Горячие новости

22 ноября в ТПП РТ состоится круглый стол «Актуальные вопросы выживания предприятий грузового автомобильного транспорта Республики Татарстан в современных экономических условиях» Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, Рейтинг надежности, ТПП РТ

Комитет по логистике и автомобильным грузоперевозкам при Торгово-промышленной палате Республики Татарстан организует круглый стол на тему: «Актуальные вопросы выживания предприятий грузового автомобильного  транспорта Республики Татарстан в современных экономических условиях».

В рамках данного круглого стола запланировано обсуждение следующих вопросов:

1. Проблемы признания к зачету НДС в затратах на транспортные услуги и незаконной оптимизации.

2. Введение реестра перевозчиков и экспедиторов, в качестве барьера для недобросовестных участников рынка грузовых перевозок.

3. «О создании государственной автоматизированной системы весогабаритного
контроля (АСВГК)».

Круглый стол состоится 22 ноября 2018 г. в 14:00 в Конгресс-зале ТПП РТ.

К участию в работе приглашаются руководители транспортных предприятий, специалисты в области налогового учета, представители профессиональных общественных объединений.

В случае заинтересованности в участии, необходимо сообщить об этом в Департамент развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ

ТПП РТ

22 ноября в ТПП РТ состоится круглый стол «Актуальные вопросы выживания предприятий грузового автомобильного транспорта Республики Татарстан в современных экономических условиях»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *