Горячие новости

Предприниматели Республики Татарстан приглашаются на бесплатный курс обучения «Эффективный маркетинг для экспортеров» Рубрики: Корпоративный блог

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортноориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Эффективный маркетинг для экспортеров». Курс пройдет 26 и 27 декабря 2016 года на территории  IT Park в городе Казань.

Курс позволит слушателям самостоятельно организовать и провести все необходимые маркетинговые исследования внешнего рынка для выбора эффективной модели экспортной деятельности применительно к их предприятию,  позволит минимизировать риски при выборе зарубежных партнеров и рынков сбыта своей продукции, а также познакомит с технологиями продвижения собственной продукции на зарубежных рынках.

Теоретическая часть образовательной программы будет подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Курс будет вести тренер Образовательного проекта РЭЦ – Чулпан Зайдуллина.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Казань, ул. Петербургская 52. Начало тренинга в 10.00. Начало регистрации в 9.30. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте Образовательного проекта Российского экспортного центра https://exportedu.ru/events

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru.

Министерство экономики Республики Татарстан

Предприниматели Республики Татарстан приглашаются на бесплатный курс обучения «Эффективный маркетинг для экспортеров»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *