Горячие новости

26 января в ТПП РТ – бесплатный бизнес-семинар «Проблема построения устойчивого конкурентного преимущества…” Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, ТПП РТ

Торгово- промышленная палата РТ 26 января 2016 года приглашает Вас  принять участие  в работе бесплатного интерактивного бизнес-семинара «Проблема построения устойчивого конкурентного  преимущества. Современные методологии управления организационными изменениями и особенности ее практического применения. Методология Фламгольца».

На семинаре будут рассмотрены методология и практика построения устойчивого конкурентного преимущества организации, разработанная Management Systems Consulting Corporation (www.mgtsystems.com). Семинар проводит Владимир Куряков, к.т.н., управляющий партнер York Strategies Consulting Corporation (по лицензии от компании-разработчика).

Программа семинара составлена специально  для ознакомления с ключевыми положениями уникальной методологии Фламгольца, опробированной на рынках США, Европы и стран БРИК,  и обсуждения ее практического применения.

По завершении семинара его участникам будет предоставлена возможность выставления  оценок степени проявления эффекта «Болезни роста» в организации, определения перечня причин проявления этого эффекта и разработки предложений по его снижению для повышения  доходности и прибыльности организации.

Основное внимание на семинаре будет уделено следующим практическим вопросам:

  • пирамидальная Модель Развития Организации и результаты исследований по практическому подтверждению корректности модели;
  • влияние Пирамидальной Модели на финансовые результаты организации;
  • прикладные аспекты применения Пирамидальной модели для организационной диагностики и обеспечения роста доходности и прибыльности организации:
    • оценка состояния развития организации;
    • стандарты обеспечения устойчивого и долговременного успешного развития организации: качественные и количественные аспекты.
  • «секреты успеха» развития организации и причины неудач;
  • роль «организационной инфраструктуры» при обеспечении устойчивого и долговременного успешного развития организации;
  • модель Жизненного цикла: этапы организационного развития организации
  • организационные «Болезни роста»:
    • классические проявления эффекта «Болезни роста»;
    • методы оценки степени проявления эффекта «Болезни роста»;
    • эффект «Болезни роста» и организационная эффективность;
    • влияние эффекта «Болезни роста» на финансовые показатели организации;
    • анализ вероятных причин возникновения эффекта «Болезней роста» и разработка предложений по снижению степени проявления этого эффекта.
  • результаты организационной диагностики для других организаций, примеры выводов и управленческих рекомендаций.

Семинар представляет особый интерес для руководителей организаций, занятых поиском новых возможностей для развития бизнеса. Финансовые директора смогут по-новому взглянуть на системы управления результативностью организации; руководители банков и инвестиционных компаний (venture capitalists) получат инструмент для проверки возможностей достижения долгосрочных конкурентных преимуществ в финансируемых организациях; высший менеджмент организаций может получить новейшие знания о характере управления изменениями. Кроме того, на семинаре предоставляется подтвержденная на примерах информация о том, что истинный источник конкурентного преимущества не находится в области выбора рынка и продукта, а сосредоточен в области “организационной инфраструктуры”.

Семинар состоится на базе ТПП РТ (г.Казань, ул. Пушкина, 18, Конгресс-зал, 10.00-13.00).

Для  обеспечения нормальной организации семинара убедительно просим определить контактное лицо от Вашего предприятия, заполнить прилагаемую анкету-заявку на участие и в срок до 23  января 2016 г. направить ее  по факсу (843)2360804 или на e.mail: [email protected]

Контактное лицо в Казани: Дмитрий Шевелев  (тел. 2360804)

Заявка на участие в работе семинара

26 января в ТПП РТ – бесплатный бизнес-семинар «Проблема построения устойчивого конкурентного преимущества…”
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *