Горячие новости

С 5 по 6 декабря в Казани пройдет II-я Всероссийская Ассамблея «ЖКХ-2024» Рубрики: Корпоративный блог

 5 по 6 декабря 2014 года в Казани состоится II-я Всероссийская Ассамблея «ЖКХ-2024». Ведущей темой форума станет «Состояние ЖКХ в условиях реформирования и изменяющейся экономической среды».

В рамках программы Ассамблеи состоится обсуждение последних тенденций развития отрасли. Четыре профильные секции «Власть», «Бизнес», «Общество» и «Инновации» будут посвящены рассмотрению актуальных вопросов  в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

Также, в рамках Ассамблеи, пройдет отраслевая выставка «Инновации в сфере ЖКХ и строительства: люди, проекты, технологии» и церемония награждения победителей II-го Всероссийского Конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» в четырех номинациях «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» и «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ».

Во второй раз на Ассамблее соберутся представители органов государственной власти, компаний – производителей продуктов и технологий в отрасли ЖКХ,  профильные эксперты и общественные лидеры. В 2013 году мероприятие посетил Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.Ассамблея пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Правительства Республики Татарстан, Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. 

Мероприятие является центральным событием сферы ЖКХ в 2014 году – и призвана стать эффективной площадкой по укреплению сотрудничества и взаимодействия в работе по модернизации отрасли между государственными структурами, бизнесом и общественными организациями. 

Подробнее об Ассамблее: http://gkh2024.ru/

Источник

С 5 по 6 декабря в Казани пройдет II-я Всероссийская Ассамблея «ЖКХ-2024»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *