Горячие новости

3 октября состоится презентация банка группы ОТП (Венгрия) Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, Рейтинг надежности, ТПП РТ

Презентация состоится в генеральном консульстве Венгрии в г. Казани 03.10.2019 по адресу: ул. Спартаковская, д.6 (10.00-13.00; Бизнес центр «Сувар Плаза», 5 этаж, вход в здание через офисный вход, ул. Салимжанова).

Презентацию проведут:

  • Бурцев Антон – директор по развитию корпоративного бизнеса АО ОТП Банк,
  • РЕТИ Шандор – заместитель директора корпоративного бизнеса АО ОТП Банк,
  • Ганиев Рамиль – руководитель по направлению по работе с корпоративными клиентами АО ОТП Банк.

Группа ОТП— один из самых больших независимых финансовых институтов в Центральной и Восточной Европе с полным спектром банковских продуктов и услуг для корпоративных клиентов и частных лиц.

Банки Группы ОТП расположены в Венгрии, Хорватии, Румынии, Сербии, Словакии, Украине, Болгарии, Черногории, Албании, а с конца 2006 года- в России.

За более чем 70-летнюю историю бренд ОТП стал хорошо известен в Европе (более 18,5 миллионов клиентов в 10 странах). Сегодня Группа ОТП – ведущий игрок на банковском рынке Центральной и Восточной Европы, а также значимая банковская группа в европейском масштабе, способная обеспечить выход вашего предприятия на европейские рынки.

Учитывая ситуацию, которая складывается в российском банковском секторе, и возросший интерес к развивающейся банковской системе Центральной и Восточной Европы, считаем, что ваше участие в презентации будет своевременным и полезным, ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ НОВЕЙШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ БАНКОВСКИЕ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ И ПРИНЦИПАМИ РАБОТЫ, АДАПТИРОВАННЫМИ ПОД РОССИЙСКИЙ РЫНОК.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее в срок до 02 октября 2019 года по E-mail: [email protected].

Регистрационная форма на презентацию банка Группы ОТП (Венгрия) в России

По информации ТПП РТ

 

3 октября состоится презентация банка группы ОТП (Венгрия)
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *