Горячие новости

29 ноября в ТПП РТ состоится круглый стол с участием представителей деловых кругов Норвегии Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, ТПП РТ

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» информирует о том, что 29 ноября    2016 г. в конгресс-зале ТПП РТ (Казань, ул.Пушкина,18)  с 10.00 до 13.00 состоится  круглый стол  с участием  представителей деловых кругов  Королевства Норвегии, заинтересованных  в   сотрудничестве в  с предпринимателями Республики Татарстан.

Сценарий круглого стола предусматривает презентацию экономического потенциала  Королевства Норвегия, норвежских компаний, возможности финансового сотрудничества,  индивидуальные переговоры.

 

Просим  представителей  заинтересованных предприятий  принять участие в рабочей встрече.

Предварительная регистрация участников до  28  ноября 2016г.

Для контактов в ТПП РТ:

  • Шевелев Дмитрий Валерьевич, директор Департамента информации и ВЭД,
  • тел.\факс (843) 2360804, 2646207,
  • e.mail: [email protected]

Информация о норвежских компаниях

  1. AGR Software AS – IT и программное обеспечение для нефтегазовой отрасли
  2. Соколов, Маслов и партнеры – юридическое обеспечение ВЭД, оказание помощи в выходе на международные рынки в таких областях, как судостроение, нефтегазовая промышленность, энергетика, сельское хозяйство, финансы.

Юридическая фирма «Соколов, Маслов и партнеры» уже более 20 лет представляет интересы российских и иностранных клиентов как в рамках совместных инвестиционных проектов, так и в случае трансграничных судебных разбирательств.

Указанные сферы соответствуют общей специализации нашей юридической фирмы. Наши юристы принимают участие в реализации крупных проектов в энергетической, транспортной, агропромышленной и финансовой отраслях.

На протяжении нескольких лет подряд юридическая фирма «Соколов, Маслов и партнеры» входит в международные юридические рейтинги Legal 500 и Chambers.

  1. Borenius – юридическая поддержка внешнеэкономической деятельности в различных отраслях промышленности, включая, в частности, машиностроение, металлообработку, изготовление и поставку различного оборудования, строительство, судоходство и транспорт, финансовые услуги, информационные технологии, розничную торговлю, производство химических веществ и красок, сельское хозяйство и рыбоводство, производство и поставки продуктов питания, телекоммуникации, деревообработка, гостиничный бизнес и т. д.
  1. Innovation Norwayорганизация, созданная Правительством Норвегии с целью внедрения инноваций и поддержки норвежских предприятий и производителей. Поддержка осуществляется в виде развития конкурентоспособности и реализации инновационных проектов.

Меры Innovation Norway способствуют увеличению прибыльности бизнеса и росту малых и средних компаний по всей Норвегии. Программы поддержки предназначены для вывода на рынок успешных предприятий, создания условий роста и образования инновационных кластеров.

Сфера деятельности:

  • продвижение Норвегии как привлекательного туристического направления
  • продвижение норвежских предприятий
  • обеспечение развития сельскохозяйственных районов Норвегии
  • реализация инновационного потенциала норвежских предприятий и промышленности
  • повышение конкурентоспособности норвежских компаний на внутреннем и международном рынках
  • реализация бизнес-идей
  • развитие связей между предприятиями, профессиональными сообществами и научно-исследовательскими институтами
  1. novation Norway RussiaТорговое Представительство Королевства Норвегии в России
  1. Норвежско – Российская торговая палата- Основными направлениями деятельности Палаты являются представление и защита интересов норвежских и российских компаний, посреднические и консультационные услуги, в том числе проведение исследований рынков и оказание юридических услуг, распространение информации об экономической ситуации в Норвегии и России, анализ торговых и инвестиционных возможностей, проведение деловых встреч, семинаров, симпозиумов

НРТП рассматривает в качестве перспективных отраслей двустороннего экономического взаимодействия нефтегазовую промышленность, рыболовство и рыборазведение, лесопользование, судостроение, информационные и телекоммуникационные технологии.

7.DNV GLуслуги по сертификации, классификации в широком диапазоне отраслей в т.ч. судостроение, нефтегазовая и энергетическая отрасли, систем  менеджмента.

8.Rieber and Son Russia Production – производство снэков  (орехи- сушеные, жареные, соленые; ореховые и фруктовые смеси; чипсы; сухарики и др.). Заинтересованы в дистрибуторах.

9.Rogaland Export LTDпредставляет две норвежские компании:

NORTRAIN –  НОРВЕЖСКАЯ БУРОВАЯ АКАДЕМИЯ  – крупнейшая частная академия подготовки специалистов  по бурению;

OTT AS – ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ СКВАЖИНэффективные решения при обработке и переработки отходов бурения, ищет клиентов (нефтяные и газовые компании и операторы) и партнеров (коммерческие структуры связанные с нефтегазовой промышленностью). Предлагает в аренду большой парк оборудования.

10.Sigra GroupIT  и программное обеспечение для нефтегазовой промышленности

 

Скачать: Регистрационная форма

 

29 ноября в ТПП РТ состоится круглый стол с участием представителей деловых кругов Норвегии
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *