Горячие новости

С 26 марта по 16 апреля – бесплатная стажировка в США по программе «Управление цепью поставок» Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, ТПП РТ

Руководителю предприятия

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан информирует Вас о возможном участии в бесплатной стажировке в США по программе «Управление цепью поставок», которая состоится с 26 марта по 16 апреля.

Специальная американская программа деловых стажировок «САБИТ» Министерства торговли США разработала программу «Управление цепями поставок (Цепи поставок)» для обучения 18 специалистов в данной отрасли из Евразии. В рамках программы САБИТ прошли успешное обучение более 6000 менеджеров и ученых из стран Евразии, Южной Азии, Северной Ирландии, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока. САБИТ предоставляет участникам возможность познакомиться с отраслью и ее регулированием, установить контакты для дальнейшего делового сотрудничества, узнать об инновационных технологиях, оборудовании и услугах, а также получить знания о рыночных бизнес методах.

Данная программа предназначена для профессионалов, отвечающих за несколько звеньев в цепочке поставок. Кандидаты, подающие заявки на участие должны занимать должность со значительным уровнем ответственности и иметь значительный опыт работы в данной отрасли.

Направляем анкету для заполнения, прием документов до конца дня 15 января.

Для соискателей из Российской Федерации, полный комплект документов, желательно одним файлом в формате .pdf. (анкета с фотографией, рекомендательное письмо и копия первой страницы загранпаспорта) необходимо отправить в электронном виде на электронный адрес координатора программы САБИТ в Москве, Ирины Подсушной.

 

С уважением,

Первый заместитель Председателя Правления – Директор департамента развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ А. С. Николаев

С 26 марта по 16 апреля – бесплатная стажировка в США по программе «Управление цепью поставок»
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *