Горячие новости

Инструментальная композиция: выставка MITEX 2015 Рубрики: Корпоративный блог, Новости

В московском ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 13 ноября 2015 года прошла 8-я международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX 2015.

MITEX образца 2015 года – это 353 компании из 18 стран мира, разместившие свои павильоны на площади 15000 кв.м. География участников впечатляет: Бельгия, Германия, Индия, Испания, Италия, КНР, Лихтенштейн, Белоруссия, Республика Корея, Россия, США, Тайвань, Украина, Франция, Чешская Республика, Швейцария, Швеция, Япония.

Среди участников были как представители производителей, так и крупные дистрибьюторы. Пользователи инструментальной техники с интересом осматривали экспозиции признанных авторитетов: Metabo, Kress, Makita, Hitachi, DeWalt. Некоторые бренды, например, итальянский Status или японский Kawasaki (не путать с производителем мототехники) на отечественном рынке уже несколько лет, но до сих пор воспринимаются как новички а потому и интерес к их стендам особый. Интересную подборку профессиональных и полупрофессиональных инструментов представил чешский бренд Narex, который уже 70 лет известен на европейском рынке.

Также на выставке прошло несколько конференций по актуальным проблемам индустрии, среди которых, к примеру, можно выделить тему «Аккумуляторные технологии как основной драйвер развития мирового рынка электроинструмента. Российские реалии», где внимание уделялось как непосредственно техническим решениям, вроде бесщёточных двигателей или совместимости поколений, так и методикам продаж, в частности, схемы «Pick-and-Mix» без аккумуляторов и ЗУ.

Организаторами выставки стали ООО «Евроэкспо» (Москва), член Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI, Российского союза выставок и ярмарок РСВЯ, Московской торгово-промышленной палаты, Международной Ассоциации конгрессов и конференций ICCA, и Euroexpo Exhibitions & Congress Development GmbH (Вена). Стратегическим партнером выступила Российская Ассоциация торговых организаций и производителей электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ).

Источник

Инструментальная композиция: выставка MITEX 2015
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *