Горячие новости

С 30 мая по 4 июня пройдет международная выставка по франчайзингу INTERNATIONAL FRANCHISE EXPO (IFE) 2018 Рубрики: Корпоративный блог

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан и Торговое представительство США  приглашают принять участие в официальной делегации предпринимателей на международную выставку по франчайзингу с 30 мая по 4 июня  (вылет и прилет в Москву): INTERNATIONAL FRANCHISE EXPO (IFE) 2018
Выставка пройдет в Центре Javits (Нью-Йорк) и позволит увидеть на одной площадке более 400 франшиз в различных областях бизнеса. Посетители выставки смогут встретиться с первыми лицами компаний, посетить специализированные семинары (Более 60) и конференцию, на которой выступят ведущие эксперты в данной области.
Мы поможем организовать личные встречи, участие в официальном приеме, размещение в гостинице, трансфертах, помочь в получении визы, при необходимости подберем переводчика.
В случае Вашей заинтересованности до 23 марта 2018 г. необходимо направить заявку в произвольной форме, с указанием участника и его контактного телефона.
Координатор проекта Первый заместитель председателя ТПП РТ – Николаев Артур Сергеевич. По всем вопросам можно обращаться по тел. (843)264-62-07 , e-mail: [email protected] .
С 30 мая по 4 июня пройдет международная выставка по франчайзингу INTERNATIONAL FRANCHISE EXPO (IFE) 2018
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *