Горячие новости

УНИКАЛЬНАЯ ДОМАШНЯЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОДЫ! Гид по продукту Рубрики: Все для родителей, Корпоративный блог, Ликбез для потребителя, Народ спрашивает, Статьи

ВОДА — ИСТОЧНИК ЖИЗНИ! Каждому человеку необходима чистая питьевая вода. Она жизненно важна для работы всего нашего организма. Чистая вода — это залог здоровья и благополучия каждой семьи.

115273

Описание продукта

  • Система очистки воды eSpring является брендом № 1 в мире по продаже домашних систем очистки воды для домашнего использования*.
  • Четырехступенчатая система очистки воды.
  • Ультрафиолетовая лампа уничтожает 99,99 % бактерий и вирусов, которые могут распространяться с питьевой водой.
  • Запатентованный блок прессованного активированного угля устраняет свыше 145 потенциально опасных для здоровья загрязнителей.
  • Удовлетворяет потребности в питьевой воде семьи из шести человек в течение одного года.
  • Ресурс одного картриджа составляет 5000 л воды или один год использования (в зависимости от того, что наступит раньше).
  • Эффективность системы очистки воды eSpring подтверждена международными сертификатами NSF и WQA.

NSF International — это некоммерческая организация, признанный в мире лидер среди независимых организаций, занимающихся проверкой и сертификацией систем очистки воды. Данный сертификат подтверждает высокое качество изделия и дает право на его широкую продажу на территории большинства стран мира. WQA — некоммерческая международная торговая ассоциация, представляющая индустрию очистки воды. Программа «Золотая печать» (Gold Seal) позволяет потребителям идентифицировать системы очистки воды высокого качества.

* По данным исследования Verify Markets

Пять преимуществ системы очистки воды eSpring:

  1. Чистая, вкусная, безопасная вода.
  2. Передовые технологии в сфере очистки воды, более 100 патентов.
  3. Эффективность, подтвержденная международными сертификатами.
  4. Удобство в использовании.
  5. Стиль и экологичность.
  • Система очистки воды eSpring — результат тридцатилетних исследований в области технологий очистки воды.
  • Два варианта установки: настольный вариант установки и встраиваемый вариант установки (под мойку).

СистемаСистема2

Патенты и сертификаты

Система очистки воды eSpring сертифицирована двумя независимыми организациями (NSF и WQA). Она соответствует всем трем стандартам NSF:

  • Стандарт 42 — «Эстетические характеристики»: обеспечиваются соответствующий вкус, запах, прозрачность воды.
  • Стандарт 53 — «Санитарные характеристики»: сокращается содержание опасных для здоровья загрязнителей.
  • Стандарт 55 — «Микробиологическая обработка воды ультрафиолетовым излучением».
  • Стандарт 401 – «Способность удалять 15 новых загрязняющих веществ, таких как фармацевтические препараты, пестициды и гербициды»

Из чего состоит картридж

1. Съемный префильтр и префильтр картриджа.

108648108647

Позволяют извлечь из воды большую часть загрязняющих частиц (песка, ржавчины, ила, водорослей и т. д.) размером до 1 мкм. Съемный префильтр имеет гофрированную поверхность, что увеличивает ее площадь в 4 раза. Продлевает срок службы угольного фильтра.

Уменьшение концентрации взвешенных частиц сопровождается улучшением цвета, вкуса, запаха воды.

2. Блок прессованного активированного угля.

108649

Эффективно устраняет более 145 видов загрязненийпотенциально опасных для здоровья человека, а также уменьшает запах и привкус, которые обусловлены присутствием соединений хлора. Важно подчеркнуть, что при этом концентрации кальция и магния не снижаются. А это — элементы, которые определяют характерный вкус доброкачественной воды.

3. Ультрафиолетовая лампа.

108650

Обеспечивает практически полное (более 99,99 %) обезвреживание воды от всех известных возбудителей инфекционных заболеваний человека. Для этого в УФ-лампе применяются лучи с длиной волны 254 нм – наиболее эффективной в отношении патогенных микроорганизмов части спектра.

image017

 

Интересные факты о системе очистки воды eSpring

  • Блок прессованного активированного угля в системе очистки воды eSpring представляет собой пятое поколение угольных блоков.
  • В угольном блоке системы очистки воды eSpring используется высококачественный активированный уголь, полученный из скорлупы кокоса. Площадь поверхности угля максимизируется из-за наличия микро, макро- и мезопор, и частицы распределяются по размерам в соответствии с запатентованным способом, который способствует более эффективному их удалению.
  • Стандартная гарантия производителя — два года.
  • Три года — дополнительная гарантия (приобретается вместе с прибором).

 

Консультация, информация о продукте, приобретение  – тел. 8 9274 900 777

Ева

 

Почему стоит приобрести систему очистки воды eSpring™?

  • В системах очистки воды особенно нуждаются те люди, которые отмечают, что водопроводная вода имеет плохие запах и вкус. Однако и те потребители, которые не имеют очевидных проблем с качеством питьевой воды, на самом деле могут сталкиваться с более серьезным ее загрязнением. Ведь большинство загрязнителей, такие как бактерии и побочные продукты дезинфекции, не имеют ни цвета, ни запаха, ни вкуса. Наличие этих веществ в воде нелегко определить, но они могут представлять больший риск для здоровья человека с долгосрочными последствиями. Очищение питьевой воды именно от таких веществ — веская причина для приобретения системы очистки воды eSpring.
  • Если вы хотите просто улучшить вкус и запах воды, то существует много водоочистительных систем, способных хорошо справиться с этой задачей. Но лишь немногие из них способны существенно снизить содержание в воде органических загрязнителей, химикатов и пестицидов. И только некоторые могут эффективно уничтожать бактерии и вирусы. Система очистки воды eSpring делает все это. Кроме того, наша система при необходимости подает очищенную воду с высокой скоростью прямо из-под крана, что значительно удобнее, чем кипячение или приобретение воды в бутылках. К тому же система eSpring проста в обслуживании. В результате вы приобретаете устройство, устраняющее свыше 145 различных потенциально вредных для здоровья человека загрязнителей и уничтожающее более чем 99,99 % потенциально болезнетворных бактерий и вирусов, передающихся с водой. Сочетание всех этих характеристик и преимуществ не сможет предложить вам ни одна другая бытовая водоочистительная система.

Консультация, информация о продукте, приобретение – тел. 8 9274 900 777

Испытания Системы очистки воды eSpring

Images that showcase NSF lab testing facilities

Images that showcase NSF lab testing facilities

В 2015 году Система очистки воды eSpring успешно прошла испытание в России – в Главном контрольно-испытательном центре питьевой воды города Москвы (ГИЦ ПВ).

  • Испытания прибора проводились в лабораторных условиях с использованием предварительно загрязнённых образцов воды путем пропускания через систему eSpring™ и измерения результатов в контрольных точках: 1000, 2500, 4000, 5000 и 6000 литров.
  • Для тестирования эффективности были выбраны наиболее широко распространённые и опасные загрязнители: ртуть, свинец, фенол, гептахлор и другие. Также оценивались самые распространенные физико-химические параметры: мутность, цветность воды и сухой остаток.
  • Испытания убедительно доказали, что система eSpring полностью гарантирует качество очистки в течение всего ресурса картриджа, который составляет 5000 литров.
  • Это значит, что в течение целого года средняя семья может пользоваться безопасной и вкусной водой без необходимости в замене картриджа!

Торговый центр: консультация, информация о продукте, покупка – тел. 8 9274 900 777

Скачать: 

 

 

 

УНИКАЛЬНАЯ ДОМАШНЯЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОДЫ! Гид по продукту
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *