Горячие новости

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с праздником Пасхи Рубрики: Корпоративный блог

Врио Президента Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с праздником Пасхи.

“Уважаемые православные сограждане! Сердечно поздравляю вас с окончанием Великого поста и светлым Христовым Воскресением!
Для христиан всего мира Святая Пасха является символом подлинного человеколюбия, жертвенности и всепрощающей любви. Она воплощает в себе торжество жизни над смертью, добра над злом, знаменует очищение от греха и духовное преображение личности.
Неповторимая атмосфера пасхальных торжеств, близкая и понятная каждому верующему, способствует обретению соборного единства, утверждению приоритета непреходящих духовно-нравственных ценностей.
Представители православной общины Татарстана, наравне с мусульманами и верующими других традиционных религий, вносят весомый вклад в укрепление межконфессионального и межнационального согласия, духовное развитие общества.
И сегодня – в этот светлый пасхальный день – мы едины в стремлении к миру, вере в добро и справедливость, милосердию и самосовершенствованию.
Пусть же праздник Воскресения Христова ещё больше укрепит ваши духовные силы, сделает нравственно богаче и чище. От всего сердца желаю вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия!
Временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов”.

Пресс-служба Президента РТ.

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с праздником Пасхи
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *