Горячие новости

7 сентября состоится конференция «Современные немецкие технологии и оборудование для химической и нефтехимической промышленности» Рубрики: Корпоративный блог

Союз “Торгово-промышленная Палата Республики Татарстан» совместно с Российско-Германской внешнеторговой палатой настоящим письмом приглашают Вас принять участие в международной конференции «Современные немецкие технологии и оборудование для химической и нефтехимической промышленности», на которой будут представлены современные решения и немецкое оборудование для нефтегазового сектора, затронуты актуальные темы отрасли.

Дата и время проведения: 7 сентября 2017 г. в 10.00 час.

Место проведения: Главный павильон выставочного комплекса «Казанская ярмарка» (Казань, Оренбургский тракт, 8)

После проведения конференции будут организованы индивидуальные встречи (биржа контактов – 14.00 – 16.00) между представителями немецких компаний и российских фирм.

Приглашаются заинтересованные представители предприятий и организаций РТ  принять участие в конференции и встретиться с немецкими компаниями на бирже контактов с целью установления личных контактов и обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества.

Для участия в конференции и организации индивидуальных встреч с немецкими компаниями необходимо направить в адрес ТПП РТ ([email protected]) анкету-заявку о том, с какой из немецких фирм Вы хотели бы встретиться.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 30 августа 2017 г.

Для контактов в ТПП РТ: Шевелев Дмитрий Валерьевич, Заместитель Председателя ТПП РТ, директор Департамента информации и ВЭД, тел.\факс (843) 2360804, e.mail: [email protected]

Анкета – заявка

Список компаний

7 сентября состоится конференция «Современные немецкие технологии и оборудование для химической и нефтехимической промышленности»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *