Горячие новости

Приглашение на бесплатный образовательный тренинг «Тайм-менеджмент». Рубрики: Корпоративный блог

15 ноября 2014 года Центр поддержки экспорта РТ приглашает предпринимателей принять участие в бесплатном образовательном тренинге по самоорганизации и управлению временем – «Тайм-менеджмент».

В современном мире проблема нехватка времени стоит особенно остро. Рабочие обязанности менеджеров и руководителей расширяются год от года, но минут в сутках больше не становятся. Есть ли решение этой проблемы? Грамотное применение инструментов по управлению временем, полученных на тренинге известного бизнес-тренера Ларисы Кузьминой благотворно увеличит эффективность и доходность вашей компании!

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан предлагает Вам и Вашим сотрудникам посетить тренинг по самоорганизации и управлению временем – «Тайм-менеджмент». Тренинг пройдет 15 ноября с 10.00 до 17.00 по адресу г. Казань, ул. Пушкина 18, Торгово-промышленная палата РТ.

Посетив данный семинар вы узнаете:
– Как правильная постановка целей помогает экономить время;
– Каким образом вы сможете построить свою карту целей;
– Как планировать за год, месяц, неделю;
– Что такое пожиратели времени и как с ними бороться;
– Почему грамотное делегирование задач так важно;
– О том какие бывают стили поведения людей в планировании;

Лариса Кузьмина — сертифицированный бизнес-тренер, сертифицированный коуч, специалист в области коммуникаций с внутренним и внешним клиентом.

Отличительная особенность — коучинговый подход во всех тренингах — раскрытие внутреннего потенциала участников тренинга, вследствие чего достижение высокой результативности.

В результате посещения семинара Вы получите сертификат участника.

Участие в семинаре бесплатно. Количество мест ограничено.

Для подтверждения участия, убедительно просим Вас заполнить регистрационную форму, которая прилагается к данному письму и прислать ее по адресу [email protected] до 14.11. включительно. Подробности по телефону +7(927)440-6086 (Контактное лицо — Гаптрахманов Риназ).

Программа семинара
Регистрационная форма

Приглашение на бесплатный образовательный тренинг «Тайм-менеджмент».
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *