Горячие новости

АССОЦИАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН – 10 ЛЕТ Рубрики: Корпоративный блог

Приглашаем Всех предпринимателей –

членов Ассоциации, друзей и партнеров на наш праздник

– юбилей Ассоциации!

В рамках юбилейных мероприятий 12 декабря 2012 года состоится конференция «Взаимодействие власти и бизнеса в целях повышения инвестиционной привлекательности Республики Татарстан», которая состоится в ГРК «Ривьера» в 15:00

Торжественные мероприятия состоятся 13 декабря 2012 года в ГРК «Корстон» в 14:30, где планируется участие Президента Республики Татарстан, а также около 500 предпринимателей и гостей. Регистрация участников до 30 ноября 2012 года по телефонам (843) 517-80-74, 517-80-66, либо e-mail: [email protected]

ПАРТНЕРЫ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

 

Генеральный партнер Ассоциации – 
ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

Официальный партнер Ассоциации – 
ОАО «АК БАРС» БАНК

Партнеры Ассоциации: 
ОАО «ИнтехБанк»

Институт экономики, управления и права 

ЗАО «Казанский Экологический Комплекс» 

Генеральный информационный партнер 
Деловая электронная газета Татарстана Бизнес Online

Официальный информационный партнер 
Деловой центр Республики Татарстан – интернет-портал TatCenter.ru

 Краткая информация об Ассоциации

Ассоциация зарегистрирована в 2002 году. На сегодняшний день-это крупнейшее и наиболее активное региональное объединение в сфере малого и среднего бизнеса в России. Членами Ассоциации в основном являются юридические лица.

Миссия Ассоциации звучит следующим образом:

руководствуясь принципами свободы, честности, любви, ответственности позитивно развивать членов Ассоциации и общество в целом для достижения экономического благополучиябезопасности и высокой духовности.

Ассоциация активно принимает участие в экономической и общественной жизни республики. В том числе в подготовке и проведении в жизнь важнейших законодательных инициатив, влияющих на развитие бизнеса.

Стратегической целью Ассоциации является активное содействие предприятиям малого и среднего бизнеса в процессе их деятельности, а так же, удовлетворение потребностей в безопасности, общении, самореализации и духовном развитии.

Хотя участниками Ассоциации является малый и средний бизнес, объединение также активно работает и сотрудничает со многими крупными организациями.

В настоящее время членами Ассоциации являются более 200 компаний. У Ассоциации более 1000 партнеров. Организация принимает членов только по рекомендации и очень дорожит статусом и имиджем Ассоциации.

Ассоциация сотрудничает практически со всеми Министерствами и ведомствами Республики, а также финансовыми учреждениями, Торгово-промышленной палатой, общероссийскими организациями предпринимателей «Деловая Россия» и «ОПОРА РОССИИ».

Представители Ассоциации имеются во многих районах и городах Татарстана. Ассоциация сотрудничает с регионами России и зарубежьем. Представительства Ассоциации имеются в Санкт-Петербурге, Москве, на Дальнем Востоке, в Тюменской области и др. регионах. Также представительства находятся во Франции, Бельгии, США, а также в большинстве стран СНГ.

С целью сплочения своих членов Ассоциация организовывает встречи, презентации, вечера, выезды на природу и другие совместные акции, участники которых часто становятся партнерами и друзьями. Кроме того, ежегодно ко дню предпринимателя Ассоциация организовываем веломарофоны в города и районы республики.

С октября 2010 года организовываются еженедельные деловые обеды, на которые с большим желанием приходят десятки руководителей компаний.

Благодаря постоянно пополняющейся базе электронных адресов участников Ассоциации и ее партнеров регулярно делается рассылка информационных материалов по поддержке предпринимательства, что, несомненно, помогает развитию бизнеса.

В рамках Ассоциации часто организовываются, а также члены Ассоциации активно участвуем в различных городских и республиканских конференциях, семинарах и совещаниях. Члены Ассоциации входят в состав различных комиссий и экспертных советов. В рядах Ассоциации есть члены Общественной палаты и депутаты различных уровней.

Ассоциация объединяет руководителей предприятий не только предприимчивых, но и дальновидных, коммуникабельных и порядочных, а главное – стремящихся к интеллектуальному, культурному и духовному развитию.

История Ассоциации очень большая и это только малая часть того, что о ней могли бы написать и рассказать.

АССОЦИАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН – 10 ЛЕТ
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *