Горячие новости

2 и 3 августа в выставочном центре «Казанская Ярмарка» состоится пятый юбилейный фестиваль крафтового пивоварения «КазаньКрафтФест» Рубрики: Корпоративный блог

Соорганизаторами мероприятия выступают Ассоциация крафтовых пивоварен России Craft Depot и Пивная ассоциация Республики Татарстан.

С 2015 года этот крупный и яркий фестиваль объединяет профессионалов и ценителей крафтового пивоварения, раскрывая новые горизонты вкусов, и работает на популяризацию пивной культуры в России.

В этом году в КазаньКрафтФест примут участие 70 лучших российских и иностранных производителей пива, сидра и медовухи.

Гости фестиваля продегустируют 200 сортов пивных напитков, гастромаркет на 20 баров, баварские колбаски, американские смоукеры с копченым брискетом и уличные фудтраки с мексиканской закуской.

На площадке фестиваля выступят лучшие рок группы и диджеи Поволжья, а хедлайнерами 3 августа станет легендарная панк-рок группа «Тараканы!» в сопровождении модного кантри-рэп дуэта «Заточка».

Партнерами фестиваля выступают мотоклубы и тату студии, которые представят свои программы: шоу, конкурсы, выставка 100 классических мотоциклов.

Традиционно фестиваль будет насыщен не только дегустационной и развлекательной программой, но и деловыми мероприятиями на самые актуальные темы рынка, для проведения которых будут созданы лектории и зоны переговоров.

Организаторы приглашают к участию пивоваров и экспертов пивного рынка, желающих выступить на фестивале, а также любителей пива, желающих стать волонтёрами.

Билеты можно приобрести в барах Казани и онлайн 

Новости фестиваля доступны на портале ПРОФИБИР: profibeer.ru/beer/5-j-yubilejnyj-ka…>

Следите за подготовкой к фестивалю через официальные ресурсы организатора:
https://vk.com/kzncraftfest/
www.instagram.com/kzncraftfest…
www.facebook.com/Kzncraftfest…

Источник

2 и 3 августа в выставочном центре «Казанская Ярмарка» состоится пятый юбилейный фестиваль крафтового пивоварения «КазаньКрафтФест»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *