Горячие новости

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан и УФПС «Татарстан почтасы» – филиал ФГУП «Почта России» подписали соглашение о сотрудничестве Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, Офис инвестора, Рейтинг надежности, ТПП РТ

Во время рабочего визита директора Макрорегиона «Волга 2» Почта России Александра Вакуленко в г.Казань состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между УФПС «Татарстан почтасы» – филиалом ФГУП «Почта России» и Союзом «Торгово-промышленная палата» Республики Татарстан.
Основными направлениями взаимодействия между организациями будут развитие информационной осведомленности об услугах и проектах, реализуемых ТПП и Почтой России; развитие предоставления услуг сторонами в соответствии с лучшими мировыми практиками; участие в диалоге делового сообщества, органов исполнительной власти и контрольно-надзорных органов; организация сотрудничества с зарубежными, российскими и татарскими компаниями.
Председатель Союза «Торгово-промышленная палата» Республики Татарстан Шамиль Рахимович Агеев отметил: «Сегодня Почта России занимается не только рассылкой корреспонденции, но и оказывает огромный объем услуг для населения по Интернет-продажам, по другим видам деятельности, поэтому нам вверено сегодня подписать это Соглашение в качестве более тесного сотрудничества, в частности, на территории Республики Татарстан. А ТПП Республики Татарстан – это такое связующее звено между самими предпринимателями и предпринимателями и государством, что даст развитию положений  Соглашения  положительный эффект.»
Директор Макрорегиона «Волга 2» Почта России Александра Вакуленко, в свою очередь, добавил: «Мы с большим уважением относимся к развитию предпринимательской деятельности. У нас есть услуги для развития предпринимательства и есть желание потреблять услуги предпринимателей, поэтому для нас так важно подписание данного соглашения. Для Татарстана, где активно работают несколько тысяч компаний это особенно значимо. Мы будем, совместно с Торгово-промышленной палатой, продвигать развитие информационной осведомленности, среди предпринимателей, об услугах и проектах Почты России»
Справка о филиале: УФПС «Татарстан почтасы» – филиал ФГУП «Почта России» оказывает услуги почтовой связи на территории Республики Татарстан. Включает в себя 1210 объекта почтовой связи, из них стационарных отделений почтовой связи 1111 (в том числе 260 городских и 891 сельских), передвижных ОПС – 29, пунктов почтовой связи – 70. В структуру УФПС «Татарстан почтасы» – филиала ФГУП «Почта России» входят 21 обособленных структурных подразделений – Логистический почтовый центр, Магистральный сортировочный центр, Региональный рекламный центр, 10 Участков курьерской доставки, а также 9 почтамтов и 11 межрайонных почтамтов. На сегодняшний день в УФПС «Татарстан почтасы» работает 8950 человек, в том числе 3300 почтальонов.
Торгово-промышленная палата Республики Татарстан и УФПС «Татарстан почтасы» – филиал ФГУП «Почта России» подписали соглашение о сотрудничестве
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *