Горячие новости

14 марта в ТПП РТ состоится круглый стол с участием Хокима и делегации предпринимателей Самаркандской области (Республика Узбекистан) Рубрики: Корпоративный блог

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» информирует о том, что 14 марта 2017 г. в конгресс-зале ТПП РТ (Казань, ул.Пушкина,18)  с 10.30 до 13.00 состоится  круглый стол  с участием Хокима и  делегации  предпринимателей  Самаркандской области (Республика Узбекистан), заинтересованных в сотрудничестве с предпринимателями Республики Татарстан.

Сценарий круглого стола предусматривает  обсуждение возможностей сотрудничества, презентацию предложений и интересов узбекских  компаний, возможности финансового сотрудничества,  индивидуальные переговоры.

Приглашаются представители заинтересованных предприятия РТ принять участие в рабочей встрече.

Предварительная регистрация участников до  13  марта  2017г.

Для контактов в ТПП РТ: Шевелев Дмитрий Валерьевич, директор Департамента информации и ВЭД, тел.\факс (843) 2360804, 2646207,  e.mail: [email protected]

Скачать:

ТПП РТ

14 марта в ТПП РТ состоится круглый стол с участием Хокима и делегации предпринимателей Самаркандской области (Республика Узбекистан)
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *