Горячие новости

Выставка молочных продуктов в Агропарке Казань Рубрики: Корпоративный блог, Новости

17 января в Агропромышленном парке Казань прошла выставка и дегустация молочной продукции. Кефир, ряженку, творог, молоко и сыр в Казань привезли местные производители.

Товары на витрины выложили фермеры Рыбно-Слободского, Верхнеуслонского, Высокогорского и других районов республики. Свои изделия также представили крупные агрохолдинги, компании и сельскохозяйственные перерабатывающие кооперативы РТ.

Мероприятие посетил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов. 

Как подчеркнул начальник отдела продовольственного рынка Минсельхозпрода Евгений Рещиков, основная цель данного мероприятия – это развитие продовольственного рынка республики, продвижение высококачественной продукции местных товаропроизводителей, и популяризация ее среди населения, что особенно важно в условиях ВТО. Потенциал Татарстана в этом отношении огромен.

Данная выставка прошла под эгидой республиканской кампании «Покупай татарстанское!», призванной поддержать местных производителей, которые с удовольствием предоставили широкий ассортимент молочной продукции на выставке: от деликатесных сыров до йогуртов и молочных напитков.

Казанцы и гости республики, пришедшие на дегустацию в Агропромышлеенный-парк Казань высоко оценили качество представленных товаров и с удовольствие пробовали и покупали предоставленную продукцию.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Выставка молочных продуктов в Агропарке Казань
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *