Горячие новости

Приглашаем к сотрудничеству по продвижению товаров и услуг компаний на территории Южного Урала, в г. Екатеринбург, Республике Башкортостан            Рубрики: Корпоративный блог

 «Матрица» является сертифицированным дилером предприятия «Сонда Технолоджи», являющегося мировым лидером в области биометрической идентификации для систем доступа и учета персонала по отпечаткам пальцев. Имеется опыт по внедрению программно-технического комплекса БиоСКУД «Сонда», монтажа оборудования в области информационных технологий, Веб-дизайна, 3D моделирования.

Работа в составе «Южно-Уральской Торгово-Промышленной Палаты (ЮУТПП) позволила установить надежные контакты с предприятиями Региона, приобрести профессиональный опыт ведения переговоров, заключения договоров. В г.  Миасс установлены связи со всеми крупными предприятиями, организациями, учреждениями.

Автомобильный завод «Урал», Государственный Ракетный Центр – КБ им.  «Макеева», Машзавод – эти предприятия мирового уровня, благодаря редким технологиям, олицетворяют Миасс, как «Наукоград».

В 2016, 2017г.г. в ТПП РТ (г. Казань) совместно с предприятием «Сонда Технолоджи» была проведена презентация направлений биометрической идентификации для систем безопасного доступа по отпечатку пальцев. ООО «Матрица» с 2016 г. входит в состав Экспертного Совета журнала «Контрольная закупка. Экспертное мнение». г. Казань.

Для надежного сотрудничества заложена необходимая информационная база и профессиональный опыт.

С уважением коллектив ООО «Матрица».

Контакты для запросов и предложений:

  • Директор Латыпов Валерий Галяутдинович,
  • Моб.тел: + 7 912 89 85 669.
  • E-mail [email protected]

 

Приглашаем к сотрудничеству по продвижению товаров и услуг компаний на территории Южного Урала, в г. Екатеринбург, Республике Башкортостан           
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *