Горячие новости

В Казани проведена акция “Тест на качество” в рамках Программы “100 лучших товаров России”. Рубрики: Корпоративный блог, Новости

Состоялась работа дегустационных комиссий конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» и проведена акция “Тест на качество” в рамках Программы “100 лучших товаров России”.

3 июня 2016 года на территории ОАО «Казанская ярмарка» состоялась работа дегустационных комиссий конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» в рамках Программы «100 лучших товаров России».  Экспертные комиссии, состоящие из и экспертов и специалистов министерств и ведомств Республики Татарстан,  рассматривали заявленную на конкурс  мясную,  хлебобулочную  и кондитерскую продукцию в номинации «продовольственные товары». На конкурс было представлено  46 видов продукции.

Также в рамках конкурса была проведена акция  «Тест на качество», в которой приняли  участие: Союз оценщиков РТ, журнал “Контрольная закупка. Экспертное мнение”,  Союз потребителей , представители населения;  и составлен рейтинг потребительских предпочтений, заявленной на конкурс продукции.

ФБУ “ЦСМ Татарстан”

В Казани проведена акция “Тест на качество” в рамках Программы “100 лучших товаров России”.
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *