Горячие новости

Деловой визит представителей предприятий Дании в Казань Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ

По приглашению Торгово-промышленной палаты РТ 17 – 18 июня 2014 года  состоялся деловой визит представителей  предприятий Дании  в Казань.  

В рамках своего визита датские бизнесмены при содействии журнала «Контрольная закупка. Экспертное мнение» посетили с экскурсией производство LEDEL – лидера рынка светодиодных светильников.

LEDEL – успешная частная компания из Республики Татарстан с оборотом 1 миллиард рублей, занимающая 12% российского рынка светодиодных светильников.

В 2013 году уличный светильник SuperStreet и промышленный L-industry разработки LEDEL заняли первое и второе места соответственно на конкурсе «Российский светодизайн 2013».  В этом году компания впервые приняла участие в крупнейшей международной выставке Light&Building  во Франкфурте. Стенд LEDEL посетили более 1500 человек из 60 стран мира. Компания выставлялась в новом павильоне рядом с такими гигантами отрасли как Samsung, LG иSylvania. LEDEL – единственная российская компания, вошедшая в ряды победителей. Промышленный светильник L-industy 230 стал победителем в конкурсе «DesignPlus» (параметры: дизайн, экологичность, инновационность).

Датчане на производстве LEDEL

 

 

В составе делегации были представители следующих датских компаний:

 

«BLUEWAVE» –  производитель мягких и жестких тросов различного диаметра из нержавеющей стали и различной фурнитуры. Отрасли применения: Металлоиндустрия, архитектура, строительство, судостроение.

 

«FLOWTRENDEUROPE»   – новый бренд на российском рынке –  производитель  запасных частей и устройств для пищевой и пищеперерабатывающей промышленности таких производителей ,как  SPX/APV, Alfa Laval/ Tetra Pak, Südmo, Fristam, Definox, ГПЗ/Tuchenhagen, Fristam, Waukesha и многих  других.

 

Amplexa – клинические генетические тесты, использующиеся  в больницах и клиниках, для обеспечения спасения больных, т.е дающие положительный, либо отрицательный ответ в случае предположения имеющегося заболевания. Отчет используется врачем-специалистом для дальнейших консультаций пациента, а также в случаях, когда необходимо установить предрасположенность к данному заболеванию.

 

«GENVEX»   – производитель  вентиляционного оборудования, тепловых насосов с максимальным применением энергосберегающих технологий.

 

«DANOMAST»   – Компания производит флагштоки из стекловолокна с начала 1960-х годов, когда основатель компании изобрел и запатентовал способ формования стеклопластика флагштоков. Флагштоки из стекловолокна компании являются продуктом собственной технологии и высокого качества. Предоставляется гарантия (производственные дефекты) на 10 лет.

 

Все компании заинтересована в партнерах, дистрибьюторах на территории РТ.

Возможно создание совместного производства.

Для всех заинтересованных в сотрудничестве с датскими компаниями:

тел. +7 9196-244-228

Деловой визит представителей предприятий Дании в Казань
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *