Горячие новости

27 января – Образовательная конференция АБТ-ACTE Russia «Закупки в Business Travel» Рубрики: Корпоративный блог

27 января Российская Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTERussia) ждет тревел-менеджеров, специалистов по закупкам и административным вопросам, координаторов,HR менеджеров и других сотрудников российских и международных компаний, чья деятельность связана с управлением командировками, планированием и организацией деловых встреч и корпоративных мероприятий, на региональной конференции в столице Республики Татарстан.

В программе конференции: проведение тендера на услуги ТМС, обсуждение тонкостей бронирования авиабилетов , подготовка и проведение тендеров на гостиничные услуги для организации командировок и мероприятий, панельная дискуссия «Проблемы взаимодействия и пути решения во время проведения тендера»,  лекция Анны Назыровой (E&Y) “Как вовлечь сотрудников в рабочий процесс и дать понимание стратегии компании при помощи MICE”, выступление Гульнары Сафиной (Relita-KazanHotel) на тему: “Сотрудничество с АБТ-АСТЕ Russia для региональных отелей: опыт Relita-KazanHotel”, а так же лекция Инны Рухадзе  (Accenture) “Подготовка RFP. Критерии оценки поставщика” и многое другое.

Напомним, что  Российская Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTERussia) — крупнейшая международная организация в сфере делового туризма на территории России и СНГ, которая содействует профессиональному развитию специалистов в сфере бизнес-тревел и MICE, создает платформу для общения между покупателями и поставщиками услуг, информирует участников рынка о передовом опыте и перспективах развития делового туризма.

Более подробно с деятельностью Ассоциации вы можете ознакомиться на официальном сайте АБТ-ACTERussia www.businesstravelrussia.ru. Для аккредитации звонить: (843)222 90 37 Елена Варламова или [email protected]

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму

27 января – Образовательная конференция АБТ-ACTE Russia «Закупки в Business Travel»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *