Горячие новости

29 июня в ТПП РТ состоится Круглый стол-семинар на тему “Интеграция в карточную систему безопасности биометрической системы контроля, учета, доступа на предприятиях, организациях, учреждениях РТ” Рубрики: Корпоративный блог

Организаторами и спикерами Круглого стола-семинара на тему “Интеграция в карточную систему безопасности биометрической системы контроля, учета, доступа на предприятиях, организациях, учреждениях РТ” выступают журнал “Контрольная закупка. Экспертное мнение”, Департамент развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ,  ведущим экспертом – компания “Сонда Технолоджи”, 25 лет занимающаяся разработками в области биометрической безопасности по отпечаткам пальцев (входит в пятерку мировых лидеров и является ведущим брендом в России).

Цель мероприятия – обсуждение возникающих проблем в системах контроля, учета и доступа на предприятиях РТ, знакомство с современными биометрическими системами идентификации, перспективными  разработками, сферой применения, возможностями и интеграции существующих систем.

К участию приглашаются руководители и специалисты промышленных предприятий, соответствующих отделов по безопасности, режиму, кадрам, а также заинтересованные в данной теме представители малого и среднего бизнеса, государственных учреждений и общественных организаций РТ.

Место и время проведения:

Мероприятие состоится 29 июня 2017 г. (вместо намеченного ранее 28 июня) в Бизнес-клубе Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, 18. Начало мероприятия – в 14.00. Начало регистрации участников – в 13.45.

Для участия и получении раздаточного материала  ( буклеты, диски)  необходимо  заполнить регистрационную форму  и отправить ее по E-mail: [email protected]  или по тел.: 8 9196 244 228.

Приложения:

  1. Регистрационная форма для участия
  2. Анкета-вопросник участника круглого стола
  3. Биометрический модуль для карточных СКУД

 

29 июня в ТПП РТ состоится Круглый стол-семинар на тему “Интеграция в карточную систему безопасности биометрической системы контроля, учета, доступа на предприятиях, организациях, учреждениях РТ”
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *