Горячие новости

Клиника “Стоматолог”: качество и результат на долгие годы Эксперты

Знакомьтесь: наш новый Эксперт –  

Директор Клиники “Стоматолог” Рустем Аминович ИШМУРАТОВ

«Стоматолог» – одна из первых частных стоматологических клиник города Казани, работающая с 1996 года. Более двадцати лет опыта, устойчивая репутация, тысячи клиентов, которые обращаются целыми семьями и множество положительных отзывов – все это позволяет клинике оставаться лидером на рынке стоматологических услуг и считаться проверенным, зарекомендовавшим себя стоматологическим учреждением.

У истоков клиники стояла группа врачей-единомышленников, в центре внимания которых был поиск ответа на важный вопрос – как после проведенного лечения сохранить его результат на долгие годы? Ответ был найден; так профилактика и регулярные осмотры клиентов стали одним из основных принципов клиники, которым здесь следуют неукоснительно.

В 1997 году главный врач клиники Ишмуратова Ляйля Султанхамитовна и директор Ишмуратов Рустем Аминович были приглашены Российско-американским центром гражданских инициатив в город Сан-Франциско штата Калифорния. Посещая американские стоматологические клиники, они обратили внимание на широко распространенные в стране программы профилактики, а из общения с американскими коллегами получили информацию о блестящих результатах сохранения стоматологического здоровья после внедрения данных программ.

Американский опыт лег в основу эксклюзивной программы клиники «Гигиена и профилактика», позволяющей не только проводить диагностику и лечение стоматологических заболеваний на раннем этапе, но и надолго сохранять результаты.  До сегодняшнего дня эта программа, претерпевшая небольшие усовершенствования, является одним из основных направлений клиники «Стоматолог».

Ещё один акцент в работе был сделан на современные качественные материалы и инновационные технологии, без которых трудно добиться положительных результатов лечения и закрепить их. Начиная с конца девяностых годов и до сегодняшнего дня в клинике происходит постоянное обучение персонала и поиск наилучших стоматологических решений: внедрение новейших материалов, современного оборудования и прогрессивных технологий. Непрерывное повышение квалификации медицинского персонала гарантирует высокое качество лечения, а каждая процедура, каждое действие стоматолога имеют четкую, проанализированную медицинскую обоснованность.

Со временем изменился и подход к работе с пациентами. Клиника стала отслеживать состояние стоматологического здоровья своих пациентов после проведенного лечения, согласно программе профилактики. Так были построены долгосрочные и доверительные отношения, а сама клиника стала семейной – многие клиенты лечатся здесь целыми семьями и поколениями. Каждые полгода специалисты приглашают пациентов на бесплатные профилактические осмотры и профессиональную гигиену полости рта, что позволяет минимизировать возникновение осложненных стоматологических заболеваний и снизить расходы на последующее лечение. И, что особенно важно, продемонстрировать особое отношение к своим пациентам, заботу и внимание к их здоровью.

Работа клиники построена на четырех принципах:

  1. Инфекционная безопасность.
  2. Медицинская обоснованность и необходимость назначаемых и применяемых лечебно-диагностических манипуляций.
  3. Качество предоставляемых услуг и материалов.
  4. Профилактика стоматологических заболеваний

Направления работы клиники «Стоматолог»:

  1. Терапия (лечение зубов, вторичное лечение осложнений, восстановление анатомической формы, эстетические реставрации);
  2. Парадонтология (профессиональная гигиена полости рта, обучение личной гигиене полости рта, подбор средств гигиены, фтор-профилактика);
  3. Хирургия (от простых удалений до самых сложных; удаление перед имплантацией, подготовительные операции перед имплантацией по наращиванию костной ткани, непосредственно имплантация, операции на мягких тканях парадонта и т.д.);
  4. Ортопедия (восстановление утраченных зубов съемными протезами, коронками из металлокерамики, циркония, протезирование коронками с опорой на имплант, изготовление условно-съемных протезов с опорой на импланты при полной потере зубов)
  5. Ортодонтия (исправление кривизны зубов, неправильного прикуса).

Индивидуальный подход к каждому пациенту, узкая специализация и высокая квалификация медицинского персонала, постоянное изучение и внедрение новейших технологий, материалов и оборудования, наличие собственной зуботехнической лаборатории и соблюдение основных четырех принципов работы позволяют специалистам клиники «Стоматолог» добиваться высокого качества лечения и сохранить его результаты на долгие годы.

* Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Контакты:

  • г.Казань, ул.Копылова дом 3/1
  • тел 571-48-48, 210-18-48, 8(917)871-48-48
  • Режим работы с понедельника по субботу включительно с 8:00 до 20:00 , прием ведется по предварительной записи.
  • Сайт: stomatologprofilactika.ru

 

 

Ведущие специалисты Клиники “Стоматолог”

 

 

      Контакты:

  • г.Казань, ул.Копылова дом 3/1
  • тел 571-48-48, 210-18-48, 8(917)871-48-48
  • Режим работы с понедельника по субботу включительно с 8:00 до 20:00 , прием ведется по предварительной записи.

 

 

 

* Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *