Горячие новости

“ЭКО-Р”: Экологическая упаковка – спасёт мир Эксперты

Эксперт: Денис Владимирович Дмитриев,                                                                         Технический директор ПК “ЭКО-Р”

Будущее, зависит от нашего настоящего. Итак, рассмотрим картину нашего настоящего. Человечество  создаёт  современные блага  для того что бы сделать нашу жизнь лучше, но они наносят огромный урон природе. За последние 10 лет, произведено больше пластика чем за предыдущее столетие!

Эра пластика, привела к критическому  состоянию природные ресурсы. Одноразовая посуда, пакеты, упаковка, бутылки и различные емкости — самые распространенные виды пластикового мусора, который мы “производим” каждый день.

С 1950-х годов в мире было произведено свыше 8 млрд тонн пластика, 3/4 которого сегодня представлено мусором. При этом переработке подвергается лишь 9% пластиковых отходов. Если ничего не изменится, то к 2050 году на Земле будет уже 12 млрд тонн пластикового мусора.

Отказ от пластикового яда, как спасение человечества

Европарламент борется с загрязнением планеты. Полный отказ от пластика будет осуществлен к 2021 году. Вы зададитесь вопросом, что же станет альтернативой?

 

Лучший способ предвидеть будущее – изобрести его

 

Итак, какая же альтернатива спасёт нас?  Инновации!

Экологическая упаковка – экологическая упаковка, или упаковка не наносящая вреда окружающей среде при уничтожении и утилизации.

 

 

Давайте же разберемся с термином “Экология”.  Этот термин изобретен в 1866 году, биологом Эрнестом Геккелем. Экология – наука которая изучает взаимоотношения живой и неживой природы. В настоящее время значение слова экология значительно расширилось и используется в различных науках.

В отношении упаковки, экология рассматривается как наука, изучающая влияние деятельности человека на окружающую природу, направленная на защиту окружающей среды.

На смену опасным для экологии способам ведения хозяйства приходят экологические инновации. Инновации в экологии – это проекты, которые направлены на сбережение экосистемы от вредного воздействия.

 

“Упаковка важна так же, как и продукт. Иногда даже важнее” © Джек Траут

 

Компания “ЭКО-Р” – российский производитель упаковки из натурального дерева. При производстве используется чистое дерево, выращенное в экологически ответственных лесах. Единственная компания-производитель эко-упаковки из натурального шпона – тонкого среза дерева. Мы производим и продаем упаковку, которая не наносит вреда окружающей среде, безопасна для человека и не оставляет следов примесей, запаха и привкуса в пище. Наша упаковка соответствует все нормам и имеет необходимые сертификаты качества.

“Экор” дарит нам не только красивую и натуральную упаковку, но и экологическую безопасность.

 

 

Упаковка производится в Ростовской области на дерево-перерабатывающем предприятии, оснащенном специальным оборудованием. Производство охватывает весь цикл от закупки бревен до сушки готовых лотков.

Мощности предприятия позволяют выпускать до 10000 штук изделий в день.  Налаженный процесс производства позволяет сохранять стабильное качество продукции, соответствующее высоким стандартам.

 

 

Губительный пластик, нанёс уже слишком много потерь для природы.Только мы вправе спасти наш мир и его богатство, делая выбор в правильном направлении. Каждый день, это решения , давайте же сделаем их верными.  Защита природы непосредственно касается всех. Все люди дышат одним и тем же воздухом Земли, все пьют воду и едят пищу, молекулы которой непрерывно участвуют в бесконечном круговороте вещества в биосфере планеты. Ещё есть шанс исправить экологическую ситуацию в мире, и мы должны воспользоваться этим шансом, восстановить в биосфере то, что мы нарушили.

Протянутая рука экологической упаковки от  Компании “ЭКО-Р” – это возможность на лучшее состояние экосистемы. Только так, мы станем жить в согласии с нашей природой.

 

 

Контакты

  • 344111, Россия, г. Ростов-на-Дону, просп. 40-летия Победы, 338 (Офис продаж)
  • ТЕЛЕФОНЫ: +7 (863) 333-26-25, 8 (800) 2225288
  • E-MAIL:[email protected] (Отдел продаж)
  • Сайт: ecor.su

 

Информация представлена Компанией “ЭКО-Р”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *