Горячие новости

С 28 февраля по 4 марта ТПП РТ организует обучающую поездку в Баварию (производство напитков) Рубрики: Корпоративный блог, Новости ТПП РТ, ТПП РТ

Торгово-промышленная палата РТ совместно с Министерством экономики, энергетики  и технологий земли Бавария, фирмой COMMIT   приглашают Вас, в рамках программы «Бавария – квалифицированное партнерство» («Bayern – Fit for Partnership»), в шестидневную поездку в Баварию.

Целью визита является обмен ноу-хау для углубления сотрудничества между фирмами Баварии и России в области производства напитков.

В рамках визита предусматривается:

  • проведение специализированного форума с участием экспертов и представителей ведущих компаний-производителей оборудования и спецтехники для пивоваренной и безалкогольной промышленности;
  • проведение деловых переговоров;
  • посещение отраслевых предприятий с целью ознакомления на практике с применяемыми технологиями и разработками для пивоваренной и безалкогольной промышленности (оборудование для производства, разлива, хранения и охлаждения напитков, упаковочное оборудование, логистика, организация производственного процесса, очистка воды, проблема сточных вод и т.д.)

При организации программы будут учитываться индивидуальные интересы участников. Выбор посещаемых предприятий и проведение консультаций будет сориентирован на конкретные потребности участников.

По окончании семинара будет выдан сертификат об участии.

Поездка состоится с 28 февраля по 4 марта 2016 г. Расходы по организации программы семинара, транспортных и переводческих услуг, питания, проживания и страховки будут покрыты землей Бавария. Дорожные расходы и расходы на оформление визы несет участник.

Организационный взнос для участников семинара составляет 300,- евро.

Истечение срока подачи заявок – 29 января 2016 г!!!

Приложение: форма заявки (опросный лист – 4 стр.) на основании которой будет приниматься решение о Вашем участии в поездке

Ваши заявки просим присылать в ТПП РТ:

  • Шевелев Дмитрий Валерьевич, директор Департамента информации и ВЭД,
  • тел.\факс (843) 2360804, e.mail: [email protected]

Анкета заявителя

Программа

 

С 28 февраля по 4 марта ТПП РТ организует обучающую поездку в Баварию (производство напитков)
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *