна — Заведующая МАДОУ «Детский сад №414» (Дошкольное образование) — г.Казань
    • Парфенова Татьяна Юрьевна — заместитель заведующей
  235. Закиров Ренат Камилевич — Директор филиала ООО «Комбинат строительных материалов» — «Челнинский силикатный кирпич» (Производство и продажа облицовочного кирпича: белого и цветного) — г. Казань
  236. Измайлов Фарид Харисович — Генеральный директор ООО «Алчак» (Сельское хозяйство: Производство, реализация и и использование безвирусного семенного картофеля)
    • Пикулев Андрей Николаевич — заместитель генерального директора
  237. Рагинов Николай Михайлович — Генеральный директор ООО «РАБИКА-энергосбережение» (Системы энергосбережения на производстве сжатого воздуха, энергосберегающие котлы длительного горения, переработка битумосодержащих кровельных отходов) — г. Набережные челны РТ
    • Вахитов Альберт Нафисович — коммерческий директор
    • Шишов Дмитрий Дамирович — начальник отдела межрегиональных продаж
  238. Чернуха Сергей Владимирович — Генеральный директор ООО «НПФ «УНИВЕРСАЛ КАРДАН ДЕТАЛЬ» (Производство карданных валов и крестовин для автомобильной и спецтехники) — г. Набережные Челны РТ
    • Шамина Елена Владимировна — коммерческий директор
    • Пичугин Роман Константинович — технический директор
  239. Жукова Ирина Вячеславовна — Индивидуальный предприниматель (Оптовая реализация детской одежды от российского производителя — ТМ «Мелонс», ТМ «Лукоморье», ТМ «Альбинат», ТМ «КоганКидс») — г. Казань
  240. Райхлин Олег Вадимович — Директор Компании «Центр инжиниринга и управления проектами «Техно-Лайн» (Профессиональное решение комплекса вопросов, связанных со строительством современных инженерных систем зданий) — г. Казань
    • Наврузов Бахриддин Ширинович — инженер
    • Петров Евгений Геннадьевич — начальник производственного отдела
  241. Саурова Галина Анатольевна — Директор ГБОУ СПО «Казанский колледж технологии и дизайна» (Образование, легкая промышленность) — г. Казань
    • Дмитриева Т.А. — зав. швейной лабораторией
    • Зайнуллина С.С. — зав. сырейно-красильной лабораторией
    • Жук Н.И. — зав. скорняжной лабораторией
  242. Алишев Анвар Абдрахманович — Генеральный директор ОАО «Торговый дом Казанский ЦУМ» (Розничная торговля непродовольственными товарами) — г. Казань
    • Ахметшина Альфия Абдул-Кабиевна — коммерческий директор
  243. Матвеев Владимир Юрьевич — Коммерческий директор ООО «Анамат Плюс» (Натяжные потолки и фотообои) — г. Казань
  244. Боровских Адель Талгатовна — Коммерческий директор ООО «МебельОпт» (Оптовая и розничная продажа мебели (корпусная), интернет-продажи) — г. Казань
    • Большакова Ирина Владимировна — начальник отдел продаж
  245. Верхандеев Игорь Юрьевич — Главный инженер ОАО «Обувная фабрика «Спартак» (Обувное производство) — г. Казань
    • Ведерникова Ирина Викторовна — ведущий технолог по инновациям
    • Михеева Марина Исламовна — менеджер по персоналу
  246. Сахабутдинов Рустем Наилевич — Руководитель сети магазинов «Капитошка» (Продажа детской одежды и обуви) — г. Казань
    • Сахабутдинова Диана Илдусовна — руководитель (ИП)
  247. Алантьева Екатерина Владимировна — Директор ООО «Строительная компания «АГАТ» (Строительство: Изготовление и монтаж офисных, цельностеклянных, сантехнических и душевых перегородок) — г.Казань
  248. Муллахметов Ахмет Ханифович — Коммерческий директор ООО «Поволжская мебельная компания» — Официальный представитель «ТД КОМАНДОР» в Татарстане (Производство, оптовые продажи мебели  — шкафы-купе, подвесные и гардеробные системы, мебель для офиса и др.; консультации по дизайну) — г. Казань
    • Капитов Константин Геннадьевич — директор производства
  249. Хлебников Сергей Павлович — Генеральный директор ООО «Комбинат строительных материалов» (Производство и продажа силикатного кирпича) — г. Набережные Челны
    • Чайков Владимир Александрович — технический директор
    • Савостин Владимир Иванович — начальник производства
  250. Насихов Руслан Ильдарович — Директор стекольной компании GLASS ART (Производство продукции из стекла и зеркал, обработка стекла и зеркал) — с. Карелино, Балтасинский район РТ
    • Кадыров Айрат Ильдусович — коммерческий директор
  251. Фахрутдинова Гюзель Рамузовна — Генеральный директор ООО «Торговый Дом «Дельрус-Дез» (Производство и продажа дезинфицирующих средств) — г. Казань
    • Гомжев Игорь Александрович — начальник отдела региональных продаж
  252. Мигунова Гульнара Ринатовна — Учредитель НОУ «Престиж-школа, детский сад «Созвездие», ЧДОУ «Умка» (Дошкольное образование) — г. Казань
    • Евсеева Светлана Ильинична — Заведующая
    • Мифтахутдинова Флюра Алимзяновна — Заведующая ЧДОУ «Умка»
    • Байчурина Земфира Альбертовна — Заведующая
  253. Сибгатуллина Эльвира Фидаиловна — Директор Компании «Sm.art» — мануфактура мозаики (Производство изделий из мозаики) — г. Казань
    • Лада Элина Юрьевна — директор
  254. Хасанов Рашит Фаритович — Руководитель Фабрики плетеной мебели «Ива-мебель» (Производство плетеной мебели ручной работы) — с. Янгулово, Балтасинский район РТ
    • Рахматуллин Альфред Гаптрауфович — начальник производства
  255. Егоров Артур Иванович — Генеральный директор ОАО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» (Производство молочной продукции — «Для малышей», «Очень важная корова», «Васькино счастье») — г. Зеленодольск РТ
    • Доброхотова Анастасия Николаевна — директор по продажам
    • Черногузова Альбина Хамитовна — начальник лаборатории
  256. Шкитов Алексей Михайлович — Генеральный директор ООО НПТП «Текстор» (Производство текстильных изделий технического назначения) — г. Казань
    • Лукьяненко Юрий Владимирович — технический директор
  257. Кузнецов Артем Викторович — Генеральный директор НПО «Энергия» (Комплексные проектные работы, строительство, энергоаудит) — г. Казань
    • Багров Сергей Евгеньевич — технический директор
  258. Морозов Александр Юрьевич — Директор МБОУ «Гимназия № 3» (Образовательная деятельность) — Вахитовский район, г.Казань
    • Уварова Наталья Ивановна — заместитель директора по учебной работе
    • Антонова Людмила Михайловна — заместитель директора по АХЧ
  259. Лукина Ольга Николаевна — Директор МБОУ «Школа № 99» (Образовательная деятельность) — Московский район, г. Казань
    • Джафарова Гульнара Робертовна — заместитель директора по воспитательной работе
    • Батрын Гульсина Гатиатулловна — заместитель директора по учебной работе
  260. Семенов Олег Алексеевич — Генеральный директор ЗАО «ТК «Эдельвейс» (Торговля)
    • Коннов Владимир Геннадьевич — директор по продажам
  261. Храмова Любовь Владимировна — Директор ООО «Творческая мастерская «АтОлл» (Дизайн одежды, продажа детской и товаров для детей, дизайн интерьера) — г. Казань
    • Елизаров Роман Александрович — учредитель
  262. Акользина Инна Васильевна — Генеральный директор ООО «Торговый дом «Антика» (Меховой дом, купля-продажа верхней одежды) — г. Казань
  263. Маслова Наталья Петровна — Директор МБОУ «Школа № 70» (Образовательная деятельность) — Кировский район, г. Казань
    • Волкова Татьяна Игоревна — заместитель директора по учебной работе
    • Сергеева Гульсина Зарифовна — заместитель директора по АХЧ
  264. Камалов Альберт Имаметдинович — Генеральный директор ОАО «Чистопольский молочный комбинат» (Переработка молока и производство молочной продукции) — г. Чистополь  РТ
  265. Ахметжанов Виль Маратович — Начальник отдела по работе с обращениями предпринимателей ГБУ «Центр поддержки предпринимательства РТ» Министерства экономики Респблики Татарстан (Государственное управление) — г. Казань
  266. Ковалева Фарида Рахибовна — Директор ГАОУ СПО «Международный колледж сервиса» (Образование. Сфера сервиса. Продукция общественного питания. Легкая промышленность) — г. Казань
    • Файзуллина Резеда Басыровна — заместитель директора по НИР
    • Пфейфер Нина Владимировна — преподаватель
  267. Мириханов Наил Музагиданович — Генеральный директор ООО «ДереМодГрупп» (Производство натуральной кожи из шкур КРС, овцы и козы для производства обуви, одежды и кожгалантереи) — г.Казань
    • Шафигулин Рустам Равильевич — начальник отдела продаж
  268. Хисматуллина Гузель Фаатовна — Директор ООО «Тимсофт» (Бизнес-образование, командообразование, тренинги, детское образование, детские лагеря, детские досуговые центры) — г.Казань
    • Хисматуллина Диляра Фаатовна — ведущий тренер
    • Мальцева Алена Владимировна — коммерческий директор
  269. Кадыров Алмаз Кавиевич — Директор ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» (Образовательная деятельность) — г. Нижнекамск РТ
  270. Шубин Дмитрий Борисович — Генеральный директор ОАО «Сафьян» (Легкая промышленность — производство кожи) — г. Казань
    • Алиев Джаидин Айзединович — советник по производству и технологии кожи
    • Рязанцева Евгения Юрьевна — главный технолог
  271. Савченко Разия Фатыховна — Директор ГАОУ СПО «Казанский торгово-экономический техникум» (Образовательные услуги в сфере профессионального образования) — г. Казань
    • Исаев Дмитрий Александрович — заместитель директора по развитию непрерывного образования
  272. Исмагилов Зуфар Планитович — Директор Компании «Йолдыз» (Швейное производство, оптовые продажи) — г. Казань
  273. Хусаинова Ляля Гумеровна — Председатель Правления ТСЖ «Ямашева-51» (Управление жилищным фондом) — г. Казань
  274. Тябин Андриян Борисович — Директор МБОУ ДОД ДЮСШ «Биектау» (Дополнительное образование детей  — Хоккей) — пос. Высокая Гора, Высокогорский район РТ
    • Миннебаев Нафис Наилович — заместитель директора по УВР
  275. Некрасов Андрей Юрьевич — Первый заместитель директора НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования» (Образовательные услуги в сфере дополнительного профессионального образования) — г. Казань
    • Артамонова Нелли Низомидиновна — начальник учебного направления
  276. Галиев Ауфар Зуфарович — Директор ООО «Буинский маслодельно-сыродельный комбинат» (производство молочной продукции) — г. Буинск РТ
    • Ярхунова Надежда Владимировна — начальник производства
    • Янтыкова Миляуша Минхарисовна — начальник производственной лаборатории
  277. Хайбуллин Ренат Равилевич — Директор МБОУ «Школа № 85» (Образоватльная деятельность) — Ново-Савиновский район, г. Казань
    • Галеева Василя Гарафовна — заместитель директора по учебной работе
    • Зарипов Наиль Рафаэлевич — заместитель директора по АХЧ
  278. Гайнетдинов Анас Миннуллович — Генеральный директор ОАО «Казаньзернопродукт» (Пищевая перерабатывающая промышленность. Производство муки, отрубей и комбикормов) — г. Казань
    • Хусаинова Татьяна Геннадьевна — специалист 1 категории производственно-технологической лаборатории
    • Матвеева Мария Васильевна — специалист 1 категории производственно-технологической лаборатории
  279. Томаш Ярема — Директор завода ООО «Винербергер Куркачи» (Производство строительных керамических блоков Porotherm) — п. Куркачи, Высокогорский район РТ
    • Никифоров Юрий — менеджер по продукту Porotherm
    • Садретдинова Лейсан — менеджер по продажам импортного кирпича Terca
    • Ефимов Андрей — менеджер по продажам
  280. Позднякова Лариса Геннадьевна — Директор МБОУ «Гимназия № 21» (Образовательные услуги) — г. Казань
    • Исмагилова Эльмира Анасовна — заместитель директора
  281. Чистяков Василий Федорович — Руководитель Центра поддержки экспорта Республики Татарстан (Поддержка экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан) — г. Казань
  282. Шайдуллин Ильдар Ядкарович — Ректор Межрегионального Института Повышения Квалификации специалистов начального профессионального образования (Дополнительное профессиональное образование) — г. Казань
    • Бахтина Ирина Анатольевна — доцент
    • Хайкин Леонид Николаевич — методист
  283. Павлов Юрий Петрович — Директор ООО «ПАВЛОТТИ» (Производство женской одежды тм PAVLOTTI, оптовые продажи) — г. Казань
    • Павлова Оксана Александровна — директор
  284. Вдовин Сергей Николаевич — Директор ООО «Казанская сувенирная компания» (Разработка, изготовление, продажа сувенирной продукции) — г. Казань
  285. Сафин Марат Рушанович — Директор филиала ООО СК «ВТБ Страхование» (Страхование) — г.Казань
  286. Садриева Гульназ Кирамовна — Исполнительный директор ООО «ТРИАДА» (Пошив одежды — национальной, сценической, вечерней, деловой, повседневной, корпоративной; школьная форма на заказ и магазин готовой школьной формы; все виды спецодежды и обмундирования) — г. Набережные Челны РТ
  287. Хабибуллин Ринат Накипович — Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» (Образование) — Ново-Савиновский район, г. Казань
    • Ибрагимова Гузель Ибрагимовна — заместитель директора по УВР
    • Шамсутдинова Гульнара Наримановна — заместитель директора по АХЧ
  288. Хабибуллина Альфия Блигвардовна — Директор МАОУ «Лицей №131» (Образование) — Вахитовский район, г. Казань
  289. Шевелева Надия Масгутовна — Директор МАОУ «Школа №18» (Образование с углубленным изучением английского языка) — Вахитовский район, г. Казань
  290. Назипова Галина Алексеевна — Директор МАОУ «Школа №39» (Начальное, основное, среднее (полное) общее образование с углубленным изучением английского языка. Базовая площадка по реализации мероприятия «Реализацияво всех субъектах РФ национальной образовательной инициативы «Наша новая школа») — Вахитовский район, г. Казань
    • Лычагина Нина Силантьевна — заместитель директора по учебной работе
    • Юрченко Юлия Феликсовна — заместитель директора по учебной работе
  291. Проснев Александр Владимирович — Директор ГБОУ СПО «Казанский строительный колледж» (Образовательные услуги среднего профессионального образования) — Советский район, г.Казань
    • Вахонина Ольга Васильевна — заместитель директора по учебной работе
    • Денисова Ольга Викторовна — заместитель директора по научно-методической работе
  292. Залялиева Диляра Рустамовна — Директор Центра Образования и досуга «Мозаика-republic» (Образовательная, досуговая, развивающая, развлекательная деятельность для детей и родителей, Частный детский сад) — г. Казань
  293. Шепынева Елена Владимировна — Заместитель директора по учебной работе ГБС(К)ОУ «Казанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №172 III, IV видов» (Образовательная деятельность в области коррекционной педагогики) — Ново-Савиновский район, г. Казань
    • Рожкова Екатерина Михайловна — Директор школы
    • Морозова Людмила Аркадьевна — Тифлопедагог
  294. Бузюкин Сергей Аркадьевич — Директор МБОУ «Гимназия №96» (Образовательные услуги) — Вахитовский район, г. Казань
    • Клочкова Елена Александровна — заместитель директора по учебной работе
    • Кукарина Светлана Витальевна — заместитель директора по учебной работе
  295. Осипов Петр Николаевич — Доктор педагогических наук, Профессор ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (Образовательные услуги — Реализация программ переподготовки и повышения квалификации учителей школ, преподавателей учебных заведений среднего и высшего профессионального образования, руководителей производств); разработка учебно-програмной документации, учебных пособий. Руководство научно-исследовательской работой аспирантов и соискателей) — г. Казань
  296. Тихонова Елена Петровна — Директор ООО «МастерСити» (Семейный развлекательный центр — Детский город КидСпейс) — г. Казань
    • Тихонов Алексей Дмитриевич — соучредитель
  297. Мухаметов Камиль Баязитович — Директор ГАПОУ «Казанский радиомеханический колледж» (Подготовка квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена. Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по профессиям рабочих и служащих для предприятий, входящих в Концерн «Радиоэлектронные технологии») — г. Казань
    • Алеева Лилия Валерьевна — заместитель директора по производственному обучению
  298. Хамитов Равиль Габдулхакович — Ректор ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» (Оказание услуг, выполнение работы в сфере образования, направленных на повышение качества общего  и дополнительного профессионального образования в РТ, на эффективную реализацию приоритетных направлений модернизации системы образования) — г. Казань
  299. Барабанова Светлана Васильевна — Профессор, заместитель директора Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВПО КНИТУ (Образование, наука, консалтинг) — г. Казань
    • Галиханов Мансур Флоридович — первый заместитель
    • Гаврилов Евгений Борисович — заместитель директора по направлению «Безопасность жизнедеятельности»
  300. Архангельский Сергей Вячеславович — Генеральный директор ЗАО «РОНСОН ГРУПП» (Производство и монтаж систем навесных вентилируемых фасадов, светопрозрачных конструкций, материалов для облицовки систем НВФ: клинкерная плитка, фасадный декор из стеклофибробетона) — г. Реуотов, Московская область РФ
    • Барышев Владимир Васильевич — главный конструктор
    • Шестаков Дмитрий Александрович — главный инженер
  301. Ромашов Алексей Сергеевич — Директор ООО «Инкомстрой-Бетон» (Производство товарного бетона) — г. Казань
  302.  Гилязиев Ильгизар Габдулхакович — Генеральный директор ООО «Завод ЖБИ «Кулонстрой» (Производство строительных изделий и конструкций, бетона и раствора) — г. Казань
    • Медведев Андрей Геннадьевич — технический директор
    • Нигматуллина Яна Петровна — главный технолог
    • Котков Михаил Михайлович — начальник коммерческого отдела
  303. Лысых Галина Геннадьевна — Директор ООО «Испытательная лаборатория «Качество в строительстве» (Лабораторное сопровождение в строительстве, услуги контроля качества в строительстве) — г. Казань
    • Корнилова Ирина Валентиновна — специалист по бетону и стройматериалам
  304. Гаврилов Константин Валерьевич — Директор ООО «ПРОФКлин», официальный представитель компании VIKAN в РТ (Клининговые услуги, механизированная уборка, вывоз снега, продажи инвентаря для уборки) — г. Казань
  305. Кульбака Роман Станиславович — Региональный торговый представитель Компании ROCKWOOL RUS Group (Производство теплозащитных материалов) — г. Казань
    • Сафин Аяз Нуриахметович — инженер по продажам
  306. Злобина Наталия Юрьевна — Директор ООО «ТД Стеклосервис» (Изготовление продукции из стекла и зеркала — мебель для интерьера, стеновые панели, кухонные фартуки т.д.; обработка, гравировка, склеивание) — г. Казань
  307. Рахимов Ленар Ильдарович — Генеральный директор ООО «Ангар Строй Гарант» (Производство и строительство бескаркасных ангаров по всей России) — г. Казань
    • Ибрагимов Гамаль Махмутович — коммерческий директор
    • Етч Александр Сергеевич — менеджер
  308. Миннубаева Гюзелия Юсуповна — Генеральный директор Туристической компании «Вис-Трэвел» (VIS-TRAVEL) (Внутренний туризм, международный въездной туризм, оздоровительный туризм, логистика пассажирского автотранспорта) — г. Казань
  309. Загидуллин Фарит Шарапович — Директор Компании «Студия ХЛЕБА «Бабушкин Фартукъ» (Производство бездрожжевого хлеба) — г. Казань
  310. Бакаев Жамиль Адельзянович — Директор ГАПОУ «Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства» (Профессиональное образование) — г. Казань
  311. Кульбаева Рима Сайфетдиновна — Директор ООО «АКТИРМАН» (Производство продукции из пророщенного зерна Талкан, проект FoodsNatural) — г. Казань
    • Кульбаева Елена Загировна — коммерческий директор
  312. Гумеров Айрат Рафкатович — Исполнительный директор ООО «Биектау» (Производство кондитерских изделий) — г. Казань
  313. Мельникова Марина Нурушовна — Директор НОУ ДПО «РИТЦ-ПрофСтандарт» (Образовательные услуги) — г.Казань
  314. Калистратов Владимир Александрович — Директор некоммерческого партнерства «Естественный отбор» (Информационно-консультационные услуги) — г. Казань
    • Чернышева Наталья Александровна — заместитель директора
  315. Губин Александр Евгеньевич — Руководитель интернет-магазина Dzintarsshop (Продажа косметики и парфюмерии производства Дзинтарс) — г. Казань
    • Губина Татьяна Юрьевна — заместитель руководителя
  316. Стрикун Сергей Игоревич — Управляющий ООО «Центр публичного права» (Деятельность в области права: государственные и муниципальные закупки, закупки отдельными видами юридических лиц, избирательный процесс, антикоррупционная деятельность, НКО и пр.) — г. Казань
  317. Нагаметзянов Гумар Салихович — Генеральный директор ООО «ПП «ТехВент» (Производство вентиляционного оборудования) — г. Казань
    • Трофимов Роман Николаевич — технический директор
  318. Иванова Наталья Владимировна — Проектный менеджер ООО «ЭМПАУЭР» (Поставка запорной арматуры для тепловой и атомной энергетики, нефтегазовой промышленности, металлургической промышленности производства MPOWER (Чехия) — г. Москва
    • Сальниченко Валерий Николаевич — руководитель техническсого отдела
  319. Гордиенко Ирина Викторовна — Генеральный директор Ресторана «Султанат» (Общественное питание) — г. Казань
    • Нисамов Семен Яковлевич — Исполнительный директор
  320. Хусаинов Мансур Нурисламович — Директор Компании «Златалит» (Реализация декоративно-отделочных и строительных материалов для облицовки фасадов, отделки внутренних помещений и обустройства территорий, прилегающих к зданиям. Материалы: облицовочный искусственный камень; камень природного происхождения; интерьерная и фасадная декоративная штукатурка; элементы для реализации ландшафтных проектов, исуственно созданные валуны; 3D панели из гипса; мозаика.)  — г. Казань
    • Бурганов Азат Мунирович — менеджер
  321. Степанов Артем Николаевич — Генеральный директор ООО «Домострой» (Строительство деревянных домов под ключ) — г. Казань
    • Банадык Олег Валериевич — менеджер по продажам
  322. Алексеев Алексей Владимирович — Генеральный директор ООО «Техстрой» (Производство полимерных труб для водоснабжения, теплоснабжения, газификации, канализации, водоотведения) — г. Казань
    • Гильмутдинов Ленар Аминович — заместитель генерального директора
    • Барсуков Сергей Николаевич — специалист по инновационным продуктам
  323. Красноперов Дмитрий Александрович — Коммерческий директор ООО «Санлайт Хаус» (Поставка строительных материалов: облицовочный и строительный кирпич, керамические блоки, кровельные материалы, сухие смеси, материалы для отделки фасадов) — г. Казань
    • Гизатуллин Аллан Наильевич — директор по развитию
    • Григорьева Кристина Олеговна — офис-менеджер
  324. Ахметзянов Ильнар Ильясович — Генеральный директор ООО «РИТЦ»  — Республиканский инженерно-технический центр ((Ценообразование, экспертиза тарифов, системы безопасности — поставка, монтаж) — г. Казань
    • Мельникова Марина Нурушовна — директор НОУ ДПО «РИТЦ-ПрофСтандарт»
  325. Закиров Ильдар Фаритович — Генеральный директор ООО «Современные конструкции «ПРОСТОР» (Изготовление торговых павильонов премиум-класса, модульных домов, внедрение альтернативной энергетики) — г. Казань
    • Баулин Дмитрий Иванович — главный инженер
  326. Гаязов Алмаз Гильмутдинович — Директор ООО «Мастерфайбр-Казань» (Травмобезопасные покрытия из резиновой крошки) — г. Казань
  327. Миненкова Наталья Анатольевна — Генеральный директор ООО «Аксолит» (Производство и реализация гипсовых строительных материалов: сухие строительные смеси, гипсокартон, пазогребневые плиты) — г. Казань
    • Севрюгин Вадим Олегович, руководитель технического отдела
    • Волкова Ксения Константиновна, специалист по маркетингу
  328. Соколов Сергей Александрович — Директор ООО «ТД ПОЛИМЕР ЛИМИТЕД» (Производство и реализация полиэтиленовых труб, фитингов) — г. Казань
    • Ситдиков Аскар Искандерович — генеральный директор Компании «ПК Газсинтез» — официальный дистрибьютер ОАО «Казаньоргсинтез»
    • Гринберг Юлия Марсовна — коммерческий директор
  329. Иктисанов Анатолий Асхатович — Генеральный директор ООО «Арена РА Производственная Компания» (Производство лакокрасочных материалов, оптовая продажа строительных материалов. Официальный дистрибьютер торговых марок «Ручной инструмент»888», «Царицынские краски») — г. Альметьевск РТ
  330. Евдокимов Павел Валерьевич — Генеральный директор Группы компаний «КАМВЕНТ», председатель Ассоциации инженеров по вентиляции и кондиционированию Закамского региона (АИВК) (Производство вентиляционного оборудования, производство дымоходов; региональный склад вент. оборудования и кондиционеров; официальное представительство кондиционеров Haier в Республике Татарстан) — г. Набережные Челны РТ
    • Куцев Николай Владимирович — директор по развитию
    • Бармин Алексей Александрович — директор по производству
  331. Евдокимов Павел Валерьевич — Генеральный директор Группы компаний «Инжиниринг плюс» (Монтаж кондиционеров, вентиляция и дымоудаление; сервисное обслуживание) — г. Набережные Челны РТ
    • Донов Руслан Анатольевич — коммерческий директор
    • Иванов Игорь Петрович — руководитель сервисного центра
  332. Арсентьев Дмитрий Александрович — Директор ООО «АВИАРЕШЕНИЯ» (Разработка и производство беспилотных летательных аппаратов для нужд сельского хозяйства) — г. Казань
    • Петров Алексей Ильич — менеджер по развитию
  333. Фирсенков Евгений Владимирович — Исполнительный директор ООО «ТАФЛЕКС» (Производство этикеточной продукции: этикетки самоклеящиеся, термоусадочные, IML. Флексографическая печать) — г. Казань
    • Азизов Ильгиз Камилевич — коммерческий директор
    • Сабитова Регина Степановна — руководитель группы продаж
    • Шляпникова Диана — руководитель группы продаж
  334. Гилязов Рустем Равкатович — Директор ООО «Торговый дом «Пчелопром» (Производство ульев из пенополистирола, продажа пчеловодного оборудования и инвентаря, продвижение современных технологий в пчеловодстве, обучение пчеловодству) — г. Казань
  335. Киямов Расим Хамзович — Директор ООО «Завод КриалЭнергоСтрой» (Продажа энергооборудования: дизельные и газовые электростанции, бензиновые генераторы стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания, солнечные панели, осветительные мачты, блок-контейнеры. Продажа, аренда дизельных электростанций, собственное производство блок-контейнеров) — г. Казань
    • Лукин Алексей Александрович — начальник производства
  336. Франко К. Гросси — Профессор КГАСУ, архитектор, эргономист (Консультирование относительно совместных предприятий между Италией и Татарстаном: поддержка для архитекторов, новых технологий, новых процессов, контакты с итальянскими компаниями в Риме, Венеции, Фриули, Милане, Брюсселе) — г. Казань
  337. Ахметзянов Тагир Фаридович — Директор ООО «Риэль Инжиниринг» (Системный администратор, разработчик программно-аппаратных комплексов автоматизации и диспетчеризации) — г. Набережные Челны
  338. Ищеряков Вячеслав Викторович — Индивидуальный предприниматель (Переработка рыбы: речная, морская, морепродукты) — г. Лениногорск РТ
  339. Валеев Ришат Рашидович — Директор ООО «ПолиМикс Казань» (Производство строительных материалов: герметики, связующие, полимеры) — г. Казань
    • Куркин Алексей Игоревич — заместитель директора по производству
    • Рябинин Денис Петрович — заместитель директора
  340. Коренек Наталья Владимировна — Директор ООО «ЗАВОД НИВЕРОН» (Автоматические 3D системы нивелирования для дорожно-строительной техники) — г. Набережные челны РТ
    • Коренек Алексей Васильевич — главный инженер
  341. Салимзянова Натэлла Игоревна — Директор АНО ДО «Центр дополнительного образования детей и взрослых»  (Образовательные услуги юридическим и физическим лицам, курсы иностранных языков, Школа английского языка Speak English) — г. Казань
    • Паршина Ирина Юрьевна — директор по стратегии
  342. Булушев Тимур Шамильевич — Генеральный директор ООО «TriS» (Изготовление сухих строительных смесей, лакокрасочной продукции, монтажной пены под торговой маркой «TriS») — г. Бугульма РТ
  343. Шайхутдинов Азат Зиннурович — Советник генерального директора ООО «Интурмед» (Туроператор по въездному и внутреннему туризму, медицина классическая и превентивная) — г. Альметьевск РТ
    • Низамов Азат Алмазович — генеральный директор
  344. Туктагулов Айдар Фархатович — Директор ООО «Научно-производственная фирма «ЯНТАРЬ» (Системы ионизации воздуха, биполярные ионизаторы, счетчики аэроионов, системы автоматического контроля и управления ионизацией, ПО и системы управления станками с ЧПУ, системы автоматического удаленно управляемого полива, системы охраны) — г. Казань
  345. Сафаров Аскат Рафкатович — Руководитель Фабрики красок «Lakko» (Производство современных лакокрасочных материалов) — г. Казань
    • Сафаров Ринат Рафкатович — коммерческий директор
  346. Акчурин Эрик Фагмиевич — Генеральный директор ЗАО «АТМСС» (Производство бумажной санитарно-гигиенической продукции под ТМ «NEGA») — г. Казань
    • Баранова Ирина — маркетолог
  347. Ахманаева Любовь Викторовна — Заместитель генерального директора ОАО «Казанская ярмарка» (Организация конгрессных и выставочно-ярмарочных мероприятий) — г. Казань
    • Юсыпей Галина Александровна — начальник отдела реализации выставочно-ярмарочных программ
  348. Минуллин Хабибрахман Масхутович — Генеральный директор ООО «ТПК «Оптима-ком» (Продажа торгового оборудования, оборудования для общепита, производство корпусной и торговой мебели) — г. Казань
  349. Новикова Лариса Григорьевна — Директор ООО «КРАФТ-АЙР» (Поставка, обслуживание и ремонт компрессорного оборудования, пневмо- и электроинструментов, пневмоавтоматики) — г. Казань
    • Новиков Илья Андреевич — коммерческий директор
    • Загидуллин Рустем Шагитович — руководитель сервисной службы
  350. Исхаков Рамиль Рашидович — Директор ООО «Базис-Металл+» (Производство строительных материалов из металла) — г. Казань
    • Борисов Сергей — директор по маркетингу
    • Алферова Юлия Викторовна — директор по персоналу
  351. Гайнутдинов Артур Аликович — Руководитель Компании «Интеркон» (Производство упаковочной и сувенирной продукции из дерева) — г. Казань
  352. Гайнутдинов Амир Аликович — Руководитель Компании «Российские ширмы» (Изготовление ширм) — г. Казань
  353. Сергеева Гузель Ильдусовна — Директор клиники пластической хирургии «Platinental Казань» (Пластическая хирургия, косметология, массаж) — г. Казань
    • Искорнев Андрей Александрович — Президент The Platinental Aesthetic Lounge в России, пластический хирург — г. Москва
    • Васильев Максим Николаевич — пластический хирург — г. Москва
  354. Гайсин Ренат Маратович — Руководитель отдела ВЭД АО «Азнакаевский завод «Нефтемаш» (Изготовление спецтехники, вагон-домов, модульных зданий) — г. Азнакаево РТ
  355. Жиделёв Аркадий Андреевич — Директор CIE-FANSHAWE College (ВУЗ Феншо Колледж: институт прикладного образования) — (Образование в Канаде, США, Великобритании, Европе) — Лондон, Канада
  356. Ахметов Ленар Раилевич — Руководитель АНО «Камский центр кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства» (Содействие формированию и развитию отраслевых кластеров малого и среднего предпринимательства, в том числе в Камском инновационном территориально-производственном кластере) — г.Казань
    • Галиев Рустем Мирзанурович — заместитель руководителя — заведующий сектором
  357. Зиганшин Рушан Анасович — Руководитель ООО «Югрэй» (Облачное ПО по учету энергоресурсов) — г. Казань
    • Козлов Артем Владимирович — директор
    • Степанов Владимир Викторович — коммерческий директор
  358. Валиуллин Рустэм Зинатуллович — Директор ООО «СТАНКИ и ТЕХНОЛОГИИ» (Поставка станков и оборудования для оснащения различных производств, а также их техническое и сервисное обслуживание, пуско-наладочные работы и обучение персонала) — г. Казань
  359. Медведева Мария Михайловна — Генеральный директор ООО «МЭРИЛИНА» (Производство одежды: 0-16 лет) — г. Казань
  360. Каменева Светлана Валентиновна — Директор ООО «ТРИКАМС» (Производство одежды) — г.Казань
  361. Селецкий Борис Эдуардович — Генеральный директор ООО «Налм Полития» (Юридическое и финансовое сопровождение бизнеса) — г. Казань
    • Вафина Зиля Ильдаровна — начальник отдела
    • Иванов Артем Владимирович — начальник отдела
  362. Боков Анатолий Семенович — Генеральный директор ООО «Сонда Технолоджи» (Биометрические решения для комфорта и безопасности граждан: Информационные технологии АДИС «Сонда»(Автоматизированная Дактилоскопическая Идентификационная Система), Дактилоскопические сканеры, Пропускные системы, Биометрический паспорт, Система оплаты покупок) — г. Миасс, Челябинская область РФ
    • Чурилов Николай Владимирович — Директор по продажам
    • Латыпов Валерий Николаевич — Директор по развитию бизнеса
  363. Юриков Евгений Петрович — Директор ООО «Межотраслевой научно-производственный комплекс» (Научно-производственная деятельность, инновации, разработка и внедрение высокоэффективных технологий) — г. Казань
  364. Батдалов Юсуп Рахимзянович — Президент Волго-Камской региональной Ассоциации производителей бетона и железобетона (Ассоциация ЗЖБИ Приволжского ФО России), член Научно-технического Совета по развитию промышленности строительных материалов, изделий и конструкций при Министерстве промышленности торговли Российской Федерации, эксперт НТС — г. Казань
  365. Желнова Лариса Михайловна — Генеральный директор ООО «Ди энд Эл Оценка» (Оценочная деятельность) — г. Казань
    • Уточкина Елена Васильевна — директор по развитию и маркетингу
    • Нечаева Людмила Юрьевна — оценщик
  366. Гильманова Елена Сергеевна — Директор МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» (Образовательная деятельность) — п.ж/д ст. Высокая гора РТ
    • Мустафина Альбина Нураддиновна — заместитель директора по начальному обучению
    • Фомина Татьяна Владимировна — заместитель директора по информатизации
  367. Уточкина Елена Васильевна — Руководитель проекта Drive Dusiness School (Образование: Бизнес-курсы для подростков; Выявление призвания, профессии; Профориентация) — г. Казань
  368. Уточкина Елена Васильевна — Директор ООО «Торговый Дом «Бимет» (Продажа инструмента для ремонта большегрузов и спецтехники) — г. Казань
  369. Капитонов Андрей Александрович — Директор отдела продаж ООО «Арсенал Инвест Групп» (Электронная площадка продажи и покупки продуктов питания для заведений HoReCa и ритейла) — г.Санкт-Петербург
  370. Подгорецкая Наталья Дмитриевна — Генеральный директор ООО «Агентство бизнес-коммуникаций Директ» (Услуги по освоению новых международных рынков: полевые маркетинговые исследования, поиск партнеров и покупателей за рубежом, сопровождение до заключения контракта, организация и проведение деловых визитов (бизнес-миссий, бирж контактов, переговоров), промо-дегустаций за рубежом и др. «АБК Директ» реализует экспортные и импортные проекты, является организатором обучающих семинаров и форумов по теме ВЭД) — г. Санкт-Петрбург
    • Мироненкова Екатерина — руководитель отдела развития
    • Егорова Ульяна — руководитель отдела продаж
    • Бонюхова Елена — руководитель отдела маркетинга
  371. Пасечник Евгений Александрович — Генеральный директор ООО «Юнигрэйн» (Компания является крупнейшим производителем мукомольной продукции, круп, хлопьев и отрубей на территории Тюменской области. Выработка комбикормов для животных и птиц, продукции зернопереработки, мучка, кормовые смеси. Продукция собственной торговой марки «Снегири») — г. Ялуторовск, Тюменская область, Россия
    • Григорук Олег Сергеевич — заместитель генерального директора
    • Удальников Алексей Николаевич — руководитель службы продаж
  372. Латыпов Валерий Галяутдинович — Директор ООО «МАТРИЦА» (Деятельность связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий) — г. Миасс, Челябинская область, Россия
    • Коробейников Андрей Николаевич — директор маркетинга ООО «Сонда Про»
  373. Сорокин Вадим Юрьевич — Директор ООО Консультационный центр «Эксперт» (Специальная оценка условий труда, производственно-лабораторный контроль) — г. Екатеринбург, Россия

 

Станьте частью большой сети ЭКСПЕРТОВ-практиков!
info@kazangost.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *